АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Адресная строка

Читайте также:
  1. Адресная арифметика языка Си
  2. Адресная строка
  3. Бегущая строка
  4. Командная строка
  5. Поисковая строка браузера
  6. Состав доходов, включаемых в «Выручку» (строка 2110)
  7. Состав расходов, включаемых в «Себестоимость продаж» (строка 2120)
  8. Строка заголовка. Строка меню. Панели инструментов

Лекция 2.4

Тема: Браузер Internet Explorer 8

План:

1. Интерфейс

2. Основные возможности

3. Настройка браузера

4. Поиск

Интерфейс

Официальное место для загрузки IE8 находится по адресу http://www.microsoft.com/rus/windows/internet-explorer Скачать IE8 под свою систему можно по адресу http://www.microsoft.com/rus/windows/internet-explorer/worldwide-sites.aspx. При использовании Windows. Мастер установки позволяет быстро установить Internet Explorer версии 8.

Интерфейс браузера Internet Explorer 8 похож на интерфейс других современных браузеров. Давайте пройдемся по основным элементам.

Адресная строка

Адресная строка расположена под заголовком окна браузера. Слева от нее находятся стрелки навигации «назад и вперед», для перемещения по открытым веб-страницам. Одной из особенностей адресной строки в Internet Explorer является подсветка основного домена в адресе какого-либо сайта. Благодаря этому можно сразу увидеть на каком сайте вы находитесь, что должно служить повышению безопасности при работе в интернете.
Если мы начнем набирать имя сайта, то адресная строка начнет предлагать нам загрузку уже ранее открытых сайтов, с совпадением по имени. Если мы наберем в адресной строке просто какое-либо слово или фразу — то браузер перекинет его в поисковую системы для поиска.
Справа в конце адресной строки находятся кнопки «Перезагрузить» и «Остановить», если страница уже загружена. И кнопка «Переход к...», если вы набираете адрес какого-либо сайта.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)