АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Оформление курсовой работы. Курсовая работа должна быть содержательной и самостоятельной, хорошо оформленной

Читайте также:
  1. I. Организация выполнения выпускной квалификационной работы
  2. II. Порядок подготовки, защиты и оценки квалификационной работы
  3. II. Работы учеников Уильяма Джеймса: Дж. Дьюи, С. Холла, Дж. Кэттела, Э. Торндайка
  4. II. Рекомендации по оформлению контрольной работы.
  5. II. Требования охраны труда перед началом работы.
  6. II. Требования охраны труда перед началом работы.
  7. II. Требования охраны труда перед началом работы.
  8. III. Истоки психологии в России: работы И.М. Сеченова
  9. III. Общие методические указания по выполнению курсовой работы
  10. III. Требования охраны труда во время работы
  11. III. Требования охраны труда во время работы
  12. III. Требования охраны труда во время работы

 

Курсовая работа должна быть содержательной и самостоятельной, хорошо оформленной.

Курсовая работа должна быть выполнена в машинописном или компьютерном на одной стороне листа белой бумаги формата А4 в полном соответствии с ГОСТ 7.32.-91. В виде исключения допускается выполнение работы в рукописном варианте при условии аккуратного и четкого ее написания (с учетом объема машинописи). Листы работы сшиваются в папке-скоросшивателе или переплетаются. Общий объем работы должен быть в пределах 20-30 страниц машинописного текста (без приложений).

В тексте работы не должно быть сокращений слов, за исключением общепринятых.

Содержание работы следует иллюстрировать схемами, таблицами, диаграммами, графиками, возможно фотографиями и рисунками. Графическому материалу по тексту следует давать пояснения. Для иллюстраций, таблиц и схем возможно применение листов формата А3.

Работа должна иметь:

1. Титульный лист (см. образец в приложении 2).

2. Содержание с указанием страниц работы.

3. Основную часть в соответствии с пунктом 2 настоящих указаний.

4. Список использованной литературы.

5. Приложения.

6. Электронная версия работы на диске

Страницы работы нумеруют арабскими цифрами. Нумеруются также разделы, главы и т.д.

Ссылки на источники допускается приводить либо в подстрочном варианте, либо указывать порядковый номер по списку использованной литературы.

Если в работе более одного приложения, их тоже нумеруют.

При оценке работы учитываются содержание работы, ее актуальность, степень самостоятельности, оригинальность выводов и предложений, качество используемого материала, а также уровень грамотности (общий и специальный). Курсовая работа защищается перед преподавателем, который определяет уровень теоретических знаний и практических навыков студента, соответствие работы предъявляемым к ней требованиям. Курсовая работа должна быть защищена до сдачи экзамена, что является одновременно и допуском к сдаче экзамена.

На защите студент должен кратко изложить содержание работы, дать исчерпывающие ответы на замечания рецензента и вопросы преподавателя.

Титульный лист работы оформляется согласно Приложению 2. Курсовая работа подписывается студентом и руководителем работы на титульном листе с указанием даты.

Оформление приложений в работе осуществляется в следующем порядке:

· Приложения оформляют как продолжение работы на последующих ее страницах, располагая их в порядке появления ссылок в тексте;

· Каждое приложение следует начинать с нового листа (страницы) с указанием в правом верхнем углу страницы слова «Приложение», и иметь содержательный заголовок. Если в работе более одного приложения, их нумеруют последовательно.

 


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)