АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ВВЕДЕНИЕ

Читайте также:
  1. A. II. Введение в изучение Плавта
  2. I Введение в экономику
  3. I. Введение
  4. I. Введение
  5. I. Введение в архитектонику жилой единицы (жилого пространства семьи) на земле.
  6. I. Теоретическое введение
  7. III.Введение новой темы.
  8. А. Введение
  9. А. Введение
  10. А. Введение
  11. А. Введение
  12. А. Введение

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»

(НИУ «БелГУ»)

МЕДИЦИНСКИЙ ИНСТИТУТ

ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ

КАФЕДРА УПРАВЛЕНИЯ И ЭКОНОМИКИ ФАРМАЦИИ

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ

Для выполнения курсовых работ студентами

Фармацевтического факультета

Очной/заочной формы обучения

По дисциплине

«МЕДИЦИНСКОЕ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОЕ ТОВАРОВЕДЕНИЕ»

 

БЕЛГОРОД – 2014

 

 

Методические рекомендации для выполнения курсовых работ студентами фармацевтического факультета по дисциплине «Медицинское и фармацевтическое товароведение» / НИУ «Белгородский государственный университет» / Авторы: И.В. Спичак, Г.В. Вареных – Белгород: НИУ «БелГУ», 2014 – 31 с.

 

 

Методические рекомендации по подготовке курсовой работы составлены на кафедре eправления и экономики фармации (протокол № ___ от «__»_____20__г.) с целью методического обеспечения выполнения курсовой работы по дисциплине «Медицинское и фармацевтическое товароведение», предусмотренной государственным образовательным стандартом по специальности 060108.65 – «Фармация».

 

 

Методические рекомендации утверждены на заседании Ученого совета факультета (протокол № ___ от «__»_____20__г.)

 

СОДЕРЖАНИЕ

 

Стр

 

Введение 4

1. Программа по дисциплине «Медицинское и

фармацевтическое товароведение» 5

2. Экзаменационные вопросы 8

3. Структура к содержанию курсовой работе 13

4. Требования к выполнению курсовой работы 16

5. Примерный перечень тем курсовых работ и планы 19

выполнения к ним

6. Рекомендуемая литература 25

7. Приложения 27

 

ВВЕДЕНИЕ

 

Курсовая работа – это самостоятельное научно-практическое исследование по определенной теме, в ходе которого студенты приобретают навыки работы с научной, специальной литературой, документами, справочными и архивными материалами; овладевают методами обработки, обобщения, анализа информации; получают знания по предмету и расширяют общий кругозор; решают практические задания на основе теоретических знаний; активизируют самостоятельную работу и творческое мышление

Курсовая работа является заключительным этапом изучения дисциплины «Медицинское и фармацевтическое товароведение» для студентов 4-5 курсов фармацевтического факультета, обучающихся по специальности «Фармация».

При выполнении курсовой работы студент должен показать глубокие знания по маркетинговым исследованиям; продемонстрироватьумения анализировать ассортимент МФТ по определенным показателям, оценивать их конкурентоспособность, определять этапы жизненного цикла товаров и т.д.; научиться рассчитывать, систематизировать и анализировать фактический материал с использованием методов и технологий маркетингового анализа, делать соответствующие выводы и предложения.

 

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)