АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Sony Computer Entertainment Europe Ltd

Читайте также:
  1. at the beginning – Europe at the end. 13-21.07.2013, Szklarska Porкba area, Poland
  2. Computers in my life
  3. EUROPEAN UNION
  4. The history of the Council of Europe
  5. The rivers of Asia are much longer than those of Europe.

Подразделение Sony Computer Entertainment Europe (SCEE), расположенное в Лондоне, отвечает за распространение, маркетинг и продажи продукции для PlayStation®3, PlayStation®2, PSP™ (PlayStation®Portable) и PlayStation®Network, а также соответствующего программного обеспечения и оборудования в 99 странах Европы, Ближнего Востока, Африки и Океании. Также в этих регионах SCEE разрабатывает, издает, продает и распространяет развлекательное программное обеспечение для этих платформ и выдает лицензии третьим сторонам. Со времени выхода PlayStation 3 в ноябре 2006 г. было поставлено более 47,9 миллионов систем, и уровень продаж остается рекордным. Являясь одним из самых успешных электронных продуктов в истории, консоль PlayStation 2 продана в количестве более 150 миллионов экземпляров. Со времени выпуска системы PSP в конце 2004 года было продано более 67,8 миллионов экземпляров во всем мире, что доказывает значимость рынка портативных платформ. Интерес к сетевым играм и доступность сетевых материалов постоянно растет: в сети PlayStation Network создано более 75 миллионов учетных записей и загружено более 1,43 миллиарда игр и приложений.

Подробную информацию о продуктах PlayStation можно найти на сайте http://ru.playstation.com/

 

Название и логотип PlayStation являются зарегистрированными товарными знаками Sony Computer Entertainment Inc. Названия PS3 и PSP являются товарными знаками Sony Computer Entertainment Inc. Все остальные товарные знаки принадлежат соответствующим владельцам.

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)