АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

V. Подведение итогов Творческого конкурса

Читайте также:
  1. III. КРИТЕРИИ ДОПУСКА К СДАЧЕ ИТОГОВОГО МОДУЛЬНОГО КОНТРОЛЯ (ЭКЗАМЕНА).
  2. IV. Условия проведения Конкурса
  3. V. Условия конкурса.
  4. V. Условия проведения конкурса концертных направлений.
  5. V. Условия участия в фестивале и конкурсах
  6. Всероссийского фотоконкурса «Семейный альбом»
  7. Дайте оценку творчеству Джотто, выявите особенности творческого метода на примере его произведения, назовите самые известные его работы.
  8. ДЛЯ ИТОГОВОЙ ОЦЕНКИ ЗНАНИЙ, УМЕНИЙ И НАВЫКОВ ПО ЭКОЛОГИИ И УСТОЙЧИВОМУ РАЗВИТИЮ ДЛЯ СТУДЕНТОВ 1 КУРСА ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ «СТОМАТОЛОГИЯ»
  9. Жюри и Счетная комиссия Конкурса
  10. Жюри Фестиваля-конкурса
  11. ЗАДАНИЕ ДЛЯ САМОПОДГОТОВКИ СТУДЕНТОВ К ИТОГОВОМУ ЗАНЯТИЮ

II. Условия Творческого конкурса

1. Условия конкурса предполагают создание Коллекции елочных украшений.

2. Содержательная направленность Коллекции елочных украшений –Марокко.

3. В Коллекции елочных украшений могут быть представлены: животный мир страны, растительный мир, предметы быта, детали национального костюма, изделия ремесел и т д

4. В цветовой палитре будущей коллекции должны быть отражены самобытная этническая культура и орнаментальное звучание страны.

5. Елочные украшения – это елочные игрушки, бусы, гирлянды и т д

6. Техника выполнения елочных игрушек определяется воспитанниками детского дома и педагогом. Выбор текстуры свободный.

7. Коллекция елочных украшений сопровождается описательной краткой справкой, в которой представлены перечень и название созданных изделий, фамилии педагога и ребят-участников Детской творческой мастерской.

 

III. Временной период Творческого конкурса

Творческий конкурс стартует 22 октября и завершается 1 декабря 2013 года.

 

IV. Внешний вид Коллекции елочных украшений

По условиям Творческого конкурса Коллекция елочных украшений должна состоять минимум из 12 наименований.

 

Фотографии каждого изделия Коллекции елочных украшений направляются куратору Творческого конкурса «Марокканская елка Vision» не позднее 30 ноября

 

V. Подведение итогов Творческого конкурса

 

Жюри Творческого конкурса во главе с Учредителем благотворительного фонда MISSIA Маргаритой Буряк примет решение о победителе Творческого конкурса «Марокканская елка Vision», выбрав целостную содержательную Коллекцию, каждая деталь которой выполнена качественно, аккуратно и соответствует заявленной теме.

 

Решение жюри Творческого конкурса будет представлено в официальном письме благотворительного фонда MISSIA, адресованном директорам детских учреждений.

 

 

Обратите, пожалуйста, внимание на детали, которые имеют важное значение:

 

· Создавая елочные игрушки, не забудьте продумать деталь, которая поможет разместить их на еловых ветках.

· При отправке Коллекции, продумайте, пожалуйста, упаковку во избежание деформации внешнего вида елочных украшений.

· Размер елочных украшений определяется создателями, но должен быть соизмерим с размером стандартной елки, установленной в обычном офисном помещении.

· Соответствие Коллекции елочных украшений заданной теме обязательно.

· Коллекция должна быть передана представителю Фонда в сроки, указанные в официальном письме. Не позднее 1 декабря. Коллекции, поступившие после 1 декабря, не могут принимать участие в Конкурсе.

 

Желаем удачи всем детским творческим мастерским!

Вдохновляйтесь красотой Марокко! Создавайте авторские коллекции елочных украшений!

Пишите нам! Мы рады общению с вами!

 

Направляем ролик о Марокко, который станет визуальным методическим пособием и поможет сформировать представление ребят о стране.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)