АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Е: да... в какой - то степени

Читайте также:
  1. Hа веpхней челюсти спpава имеется один зуб. Коронка пpямоугольная, 4 бугpа, H-обpазная фиссуpа. Какой это зуб?
  2. В какой отрасли экономики Вы заняты?
  3. В какой срок администрация учреждения обязана известить работника о введении новых условий труда?
  4. В той части, в какой
  5. В той части, в какой
  6. Для людей, окружающих человека, разговаривающего по мобильному радиотелефону, электромагнитное поле, создаваемое МРТ, не представляет никакой опасности.
  7. Зеленый цвет - расслабляющий и успокаивающий, он воспринимается непосредственно сетчаткой глаза без какой-либо рефракции. Считается, что он обладает целительными свойствами.
  8. Изучались экологические проблемы загрязнения атмосферы в Запорожской области. Какой источник загрязнения атмосферного воздуха относится к искусственным?
  9. Изучались экологические проблемы загрязнения атмосферы в Исландии. Какой источник загрязнения атмосферного воздуха относится к естественным?
  10. Иррациональные числа. Корень квадратный, корень n-ой степени. Арифметический квадратный корень.
  11. Какой газ, наряду с углекислым, обуславливает парниковый эффект?

С: (усмехается) а теперь... действуй сама, управляй сама и думай сама. Я не распоряжаюсь тобой и твоей свободой. А когда случится горе, впредь меня не зови. (Поворачивается) Прощай, маленькая девочка. Удачи! (по - немецки) (исчезает)

Е: ну и ладно. Валяй! Ты больше мне не нужен. Я достаточно всего получила от тебя.

Ева медленно села на кровать, держа в руках платье. Она не могла допонять, что на самом деле произошло. Она опустила взгляд на платье. Несмотря на все произошедшее, Ева решила пойти на прогулку.

***

Евы уже не было дома. Эллис готовила для ужина салат. Неожиданно послышался звук ходьбы. Эллис сильно испугалась и удивилась одновременно. Ведь Долорес никогда так рано не приезжала... а Евы нет дома.

Стук дверью. Эллис растерялась, не понимая, что сказать, как ответить. Она ходила по кухне, хватала себя за голову.

В дом зашла Долорес и сразу посмотрела на Эллис.

ТД: что-то случилось, Эл?

Э: (спокойно) все хорошо, Долорес.

Долорес сделала подозрительный взгляд. Разувшись, она прошла в свою комнату. Посмотрев на дверь в комнату Евы, Долорес медленно потянула за ручку и зашла. В комнате было пусто, лежала одежда на кровати. Все это казалось подозрительным для Долорес. Ведь Ева никуда не уходила и не разбрасывала как попало вещи. Она подошла к столу и увидела конверт с письмом, раскрыла его. Это было письмо признание Митчелла.

Эллис зашла в комнату Евы. Долорес сжимала письмо в руке.

Э: Долорес...

Тетушка медленно повернулась и пошла к ней.

Э: Долорес...

Долорес ударила Эллис по щеке, та упала.

ТД: где Ева? С кем она сейчас?

Эллис смотрела на тетушку. С щеки Эллис текла кровь.

Э: я... ничего... не скажу Вам. Она имеет право на свою собственную жизнь.

ТД: ты знаешь с кем и куда она пошла...

Она снова ударила Эллис по той же щеке, разорвала письмо в клоча и бросила в лицо Эллис.

ТД: тогда будем ее ждать.

Долорес вышла из комнаты. Эллис быстро встала.

Э: (гневным криком) только посмейте тронуть детей!!!

Долорес повернулась к Эллис.

ТД: что ты мне сделаешь, Эл? Они получает суровое наказание! А с тобой (показывая на Эллис) я еще разберусь. (уходит)

Эллис, упираясь на стену, медленно опускается на пол и плачет.

***

Бедные дети даже не подозревали, что их ожидает впереди. Они не могли на радоваться тому, что подарила для них жизнь. Митчелл решил проводить Еву до дома, зная, что тетушка приедет не скоро. Ева глубоко не хотела этого, но отрицать не стала.

Эллис стояла у окна и вдруг увидела, как дети подходили к дому. Она стукнула по стеклу, Ева оглянулась, и Эллис стала делать жесты и знаки, чтобы они уходили, но Ева не смогла разобраться. В комнату зашла Долорес. Увидев, что делает Эллис, она вытолкнула ее от окна и пошла к выходу.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)