АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Функция «Приватный режим» (InPrivate browsing)

Читайте также:
  1. Артерии. Морфо-функциональная характеристика. Классификация, развитие, строение, функция артерий. Взаимосвязь структуры артерий и гемодинамических условий. Возрастные изменения.
  2. Вопрос 11. Понятие о воображении, его функциях и видах.
  3. Вывод справки по функциям.
  4. Г) Пробуждение благодаря сновидению. Функция сновидения. Сновидения страха.
  5. Газотранспортная функция эритроцитов
  6. Генеративная функция яичников Овогенез
  7. Генеративная функция. Сперматогенез.
  8. Дж. Гибсон. Восприятие как функция стимуляции.
  9. Желудок, строение и функция слизистой оболочки.
  10. Защитная функция бухгалтерского учёта
  11. Инкреторная функция почек
  12. Информация и коммуникация - фаза, свойственная в определенной степени всем функциям, так как и коммуникация, и обмен информацией необходимы на всех фазах самоменеджмента.

Приватный режим (InPrivate Browsing) - еще одно из главных нововведений восьмой версии Internet Explorer. При активации данного режима обозреватель будет автоматически удалять кэшированные файлы, историю посещения страниц, файлы cookies и прочую информацию, которая может указывать на то, чем занимался пользователь в Интернете. Кроме того, в приватном режиме Internet Explorer 8 тщательно отслеживает, какие данные передаются в Сеть и обеспечивает предотвращение автоматического обмена сведениями о посещении веб-узлов с другими веб-узлами. Иными словами, браузер блокирует отображение на сайтах материалов, подгружаемых с других ресурсов. Благодаря этому, сторонние сайты не смогут собрать персональные сведения о пользователе. Включить приватный режим можно тремя различными способами: посредством соответствующего пункта меню "Безопасность" на панели инструментов браузера, одновременно нажав клавиши Ctrl+Shift+P либо открыв новую вкладку и щелкнув в окне программы по ссылке "Запуск просмотра InPrivate". Хорошо разбирающиеся в Windows пользователи могут создать на рабочем столе операционной системы новый ярлык и прописать в нем команду "C:\Program Files\Internet Explorer\iexplore.exe" -private. Двойной щелчок по такому ярлыку также запустит обозреватель с активированным приватным режимом.

 

Включить приватный режим Internet Explorer 8 можно из меню "Безопасность".


При включенном приватном режиме в адресной строке обозревателя отображается соответствующий индикатор.

WAI-ARIA (Web Accessibility Initiative - Accessible Rich Internet Applications) — стандарт доступности активных Интернет-приложений, определяет подходы к тому, чтобы сделать содержимое сайтов и интернет-приложения более доступными для людей с ограниченными возможностями.

Применение стандарта особенно эффективно для сайтов с динамическим содержимым и развитыми элементами управления пользовательским интерфейсом, разработанными с использованием Ajax, HTML, JavaScript, и связанных с ними технологий. В настоящее время, некоторые функциональные возможности веб-сайтов недоступны для части пользователей с ограниченными физическими возможностями, особенно для людей, полагающихся на программы, читающие с экрана и для тех людей, которые не могут использовать мышь. WAI-ARIA задает новые пути предоставления функциональных возможностей программами-помощниками. С помощью WAI-ARIA разработчики могут создавать прогрессивные веб-приложения, доступные и удобные для всех пользователей.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)