АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ПРАВИЛА ВЫБОРА И ВЫПОЛНЕНИЯ КОНТРОЛЬНОЙ РАБОТЫ ДЛЯ СТУДЕНТОВ ЗАОЧНОЙ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ

Читайте также:
  1. Dress-code: правила официальных мероприятий
  2. I. Методы выбора инновационной политики
  3. I. Организация выполнения выпускной квалификационной работы
  4. II Организационные формы антиглобалистского движения.
  5. II. Основные принципы и правила поведения студентов ВСФ РАП.
  6. II. Порядок подготовки, защиты и оценки квалификационной работы
  7. II. Работы учеников Уильяма Джеймса: Дж. Дьюи, С. Холла, Дж. Кэттела, Э. Торндайка
  8. II. Рекомендации по оформлению контрольной работы.
  9. II. Стипендиальное обеспечение студентов, аспирантов и докторантов
  10. II. Требования охраны труда перед началом работы.
  11. II. Требования охраны труда перед началом работы.
  12. II. Требования охраны труда перед началом работы.

Изучение дисциплины заканчивается выполнением домашней контрольной работы, состоящей из 6 задач, которые следует выбирать из учебного пособия [1]. Из каждой сотни задач (1-100, 101-200, 201-300, 301-400, 401-500, 501-600) выбирается одна. Номер задачи определяется по двум последним цифрам зачетки. Например, номер зачетки заканчивается цифрами 07 – контрольная работа будет состоять из задач (7, 107, 207, 307, 407, 507), если номер заканчивается цифрами 00 – из задач (100, 200, 300, 400, 500, 600).

Ссылка на методические указания по решению задач контрольной работы записаны в таблице

Задача Задания (страницы) Пример решения (страницы) Литература
    7 – 10 Аксентьев В.А. Сборник задач по математическим методам в экономике. Учебное пособие для студентов экономических специальностей. Тюмень: издательство ТюмГУ, – 2003, 264 с.  
    61 – 63, 75 – 77 Аксентьев В.А. Сборник задач по математическим методам в экономике. Учебное пособие для студентов экономических специальностей. Тюмень: издательство ТюмГУ, – 2003, 264 с.  
    37 – 40, 54 – 60, 68 – 71, 74 Аксентьев В.А. Сборник задач по математическим методам в экономике. Учебное пособие для студентов экономических специальностей. Тюмень: издательство ТюмГУ, – 2003, 264 с.  
    105 – 108, 111 – 116 Аксентьев В.А. Сборник задач по математическим методам в экономике. Учебное пособие для студентов экономических специальностей. Тюмень: издательство ТюмГУ, – 2003, 264 с.  
    135 – 143 Аксентьев В.А. Сборник задач по математическим методам в экономике. Учебное пособие для студентов экономических специальностей. Тюмень: издательство ТюмГУ, – 2003, 264 с.  
    180 – 187, 191 - 196 Аксентьев В.А. Сборник задач по математическим методам в экономике. Учебное пособие для студентов экономических специальностей. Тюмень: издательство ТюмГУ, – 2003, 264 с.  

 

При выполнении контрольной работы необходимо строго придерживаться указанных ниже правил. Работы, выполненные без соблюдения этих правил, не зачитываются и возвращаются студенту для переработки.

1. Контрольную работу следует выполнять в отдельной тетради чернилами любого цвета, кроме красного, оставляя поля для замечаний рецензента.

2. На обложке тетради должны быть ясно написаны фамилия студента, его инициалы, учебный номер (шифр), название дисциплины; здесь же следует указать дату отсылки работы в университет и адрес студента. В конце работы следует указать использованную литературу.

3. В работу должны быть включены все задачи, указанные в задании, строго по своему варианту, Контрольные работы, содержащие не все задачи или задачи не своего варианта, не зачитываются.

4. Решение задач необходимо располагать в порядке, указанном в заданиях, сохраняя номера задач.

5. Перед решением каждой задачи необходимо полностью написать ее условие. В том случае, если несколько задач имеют общую формулировку, следует заменить общие данные числовыми из соответствующего номера.

6. Решение следует излагать подробно и аккуратно, объясняя все действия по ходу решения и делая необходимые чертежи.

7. После получения прорецензированной работы как допущенный, так и не допущенный к собеседованию студент должен исправить все отмеченные ошибки и недочеты и выполнить все рекомендации. Если рецензент предлагает внести в решение задач те или иные исправления или дополнения и прислать их для повторной проверки, то это следует сделать в короткий срок. При высылаемых исправлениях должны обязательно находиться прорецензированная работа и рецензия к ней. В связи с этим рекомендуется при выполнении контрольной работы оставлять в конце тетради несколько чистых листов для всех дополнений и исправлений в соответствии с указаниями рецензента. Вносить исправления в сам текст работы после ее рецензирования запрещается.

8. По каждой работе проводится собеседование, после чего выставляется зачет по контрольной работе. Без зачтенной контрольной работы студент к зачету (экзамену) не допускается.

 


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.006 сек.)