АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Портфолио

Читайте также:
  1. ДЕТЕЙ МЛАДШЕЙ ГРУППЫ МБДОУ Д/С №_______ 2013- 2014 УЧЕБНЫЙ ГОД
  2. ЗАДАНИЕ 6
  3. Определение суточных энергетических затрат (образец)

В Харькове существует очень мало подобных студий,основной обьем продукции не соответствует нормам качества. Основными проблемами операторы называют теневое производство и контрабанду, перебои с поставками тканей и инфляцию. Последняя грозит вбить гвоздь в крышку и без того "хилой" ценовой политики местных продуцентов. После всех сборов и поборов даже легальный импорт тканей все равно дешевле украинской продукции как минимум на 10—15%. А белье турецких и китайских марок сравнялось в цене с отечественным. Причем зачастую импортное красивее и продается под привлекательными брэндами а-ля Европа. Теневая же продукция мирно соседствует с легальной на базарных лотках и не проникает разве что в бутики.

Наша цель обеспечить потребителя качественной продукцией,соответствующей их эстетическим запросам и финансовым возможностям.

В результате проэкта обязательным является расширение асортимента,качества продукции и сервис,увеличение спроса.

Основная цель проекта предполагает открытие магазина постельного белья, ориентированного на покупателей со средним уровнем доходов.

Степень успешности проекта можно оценить выше среднего. Немалое значение в успешности магазина может сыграть расположение товара, при раскладке товара следует соблюдать принцип удобства для покупателей, но не стоит забывать и об обеспечении сохранности товара. Полезно также изучить психологию покупателей и пользоваться маленькими хитростями для привлечения внимания к товару - правильно подобранным освещением, музыкой или даже запахами. Уделите внимание и подбору персонала, продавцы должны быть доброжелательными и вежливыми, качество сервиса также влияет на уровень продаж и формирование репутации магазина.

Качественное постельное белье отличается следующими признаками:

Плотность ткани – разреженная ткань постельного белья видна сразу. Такое постельное белье недолговечно и обязательно порвется после нескольких стирок.

Постельное белье хорошего качества прострачивают специальным бельевым швом. Чтобы убедиться в правильности выбора, необходимо вывернуть пододеяльник или наволочку наизнанку – некачественное постельное белье имеет необработанные края и один простой шов.

Нитки, которыми прострочено постельное белье, должны быть прочными, и подобраны в тон белью – это тоже показатель качества.

Новое постельное белье не должно пахнуть краской или плесенью. Белье должно иметь легкий запах нового текстиля. Если ваше постельное белье сильно пахнет краской – приготовьтесь к тому, что белье будет активно линять при стирке.

Немаловажным признаком хорошего постельного белья является его расцветка. Она не должна быть кричащей или вульгарной. Постельное белье высокого класса отличается индивидуальной, продуманной и гармоничной расцветкой.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)