АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

при Законодательном Собрании Нижегородской области

Читайте также:
  1. D) Семипалатинской области
  2. Административно-территориальное устройство Омской области и порядок его изменения
  3. Безработица в Архангельской области.
  4. В лесах области
  5. В области законотворческой деятельности
  6. В области контрольно ревизионной деятельности:
  7. В ОБЛАСТИ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ 1 страница
  8. В ОБЛАСТИ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ 2 страница
  9. В ОБЛАСТИ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ 3 страница
  10. В ОБЛАСТИ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ 4 страница
  11. В ОБЛАСТИ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ 5 страница
  12. В ОБЛАСТИ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ 6 страница

МОЛОДЕЖНЫЙ ПАРЛАМЕНТ

Кремль, корп. 2, Нижний Новгород, 603082

тел./факс:419-22-86, e-mail: mpno@int.zsno.ru

от _ 30.10.2013 ____ №__ б/н-МП/3 _   Руководителям молодежных общественных организаций Нижегородской области  
на ______________ от __________   О формировании общественной молодежной комиссии при Молодежном парламенте

 

 

15 ноября 2013 г. Молодежным парламентом при Законодательном Собрании Нижегородской области запланировано проведение конференции по формированию общественной молодежной комиссии.

Общественная молодежная комиссия является совещательным органом и создается для содействия деятельности Молодежного парламента, выработки основных направлений парламентского движения на территории Нижегородской области, развития гражданской активности молодежи и проведения совместных проектов.

В состав комиссии войдут наиболее активные представители высших учебных заведений региона, а также общественных организаций и объединений.

Кандидатам, предварительно подав заявки до 10 ноября 2013 года, предлагается выступить с презентацией собственных инициатив по взаимодействию с молодежным парламентским движением (в области законотворчества, проектов, мероприятий и т.д.) и представить свой опыт общественной работы.

Просим Вас рассмотреть возможность направления представителя Вашего учебного заведения для участия в указанной конференции. Время начала конференции 9.30.

Молодежный парламент оставляет за собой право предварительного отбора участников конференции по поступившим заявкам в соответствии с критериями актуальности, глубины проработки, реализуемости предложенных инициатив.

Контактная информация: член Молодежного Парламента при Законодательном Собрании Нижегородской области, Калмыков Иван Алексеевич, тел.: 89506188628, e-mail: ok-mp@rambler.ru.

Приложение:

1. выдержка из Регламента Молодежного парламента при Законодательном Собрании Нижегородской области;

2. форма заявки.

 

Председатель Молодежного парламента     Т.А.Скоробогатова

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)