АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Материал, из которого изготовлено постельное белье, должен быть приятным на ощупь и не вызвать раздражения

Читайте также:
  1. Анализ состояния расчетов по кредиторской задолженности, возникшей в бюджетной и во внебюджетной деятельности, причины её образования, роста или снижения.
  2. В стоимость входит: обучение, раздаточный материал, CD с методическими материалами.
  3. Возмещение вреда, причиненного здоровью граждан неблагоприятным воздействием окружающей среды.
  4. Вопрос: Должен ли я ходить на поломанной ноге и говорить, что она исцелена?
  5. Выпускник должен
  6. Году вспыхнуло восстание в Киеве, в результате которого киевляне призвали на престол Владимира Мономаха
  7. Граница земельного участка, о кадастровом учете которого представлено заявление, не считается согласованной.
  8. Для изучения данной дисциплины студент должен
  9. Если обнаруженный предмет не должен, по вашему мнению, находиться в этом месте, не оставляйте этот факт без внимания.
  10. Заголовок таблицы печатается полужирным шрифтом размером 14 пунктов и при необходимости может быть продолжен на следующей строке с выравниванием по центру области печати заголовка
  11. Задолженность по алиментам
  12. Знанием которого должен владеть обучаемый

Постельное белье, изготовленное из качественной ткани, имеет не менее 60 переплетений на квадратный сантиметр – это показатель плотности ткани постельного белья. Это качество ткани непрофессионалу увидеть сложно. Но в целом вы сами можете прикинуть, насколько плотное покупаемое постельное белье «на глаз». Особенно это касается постельного белья из льна и хлопка.


Характеристики материалов. Современная индустрия постельного белья способна удовлетворить любой каприз. Прошло то время, когда постельное белье рассматривали лишь, как необходимую «одежду» для постельных принадлежностей. Сегодня комплект постельного белья можно смело рассматривать, как неотъемлемый элемент текстильного декора Вашего дома. Для производства постельного белья используются ткани самых разнообразных составов и фактур: от изысканного шелка, жаккарда, сатина и дамаста, до практичных, но не менее комфортных – бязи, фланели, жатки, батиста и др. А богатейший выбор цветов и дизайнов способны создать любую атмосферу и настроение для сна и пробуждения.

Бязь пользуется наибольшей популярностью. Это практичная хлопчатобумажная ткань с простым полотняным переплетением, не требующая особого ухода и способная выдержать большое количество стирок. Хотя плотность переплетения нитей и, соответственно, качество у бязи бывают разными.

Ситец тоньше чем бязь. Это самая недорогая ткань, поэтому ситцевые простыни, пододеяльники и наволочки всегда популярны. Белье из жатого ситца благодаря фактуре ткани не нуждается в глажке. Как только постиранное белье высохнет, им можно сразу же застилать постель.

Перкаль — тонкая, но очень прочная хлопчатобумажная ткань с полотняным переплетением. Перкаль, которая предназначена для постельного белья, проходит специальную обработку, в результате чего становится мягкой и нежной. При этом служить такое белье будет очень долго.

Жаккардовое полотно отличается самым сложным переплетением, за счет которого на ткани появляется красивый рисунок, заложенный в самой структуре. Такие ткани называют также дамастами («дамасская ткань») за их восточное происхождение. Если такое белье (оно может быть и из хлопка, и из шелка) дополнено изысканной вышивкой, то это по-настоящему дорогой подарок.

Выбор постельного белья всегда будет зависеть от Ваших личных предпочтений и настроения. Мы можем дать Вам лишь скромные рекомендации по выбору того или иного комплекта.

Если Вы занятой человек, и у Вас не хватает времени на домашние заботы, Вы можете выбрать комплект из жатки, искусственного шелка или сатина, так как белье из этих тканей практически не нужно гладить после стирки. Они хорошо сохраняют форму и надолго сохранят цвет.

Если же у Вас достаточно времени на домашние заботы, Вы можете выбрать постельное белье из высококачественной бязи, батиста, или дамаста. Такие комплекты не менее практичны и благородны.
Мы можем предложить вам множество вариантов упаковки для постельного белья, пледов, одеял, подушек.. Широкая цветовая гамма материалов, индивидуальные размеры, разработка эксклюзивной упаковки,доставка товара на дом.
При соблюдении указанных норм эксплуатации (температура при стирке,ВТО, и т.п.) 2 года.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)