АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Упражнения дня No. 17 – Challenge

Читайте также:
  1. Challenges Ahead for WTO
  2. II. Упражнения, помогающие повторить и обобщить лексические и грамматические навыки.
  3. ГЛАВА XVII. ОСОБЕННОСТИ ЗАНЯТИЙ ФИЗИЧЕСКИМИ УПРАЖНЕНИЯМИ СО ШКОЛЬНИКАМИ, ИМЕЮЩИМИ ОТКЛОНЕНИЯ В СОСТОЯНИИ ЗДОРОВЬЯ (СПЕЦИАЛЬНЫЕ МЕДИЦИНСКИЕ ГРУППЫ)
  4. ГЛАВА XVIII. ОСОБЕННОСТИ ЗАНЯТИЙ ФИЗИЧЕСКИМИ УПРАЖНЕНИЯМИ СО СТУДЕНТАМИ, ИМЕЮЩИМИ ОТКЛОНЕНИЯ В СОСТОЯНИИ ЗДОРОВЬЯ
  5. ДИНАМИЧЕСКИЕ УПРАЖНЕНИЯ
  6. Задание 10. Выполните упражнения. Определите функцию глагола “to be”.
  7. Задачи и упражнения
  8. Задачи и упражнения
  9. Задачи и упражнения
  10. Задачи и упражнения
  11. Задачи и упражнения
  12. Задачи и упражнения

Мы часто сталкиваемся с ситуациями, когда боимся сделать первый шаг, боимся чего-то нового, чего раньше не делали. Очень часто эти страхи не дают нам полностью раскрепоститься и показать (даже самому себе) что мы можем.

Сегодня ты не отступаешь.


1. Твоя задача номер 1. Четко расписать 5 челленджей. сделать их сегодня.
1. Твоя задача номер 2. По ходу дня делать то, чего раньше опасался и не делал.
1. Твоя задача номер 3. (максимум) Поставить задачу максимум, самое сложное и самое заветное что ты хочешь. Сделать это.

Рекомендации по выполнению:
1. Ты расписываешь (пишешь на листке бумаги) те вещи, те поступки, на которые раньше у тебя не хватало смелости. Это может быть знакомство с восьмеркой или с девушкой за рулем очень классной машины. Или же высказать свое праведное недовольство начальству.
2. Четко сформулируй каждый из пяти челленджей и представь их.
3. При выполнении задания ты почувствуешь страх, очень похожий на страх подхода. У некоторых может возникать ступор. Сделай первый шаг, он самый сложный.
4. В процессе выполнения задания ты почувствуешь как страх исчез и ты начал получать удовольствие. Значит ты все делаешь правильно.
5. В дальнейшем повторение челленджа может вызвать больший страх, чем было в первый раз, это нормальное явление. Так бывает с некоторыми людьми.
6. На протяжении всего дня выполняй мини-челленджи: поговори с продавщицей, заговори с парнем, задай вопрос супружеской паре. Да запишись наконец в фитнесс smile.gif)
7. Напиши самое сложное что ты можешь представить. Это то, о чем ты думаешь по ночам и наедине, это то, чем занят твой мозг когда ты анализируешь свою жизнь. У некоторых это может быть звонок бывшей девушке или просьба о повышении зарплаты, или же начни свой бизнес (сядь и обдумай его, скажи себе что действительно им займешься).
8. Запишись на курсы иностранного языка или в фитнесс.
9. Ты не знаешь где найдешь свое счастье, всегда есть шанс. Не упусти его
10. Скажи родителям (брату/сестре) что ты их любишь.

Рекомендуемая музыка с утра и вечером:
Tom Novy feat. Lima - Take it

Рекомендуемое время выполнения:
все время

Если что-то идет не так:
1. Помни - "Разочарование - это мизерная плата за возможное счастье"
2. Представь что ты можешь потерять, если не сделаешь один единственный шаг.
3. Скажи себе "Ну что, начнемsmile.gif"


Сделай то, чего ты не делал.


© Ortega, Chilly


День 18. Fuck her, Her. And… Her?

