АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Режим представления совместимости

Читайте также:
  1. II Национальные акты, определяющие режим допуска и осуществления инвестиций на территории данного государства.
  2. IV. Порядок представления на конкурс
  3. Russian/ China/ Org/ Cn – Режим доступа:http://russian.china.org.cn/exclusive/txt/2011-10/18/content_23658835.htm
  4. XI. Требования к режиму дня
  5. АВАРИЙНЫЙ РЕЖИМ РАБОТЫ ТЯГОВЫХ ДВИГАТЕЛЕЙ
  6. Авторитарный политический режим.
  7. Авторитарный режим.
  8. Административно-правовые режимы.
  9. В каких случаях в исправительном учреждении не может быть введен режим особых условий?
  10. В случае проведения запуска без определения дебита скважины с составлением АКТа ответственность за качество вывода скважины на режим возлагается на ведущего технолога ЦДНГ.
  11. В Україні природно-заповідний фонд охороняється як національне надбання, щодо якого встановлюється особливий режим охорони, відтворення і використання.
  12. Вибір раціонального режиму роботи прохідницького комбайна

По умолчанию Internet Explorer 8 работает в режиме наиболее полной совместимости со всеми современными веб-стандартами. Поэтому содержимое веб-узлов, создававшихся под предыдущие версии обозревателя, может отображаться несколько не так, как замышляли их разработчики. Владельцы таких ресурсов могут добавить в их код специальный тэг, благодаря которому браузер сможет автоматически переключаться в режим обработки сайтов в соответствии со стандартами, широко распространенными на момент выхода Internet Explorer 7 в 2006 году. При необходимости режим совместимости можно включить самостоятельно, воспользовавшись выпадающим меню "Сервис" либо щелкнув по значку в адресной строке. В параметрах режима совместимости можно задать список веб-узлов, для которых он будет автоматически активироваться при их просмотре пользователем.


Режим представления совместимости обеспечивает корректное отображение ресурсов, созданных в соответствии со стандартами, широко распространенными на момент выхода Internet Explorer 7 в 2006 году.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)