АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Лосьон успокаивающий Precium для лица

Читайте также:
  1. Зеленый цвет - расслабляющий и успокаивающий, он воспринимается непосредственно сетчаткой глаза без какой-либо рефракции. Считается, что он обладает целительными свойствами.
  2. Крем Успокаивающий
  3. Лосьон тоник для лица

Для повседневного успокаивающего и очищающего ухода

Главное действие:

Лосьон для лица не содержит спирт, парабены, традиционные консерванты и аллергены. Предназначен для чувствительной, ослабленной и реактивной кожи. Защищает от агрессивной современной среды (загрязнение воздуха, стресс, нехватка сна).

Основан на успокаивающих действиях косметической воды, которая содержит растительный экстракт “Cucurbita pepo” и морской воды. Этот состав замедляет механизмы кожного раздражения.

Благодаря синергии кальция возобновляется процесс реструктуризации клеточной матрицы.

Лосьон успокаивающий Precium освежает, защищает и восстанавливает кожу.

Главные компоненты:

Специальные успокаивающие компоненты:

-Вода успокаивающая “нейро-косметическая” содержащая растительный экстракт “Cucurbita pepo” и морской воды: Успокаивает, разглаживает и придаёт однородный тон коже.

-Синергия глюконата кальция и аскорбата кальция, клеточный медиатор, который укрепляет кожный барьер и увлажняет.

Олиго-элемент играет основную роль в структуре эпидермиса и в клеточной регенерации.

-Гиалуроновая кислота, полученная биотехнологическим способом: Увлажняет.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)