АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Что такое «КЛюП-студия»?

Читайте также:
  1. БренифьеО. Что такое чувства? / Пер. с фр. Н. Дегтяренко. –М. : Клевер-Медиа-Групп, 2014. – 96 с.
  2. Глава 1. Что такое гармоники
  3. Глава I. Что такое социальный факт?
  4. Глава третья: что такое «ханиф»?
  5. Дайте определение, что такое «оборотная вода»?
  6. ДЕ. 01. Что такое философия?
  7. Итак, чтобы понять предмет науки, нужно понять, что такое знания. Упрощенно можно сказать, что знания - это личные представления о свойствах и законах мира.
  8. Какие наказания относятся к основным, а какие к дополнительным? Что такое комбинированные виды наказаний?
  9. Клейн Д. Что такое современное искусство / Пер. с англ. Доценко Ю. – М. : Искусство – 21 век, 2013. – 64 с.
  10. Основные показатели физико-химического состава СВ. Что такое взвешенные вещества? Способы определения. Зачем необходимо очищать воду от ВВ и какими методами ?
  11. То такое выворот и заворот века?
  12. Хосе Ортега-и-Гассет. Что такое философия?.- М.:Наука, 1991.(отрывок)

Университетский музыкальный ансамбль первоначально создавался в 2001 году как Клуб любителей песни. объединивший разных по музыкальным и поэтическим пристрастиям и интересам людей. В настоящее время это один из самых известных и популярных студенческих коллективов в регионе, Лауреат и дипломант многочисленных фестивалей и конкурсов.

В репертуаре несколько,постоянно обновляющихся, концертных программ,ориентированных на различные аудитории слушателей (от ветеранов до школьников): песни Великой отечественной войны и советская песенная классика, романсы и народные песни (русские,белорусские,украинские). бардовская песня и русский рок., а также авторские композиции на стихи И.Бродского, А.Ахматовой, Ю.Мориц, А.Кушнера…, молодых мурманских поэтов, в том числе и студентов МГГУ.

В активе ансамбля более двухсот концертов и выступлений в ветеранских организациях, воинских частях, на кораблях Северного флота (университетский проект «Студенты-солдатам срочной службы), на предприятиях и организациях города, в школах и вузах, в местах заключения, на всех концертных площадках города, и области, а также фестивальные и конкурсные поездки в Пермь, Волгоград, Сыктывкар..

Особые, дружественные и теплые отношения сложились у коллектива с ветеранскими организациями города. Среди ровесников коллектив популярен, прежде всего, своими собственными песнями, которые специально для них пишет художественный руководитель ансамбля. За 12 лет выпущено четыре альбома (по числу сменившихся составов).

За свою социокультурную деятельность ансамбль получил множество Дипломов, Грамот и Благодарственных писем. За каждым из них - сотни часов трудных. иногда выматывающих репетиций, которые проходят по вечерам после учебных занятий, концертные поездки, которые ребята всегда ждут с нетерпением. хотя они и выпадают в основном на выходные, каникулы и праздники, и требуют порой терпения и физической выносливости.

Состав ансамбля (а за эти годы через него в той или иной форме участия прошло более 60 человек) - большая музыкальная семья близких по духу людей-студентов и выпускников разных факультетов МГГУ. Однако сами студенты считают что их гораздо больше, включая в свое сообщество родителей. друзей и всех своих слушателей. «У нас непростые песни, и, если они их слушают - значит это «наши» люди» -шутят участники коллектива.
Девизы:
«Настоящая песня - больше чем песня».
"Делай что должно, и пусть будет, что будет".

Эмблема: костер, к которому протянуты руки, сидящих вокруг людей.


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)