АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

КУРСОВОЙ РАБОТЫ. Курсовую работу необходимо представить на рецензирование в срок, установленный кафедрой

Читайте также:
  1. I. Организация выполнения выпускной квалификационной работы
  2. II. ПЕРЕЧЕНЬ ЗАДАНИЙ ДЛЯ ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТЫ
  3. II. Порядок подготовки, защиты и оценки квалификационной работы
  4. II. Работы учеников Уильяма Джеймса: Дж. Дьюи, С. Холла, Дж. Кэттела, Э. Торндайка
  5. II. Рекомендации по оформлению контрольной работы.
  6. II. Требования охраны труда перед началом работы.
  7. II. Требования охраны труда перед началом работы.
  8. II. Требования охраны труда перед началом работы.
  9. III. Задания для самостоятельной работы по изучаемой теме
  10. III. Задания для самостоятельной работы по изучаемой теме
  11. III. Задания для самостоятельной работы по изучаемой теме
  12. III. Задания для самостоятельной работы по изучаемой теме

 
 

 

 


Курсовую работу необходимо представить на рецензирование в срок, установленный кафедрой.

Качество курсовой работы оценивается рецензентом-руководителем курсовой работы с учетом как содержания работы, в том числе и основанного на фактическом материале конкретной организации, так и грамотности ее оформления. При оценке работы учитываются: содержание работы, ее актуальность, степень самостоятельности, оригинальность выводов и предложений, качество используемого материала, а также уровень грамотности (общий и профессиональный). Одновременно рецензент отмечает положительные стороны и недостатки курсовой работы, а в случае надобности указывает, что следует доработать. Рецензия заканчивается выводом: может ли работа быть допущена к защите.

Крупные недочеты и недостатки влекут за собой возврат курсовой работы на повторное выполнение или доработку. Курсовая работа, получившая отрицательную рецензию, выполняется студентом повторно с учетом замечаний преподавателя – рецензента. Вновь выполненная или доработанная курсовая работа сдается на кафедру на повторное рецензирование с приложением первой рецензии. Курсовая работа, получившая положительную рецензию, допускается к защите.

Защита курсовых работ проводится в сроки, установленные кафедрой, в соответствии с учебным планом подготовки студентов данной специальности. Студент, не защитивший курсовую работу в срок, считается имеющим академическую задолженность и не допускается к сдаче экзамена по дисциплине «Бухгалтерский учет».

Защита курсовой работы предполагает выявление глубины и самостоятельности знаний студента по избранной теме. На защите студент должен хорошо ориентироваться в представленной работе, уметь объяснить источники цифровых данных, отвечать на вопросы теоретического и практического характера, относящиеся к теме работы. При подготовке к защите студент готовится как по работе в целом, так и по замечаниям научного руководителя. Защита состоит из краткого изложения студентом основных положений работы. При этом внимание должно быть уделено тем разделам работы, в которых имеются критические замечания как по существу выполненной работы, так и по приведенным в заключении выводам и предложениям. В конце своего сообщения студент отвечает на замечания руководителя, сделанные им в отзыве и на полях работы.

При оценке работы учитывается как качество написанной работы, так и результаты ее защиты.


ТЕМАТИКА И ПРИМЕРНЫЕ ПЛАНЫ


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)