АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Характеристика предприятия

Читайте также:
  1. A. Характеристика нагрузки на организм при работе, которая требует мышечных усилий и энергетического обеспечения
  2. I. Общая характеристика договора продажи недвижимости
  3. II. Загальна характеристика ХНАДУ
  4. S: Установить соответствие между типами общества и их характеристиками.
  5. А. Общая характеристика вены
  6. Аварии на химически опасных объектах, их медико-тактическая характеристика.
  7. Агальна характеристика конституційного права України.
  8. Адаптація. Характеристика адаптацій. Основні концепції адаптаційних пристосувань
  9. Административное правонарушение и преступление: сравнительная характеристика.
  10. Амплитудно-частотная характеристика (АЧХ)
  11. Анализ бизнес-процесса(ов) предприятия и построение моделей
  12. Анализ производственной (технологической) деятельности предприятия

ООО «Гостинница Пулковская» 196240 Россия, Санкт-Петербург, пл. Победы, 1

Гостиница Пулковская, с 2007 года относится к сети отелей Park Inn - первый отель, который встретит вас на пути из Аэропорта Пулково. Гостиница Пулковская является собственностью иностранных юридических лиц. Генеральным директором является Чернов Григорий Егорович. Московский район Петербурга, где расположена гостиница, один из элитных районов города. Рядом - торговый центр, универмаг, рестораны, спортивные и ночные клубы, магазины современной техники. Гостиница Пулковская находится на Площади Победы, в центре которой установлен памятник Защитникам Ленинграда с 1941-1945 годы. Памятник был открыт к 30-лелтию со дня Победы и является частью Музея истории Санкт-Петербурга. Ни одна правительственная делегация, приезжающая с официальным визитом в Петербург, не обходится без возложения памятных венков и цветов к подножию этой скульптурной композиции. Вечером памятник очень красиво освещается с разных сторон.

Пулковская расположена прямо на въезде в город. До исторического центра города и основных достопримечательностей Петербурга - 11 километров, это примерно 15-20 минут на транспорте. Для удобства гостей от Невского проспекта до гостиницы и обратно ходит специальный автобус.

В гостинице Пулковская 840 номеров, которые готовы принять до 1600 человек. стандартные номера в гостинице для одного и двоих, двухкомнатные номера с гостиной и спальней, а также номера для деловых людей категории Бизнес с условиями для работы. В номере - удобное расположение мебели, розеток, а также выделенный высокоскоростной Интернет. В каждом из номеров произведены работы по шумоизоляции, есть кондиционер, на окнах - стеклопакеты с тройным остеклением, что надежно защищает от городского шума и сохраняет тепло. Двери оборудованы глазками и электронно-кодовыми замками. В номерах - ванная комната и туалет, холодильник, радио, прямой выход на международную, городскую и междугороднюю телефонную линию, кабельное и спутниковое телевидение. Гостиница Пулковская в Санкт-Петербурге предоставляет отдельные номера посетителям с домашними животными.

Для отдыха в отеле -несколько ресторанов русской и европейской кухни, а также лобби-бар. Самый большой зал ресторана этой замечательной гостиницы Петербурга вмещает до 600 гостей, здесь часто проводятся банкеты, свадьбы, отмечают дни рождения или корпоративные праздники. Деловые люди всегда могут обратиться к услугами Бизнес-центра: распечатать и размножить документацию, арендовать персональный компьютер с выходом в Интернет, отправить электронную почту или провести видео-интернет-конференцию.

Залы для конгрессов и переговоров гостиницы Пулковская Park Inn - это отличная возможность профессиональной организации любого делового мероприятия на самом высоком уровне.

В гостинице открыт Салон красоты. Стилисты и косметологи салона предложат вам весь спектр услуг - стрижки,окраску, мелирование, косметические процедуры для лица и тела, а также солярий. Каждый из корпусов гостиницы располагает сауной с двумя бассейнами - с теплой и холодной водой. Сауны выполнены по финским технологиям из лучших сортов дерева. Работают массажисты. В гостинице круглосуточно окажут медицинскую помощь, также 24 часа в сутки открыт обмен валюты, банкомат, предоставляется обслуживание в номерах.

Гостиница Пулковская удобна для тех, кто предпочитает быструю связь с внешним миром - по сети Интернет, по городским магистралям - в любой район города, а также быстрый путь из аэропорта в отель и обратно.


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)