АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

Читайте также:
  1. II. Обязанности
  2. III. Должностные обязанности
  3. Антон непонимающе опешил, а несколько человек в ресторане обернулись в нашу сторону.
  4. Будет ли прекращено действие трудового договора по истечении срока в случае, если одна из сторон не потребовала его прекращения?
  5. Быть социальным посредником – значит объяснять взгляды и интересы одной стороны другой.
  6. Взаимные права и обязанности исследователей и клиентов
  7. Возможности и ресурсы. Каковы возможности и ресурсы сторон в настоящее время ?
  8. Вопрос 5 Обязанности государственных гражданских служащих
  9. Глава 3. Обязанности
  10. Глава 3. Обязанности
  11. Глава 5 Права, обязанности, и ответственность налогоплательщиков и налоговых органов.
  12. Глава 6. Обязанности граждан Российской Федерации

ПРЕДМЕТ ТРУДОВОГО ДОГОВОРА

1.1 Работодатель поручает, а Работник обязуется выполнять для Учреждения порученную работу, обусловленную Должностной инструкцией.

1.2 Работник принимается на должность: специалиста по кадрам административно – управленческого персонала, 1,0 ст., в соответствии со штатным расписанием, находящегося по адресу: 628672, Ханты-Мансийский автономный округ, Тюменская область, г. Лангепас, ул. Парковая, 21/1.

1.3 Работник непосредственно подчиняется директору.

1.4 Место работы: Ханты-Мансийский автономный округ, Тюменская область, г. Лангепас, ул. Парковая, 21/1;

1.5 Рабочее место находится по адресу: Ханты-Мансийский автономный округ, Тюменская область, г. Лангепас, ул. Парковая, 21/1;

1.6 Дата начала работы: «14» января 2013 года.

1.7 Дата окончания работы: на неопределенный срок

1.8 Данная работа по настоящему Трудовому договору является для Работника о сновной

1.8 При приеме на работу Работник принимается с испытательным сроком на 3 месяца.

1.9 Условия труда: нормальные.

1.10 Характер работы________________________________________________________

(подвижной, разъездной, в пути, другой характер работы)

1.11 Режим труда и отдыха для Работника устанавливается Коллективным договором Учреждения и настоящим Трудовым договором.

ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

2.1 Работник обязуется:

2.1.1 Добросовестно выполнять работу по указанной должности в соответствии с настоящим Трудовым договором, должностной инструкцией, локальными нормативными актами Работодателя,действующими законодательными и иными нормативными правовыми актами, распоряжениями администрации Работодателя и своего непосредственного руководителя.

2.1.2 Строго соблюдать правила внутреннего трудового распорядка, правила противопожарной безопасности и нормы охраны труда.

2.1.3 Бережно и по назначению использовать оборудование и иное имущество, предоставленное ему Работодателем для выполнения возложенных на него по настоящему Трудовому договору обязанностей, а также и к имуществу третьих лиц, находящемуся у Работодателя.

2.1.4 В течение всего времени действия настоящего Трудового договора, а также в течение 5 лет после его расторжения, соблюдать конфиденциальность сведений, которые стали известны ему в процессе работы, если они составляют коммерческую тайну Учреждения.

2.1.5 Выезжать в служебные командировки по распоряжению Работодателя.

2.1.6 Не допускать действий, которые могут нанести прямой или косвенный ущерб Учреждению, его имуществу, финансам и имиджу.

2.1.7 Работник не имеет права передавать без согласия Работодателя в средства массовой информации никакие материалы, связанные с деятельностью Учреждения, ни под своим именем, ни под псевдонимом. В случае нарушения этого требования Работник несет ответственность в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

2.2. Работодатель обязуется:

2.2.1 Организовать труд Работника, создать условия для безопасного и эффективного труда, оборудовать рабочее место в соответствии с правилами охраны труда и техники безопасности.

2.2.2 Предоставить Работнику рабочее место, необходимое для работы оборудование, справочные и информационные материалы.

2.2.3 Ознакомить Работника с Коллективным договором Учреждения, требованиями по охране труда, противопожарной безопасности и иными локальными нормативными актами, непосредственно связанными с трудовой деятельностью работника.

2.2.4 При необходимости Работодатель может направлять Работника на повышение квалификации за счет Учреждения или давать согласие на обучение Работника за свой счет с сохранением гарантий согласно трудовому законодательству.

2.2.5 Соблюдать действующее трудовое законодательство.

2.2.6 Производить оплату труда в соответствии с условиями настоящего Трудового договора.

2.2.7 Организовать проведение обязательных медицинских осмотров Работника за счет собственных средств Учреждения в случае, если его должность включена в Список должностей и профессий работников, подлежащих обязательным медицинским осмотрам в соответствии с законодательством об охране труда.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)