АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Критерии для назначения повышенной стипендии за достижения студента

Читайте также:
  1. II. Достижения студента в научно-исследовательской деятельности (НИР)
  2. III. Достижения студента в общественной деятельности
  3. III. КРИТЕРИИ ДОПУСКА К СДАЧЕ ИТОГОВОГО МОДУЛЬНОГО КОНТРОЛЯ (ЭКЗАМЕНА).
  4. III. МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ СТУДЕНТАМ ПО ПОДГОТОВКЕ К СЕМИНАРУ
  5. III. Перечень отчетной документации студента-практиканта
  6. IV. Достижения студента в культурно-творческой деятельности
  7. IV. Порядок назначения и выплаты государственных академических и именных стипендий
  8. Алгоритм анализа реальности достижения поставленных профессиональных целей.
  9. Б. Финансовые критерии
  10. В зависимости от назначения.
  11. В наш час дискретна математика є необхідною компонентою математичної освіти студента-фізика.
  12. В) взыскивает ссуду по повышенной процентной ставке, сокращает или прекращает дальнейшие кредитование

В учебной деятельности

 

2.1.1. Получение студентом в течение 2 лет, предшествующих назначению повышенной стипендии, награды (приза) на международном, всероссийском, ведомственном или региональном мероприятии, направленном на выявление учебных достижений студентов.

2.1.2. Получение студентом в течение не менее 2 следующих друг за другом семестров, предшествующих назначению повышенной стипендии, по итогам промежуточной аттестации оценок "отлично" и "хорошо" при наличии не менее 50 процентов оценок "отлично".

 

Критерии для назначения повышенной стипендии за достижения студента

В научно-исследовательской деятельности

 

2.2.1. Получение студентом в течение 2 лет, предшествующих назначению повышенной стипендии, награды (приза) за результаты научно-исследовательской работы (НИР), гранта на выполнение НИР и (или) документа, удостоверяющего исключительное право студента на результаты интеллектуальной деятельности.

2.2.2. Наличие у студента в течение одного года, предшествующего назначению повышенной стипендии, статьи в международных изданиях, изданиях, признанных научным сообществом России (рецензируемых ВАК), учебного издания и (или) патента удостоверяющий авторское право студента.

2.2.3. Публичное представление студентом в течение одного года, предшествующего назначению стипендии, результатов НИР в форме доклада на международном, межвузовском, всероссийском или региональном мероприятии научной направленности с публикацией тезисов доклада.

 

Критерии для назначения повышенной стипендии за достижения студента

В общественной деятельности

 

2.3.1. Систематическое участие студента в течение одного года, предшествующего назначению повышенной стипендии, в общественной жизни университета и (или) факультета (института, филиала).

 

Критерии для назначения повышенной стипендии за достижения студента

в культурно-творческой деятельности:

 

2.4.1. Получение студентом в течение 2 лет, предшествующих назначению повышенной стипендии, награды (приза) в культурно-творческом (культурно-массовом) международном, всероссийском, межвузовском или региональном мероприятии.

2.4.2. Систематическое участие студента в течение одного года, предшествующего назначению повышенной стипендии, в проведении (организации проведения)культурно-творческих (культурно-массовых) всероссийских, межвузовских, региональных, городских, районных, университетских мероприятий.

 


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)