АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Е: быстро проходи сюда (ведет в гостиную, сажает на диван)

Читайте также:
  1. Быстродействие накопителя
  2. Быстрое реагирование
  3. Восстановление проходимости дыхательных путей
  4. Время выдачи ответа баклабораторией при проведении бактериологического исследования для быстрорастущих микроорганизмов (время генерации 15-20 мин.)
  5. Выключатель быстродействующий (ВБ-630/1).
  6. Для правильного и быстрого выполнения задания
  7. КОНКУРСНЫЙ ОТБОР ПРОХОДИТ В ОДИН ТУР
  8. Один раз в четыре года в Афинах проходил большой праздник в честь богини Афины — Великие Панафинеи.
  9. Основные направления совершенствования быстрорежущих сталей
  10. Пенсия по случаю потери кормильца семьям лиц, проходивших военную службу
  11. Первый способ освобождения проходимости дыхательных путей.

Э: о, Господи, что случилось?

Е: (бежит к стенке) да где же аптечка?

М: (тихо) все нормально, Ева. Не суетись (тяжело дышит)

Э: кто–нибудь мне объяснит… (не договорила)

Ева подбежала к Митчеллу, сняла футболку. На плече был глубокий порез. Она обработала рану, забинтовала. При всем процессе Митчелл терпел жуткую боль. Порой хотелось кричать.

Е: (гладит по волосам) все позади. Все хорошо.

Митчелл тяжело дышал, закрыл глаза и на несколько минут потерял сознание.

***

Эллис сидела на кухне, держа голову рукой. Она боялась крови, поэтому не смотрела на весь процесс. На кухню зашла Ева, села на стул. Молчание.

Е: как ты?

Э: как я? Дай-ка соображу (нервно). За сегодня я увидела окровавленного Митчелла, бедную переживающую Еву, еще сама я чуть не померла от страха. Походу, это ненормально.

Е: (огорчается) прости…

Э: (кивает головой, садится нормально) расскажи мне, что случилось?
Ева глубоко вздыхает.

***

Ева гуляла около озера в лесочке. Она медленно ходила по краю, остановилась и смотрела вдаль. Неожиданно послышались шаги.

С: красиво!

Ева повернула голову. Рядом с ней стоял Сандманн.

Е: и тебе привет. Да… красиво.

С: хочется быть свободным и улететь далеко (протягивает руку) когда–нибудь твоя клетка откроется и ты уйдешь с тем, с кем будешь счастлива.

Е: я сейчас счастлива, Сандманн. Но… свободы, вправду, не хватает…

Сандманн повернул голову в сторону леса. За деревьями кто-то стоял.

С: (под ухо) тебе не стоит здесь задерживаться, Ева.

Ева повернула голову. В лесу никого не было.

С: не стоит наводить беду.

Е: ты про что?

Сандманн исчез. Ева оглядывалась по сторонам. Кто-то подходил к Еве медленно. Он вытащил нож. Немного оставалось, чтобы сделать Еве удар.

С: (донесся голос) Обернись!
Ева обернулась. Убийца не успел сделать удар. Ева держала крепко руку, которая держала нож, но враг был сильней. Ева нагибалась все больше и больше. Убийца на несколько секунд поднял голову, как Сандманн дунул ему в лицо горстку песка. Ева оттолкнула его и побежала. Враг протер глаза и побежал за Евой. Он смог ее догнать и повалить на землю. Ева ударила его в лицо рукой и ногой в живот. Она смогла снова оттолкнуть и убежать.

Митчелл шел медленно по дороге, как вдалеке увидел Еву, а за ней – убийцу.

М: нет… Ева!!! (побежал к ней)

Враг снова догнал Еву и повалил на землю. На это раз крепко держал ее руки и ноги. Он поднял нож над Евой. Неожиданно Митчелл повалил убийцу на землю. Ева отползла назад. Он ударил врага, но враг пнул его ногами и повалил. Митчелл схватил его за ногу и потянул к себе и снова удар. Враг разозлился, ударил ножом по плечу. Тот крепко держал врага, ударил. Последний удар оглушил врага.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)