АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Время и место проведения фестивалей-конкурсов проекта «Салют Талантов» уточняйте в Календаре фестивалей 2013-2014

Читайте также:
  1. C) нерационально время
  2. C.) Сообщение о местоположении курсора, указывается
  3. E) «место стонов и рыданий врага»
  4. E. Удлиненное время кровотечения
  5. II. МЕСТО ДИСЦИПЛИНЫ В СТРУКТУРЕ ООП ВПО
  6. III. Требования охраны труда во время работы
  7. III. Требования охраны труда во время работы
  8. III. Требования охраны труда во время работы
  9. IV. Условия проведения Конкурса
  10. T0 - время проведения робот ( часы)
  11. V. Условия проведения конкурса концертных направлений.
  12. VI. ПРОГРАММА И УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСНЫХ ПРОСМОТРОВ

* - Учредитель проекта оставляет за собой право на изменение сроков проведения фестивалей. Актуальная информация – на сайте http://saluttalantov.ru

** - Участник фестиваля-конкурса может участвовать в качестве солиста в одном фестивале-конкурсе только один раз. Участники коллектива при наличии заявки на два и более участия в фестивале-конкурсе получают скидку 30% на второй и последующие орг. взносы. Все участники в номинации «Изобразительное творчество» оплачивают организационный взнос как солисты и со скидкой 50%.

*** - К участию в фестивале-конкурсе «Многоголосие народов мира» допускаются только хоровые коллективы

**** - Допускается участие коллективов и солистов, проживающих в городах проведения фестиваля или близлежащих городах, на условиях самостоятельного проживания и транспортировки участников к месту выступления. Такие участники платят орг.взнос с коэффициентом 1,5.

Жюри фестивалей:

Состав жюри составляется оргкомитетом фестиваля из известных артистов, педагогов творческих дисциплин, режиссеров, руководителей творческих коллективов, деятелей культуры и искусств, общественных деятелей. Список членов жюри не разглашается до начала фестиваля. По окончании фестиваля проходит круглый стол, на котором участники и педагоги имеют возможность обсудить с членами жюри конкурсные выступления и обменяться мнениями. Конкурсные выступления участников оцениваются по общепринятым критериям: техническое мастерство (соответственно номинации), артистизм, сложность репертуара и соответствие репертуара возрасту, создание художественного образа, с учетом субъективного мнения каждого из членов жюри.

Призы и награды:

Все участники фестивалей получают памятные сувениры. В каждой номинации, возрастной и групповой категории присваиваются звания Лауреата I, II и III степеней, а также звания Дипломанта. Лауреаты награждаются дипломами и кубками, Дипломанты награждаются только дипломами участника. Одному из обладателей I приза, жюри присваивает Гран–При. Обладатели Гран-При получают возможность принять участие в той же номинации в одном из фестивалей-конкурсов проекта «Салют Талантов» этого сезона без организационного сбора. Специальные дипломы, выдаваемые при наличии выдающихся участников, по мнению жюри: «Лучший балетмейстер», «Лучший концертмейстер», «Лучший хормейстер», «Лучший режиссер», «Диплом за лучший костюм», «Диплом самого артистичного участника», «Диплом самого юного участника», «Диплом за лучшую художественную работу». Педагоги, руководители и концертмейстеры получают официальные благодарственные письма и сертификаты о прохождении круглого стола.

Призовой Фонд Суперфинала:

Призовой Фонд Суперфинала составляет 300 тысяч рублей. Призовой Фонд распределяется следующим образом: I место – 100 тысяч рублей, II место – два приза по 50 тысяч рублей, III место – три приза по 25 тысяч рублей. Главный приз в номинации «изобразительное творчество» составляет 25 тысяч рублей.


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)