 

Вчера мы делали то, что давно хотели, но в силу разных причин не делали... Сегодня мы будем делать THE FUCKING ULTIMATE DREAM OF EVERY MOTHERFUCKING MAN IN THE WORLD! Все мечтают и дрочат, а мы с удовольствием делаем.

ДА! Секс с несколькими девчонками. Будем мутить групповуху ЖМЖ. (М – это ты, парень)


1. Твоя задача номер 1. Определить, что это будут за 2 девочки.
2. Твоя задача номер 2. Сделать кисс-клоуз одновременно с 2 девушками, петтинг одновременно с 2 девушками.
3. Твоя задача номер 3. (максимум). Заняться сексом с двумя девушками одновременно.

Рекомендации по выполнению:
1. Выбирай девочек следующим образом: или та, которая на тебя МЕГАсильно ведется с любой симпатичной подругой, либо две подружки-бисексуалки (в принципе возможны варианты, когда бисексуальной является одна из них), либо послушай свою интуицию, теперь ты знаешь, как с ней работать, она подскажет немало интересных вещей.
2. Странно, но всё о чем мы рассказывали в моменты развода нескольких девчонок на групповой секс – работает. С учетом некоторых нюансов:
А. Ты должен поставить цель, четко решить для себя, что ты делаешь и с кем (визуализация тебе поможет!). И отпустить цель в пространство, забыть о ней.
Б. Ты должен позиционироваться как лучший любовник ever. Это может читаться по твоему метасообщению, языку тела, отдельным историям которые ты рассказываешь. Кстати, можешь упоминать какие-то групповые вещи которые были у тебя или у твоих друзей, но это не должно выглядеть как развод девушек или уговаривание, а просто как заинтересовывающая история.
В. Алкоголь сильно помогает. Но не переборщи.
Г. Ты должен сильно понравится обеим и дать понять, что никаких осложнений после секса втроем не будет. Часто девушки переживают, что это отразится на их взаимоотношениях друг с другом или с тобой. Успокой ее, это же не так, верно? Напомни невзначай о конфиденциальности. С тобой должно быть максимально комфортно.
3. Ты можешь либо уговорить девчонку соблазнить ее подругу на секс втроем – на раппорте возбуждая ее историями – ты уже отлично умеешь это делать – и, если девушка заинтересована в тебе, она сделает всё для этого (соблазни сначала одну потом вторую). Ты можешь взять двух подруг (помни, каждая девчонка мечтает о сексе втроем), поговорить с ними об этом в «душевном» формате и сделать двойной массаж. Массаж здесь – отличный способ дать девочкам привыкнуть к телам друг друга.
4. Есть стратегия «отжига», когда ты отжигаешь в клубе и нескольким девчонкам с тобой хорошо настолько, что нет даже желания тебя делить. Пользуйся этим.
5. Читай язык тела девушек. Даже если на вербальном уровне возникают какие-то препятствия – это же только для того чтобы сделать твою игру красивее, не так ли?)))
6. В сексе уделяй внимание обоим девочкам. Нужно чтобы то что ты декларировал – про удовольствие, мечтания многих девушек, просто охуенные по силе оргазмы, лучше один раз попробовать чем куча раз мечтать – всё это сбылось.
7. Сфотографируй самое вкусное и выложи на биплеер))
8. В какой-то момент девчонки могут занять ожидательную позицию и отдать инициативу тебе. Возьми ее настойчивостью.
9. Вообще, это легче чем ты думаешь. Еще секунду назад вы сидели на диване и здорово болтали, полсекунды назад вы возитесь в шутку под одеялом, обсуждая фильм «мечтатели», а сейчас подруги сосут твой пенис.

Рекомендуемая музыка с утра и вечером:
Sisqo – Thong Song

Рекомендуемое время выполнения:
любое, желательно вечер

Если что-то идет не так:
1. Ты бы на месте девчонок себе дал? Ты похож на ту пафосную и мегаохуенную блондинку, на которую все мужики оборачиваются, мечтая увидеть ее ножки на своих плечах, но в мужском обличии?
2. Попробуй разные штуки: углубить раппорт, углубить кинестетику, добавить призовости, добавить соушл пруфа, если ты в клубе, добавить альфовости. Играй с этим пока не придешь к нужному результату.
3. Сделай паузу на визуализацию.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)