АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Фильтр SmartScreen

Читайте также:
  1. Анализ фильтрата
  2. Апикальная инфильтрационная анестезия под надкостницу
  3. В. Гипофильтрация.
  4. Все кальяны подаются с самоохлаждающимися шлангами и мундштуками с фильтром – для более безопасного курения.
  5. Выбор выходного фильтра и расчет его параметров
  6. Вывод борной кислоты с помощью ионообменных фильтров.
  7. Г) Эксплуатация осветлительных фильтров
  8. Горизонтальными отстойниками и скорыми фильтрами. Область применения.
  9. Для измерения воздушного ультразвука применяется следующая аппаратура: шумомеры для измерений в диапазоне частот до 50000 Гц и до 100000 Гц; микрофоны и полосовые фильтры.
  10. Закономерности осветления воды на скорых фильтрах (по Д.М. Минцу).
  11. Инфильтрационная анестезия зубов под слизистую оболочку на нижней челюсти
  12. Инфильтрационная плексуальная анестезия на верхней челюсти

Internet Explorer 8 характеризуется развитыми средствами безопасности, обеспечивающими надежную защиту от мошеннических веб-узлов, пытающихся завладеть личными сведениями работающего за компьютером пользователя. Обозреватель использует информацию о фишинг-ресурсах (поддельных сайтах, имитирующих настоящие узлы, пытаясь обмануть пользователей и выманить сведения об их личности, банковских счетах или кредитных картах) и веб-страницах с вредоносным ПО, предоставляемую партнерами Microsoft. При попытке посещения пользователем сомнительного сайта браузер выдаст предупреждение с предложением перейти на домашнюю страницу, либо на свой страх и риск продолжить загрузку выбранного ресурса. Подробные сведения о встроенном в Internet Explorer фильтре фишинга и информацию о том, как не стать жертвой мошенников, можно прочитать на сайте компании Microsoft.

 


При открытии небезопасных узлов Internet Explorer автоматически информирует пользователя.


Усовершенствованный поиск по странице

Еще один козырь восьмой версии обозревателя - удобная панель поиска нужной информации по загруженной в окне Internet Explorer странице. Теперь, при вызове функции поиска из меню "Правка" или нажатии клавиш Ctrl+F панель поиска отображается не виде отдельного окна, а виде аккуратной панели, размещаемой непосредственно под вкладками и не заслоняющей просматриваемый документ. При вводе поискового запроса обозреватель "на лету" отыскивает все подходящие варианты и подсвечивает результаты поиска. Кроме того, введя запрос, можно сразу увидеть количество найденных на странице результатов.


Новая панель поиска не занимает много места и упрощает поиск данных на странице.

Расширенный модуль управления надстройками (плагинами)

Немало изменений претерпел и модуль управления надстройками Internet Explorer, вызываемый из меню "Сервис". При помощи нового модуля управления надстройками можно управлять не только установленными в обозреватель расширениями (плагинами), но и манипулировать службами поиска, ускорителями, списком блокировок и подписками InPrivate. Использование средства управления надстройками может быть востребовано также в случае устранения неполадок в работе Internet Explorer.


В Internet Explorer 8 существенно усовершенствовано и расширено управление настройками.

 

В заключение материала остается добавить, что бета-версия Internet Explorer 8 ориентирована, в первую очередь, на разработчиков, энтузиастов, а также тех, кому интересны новые программные решения корпорации Microsoft. Кто не горит желанием экспериментировать, тем настоятельно рекомендуется дождаться финальной версии продукта, которая выйдет совсем скоро.

 


3. Настройка браузера

Внешний вид и поведение браузера можно настроить. Эти настройки позволяют создать стандартный корпоративный рабочий стол, которым удобнее управлять.

 

Можно заранее настроить следующие веб-страницы и ссылки:

  • Страница корпоративной службы технической поддержки
  • Начальные страницы пользователей
  • Службы поиска для пользователей
  • Ссылки на меню избранного
  • Ссылки в папке ссылок
  • Страница дополнительных компонентов (для дополнительных компонентов)
  • Используемые по умолчанию каналы внешнего хранилища

 

В раздел настройки можно попасть из меню Сервис – Настройки или Свойства обозревателя – Программы – Настроить настройки.


На рисунке видны типовые программы, которые были загружены для работы в качестве приложений IE8. Некоторые включены и используются, а другие отключены, например панель инструментов Google. Однако эту панель можно активировать, кликнув в соответствующую строку и указать на изменение Состояние. Аналогичные действия можно осуществить для служб поиска и других типов настроек.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)