АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

II уровень

Читайте также:
  1. I ступень начальный уровень 5-7.04. Ростов на Дону
  2. I УРОВЕНЬ
  3. II УРОВЕНЬ
  4. II УРОВЕНЬ
  5. III. Популяционно-видовой уровень организации живого.
  6. БОГАТЫЙ ЛЮБИТЕЛЬ: 2-й Уровень
  7. Больницы и уровень использования коечного фонда
  8. Вера или человеческий уровень?
  9. Виды безработицы. Естественный уровень безработицы.
  10. ВНИМАНИЕ: Названия 1 уровня предоставляемых услуг изменять НЕЛЬЗЯ. Добавлять виды услуг в первый уровень также нельзя.
  11. Вопрос: Концентрация таможенной деятельности . Уровень концентрации.

2.1. Вычислите с помощью тройного интеграла в декартовой системе координат объем тела V, ограниченного указанными поверхностями:

1)

2)

3)

4)

 

2.2. Вычислите с помощью тройного интеграла в цилиндрической системе координат объем тела V, ограниченного указанными поверхностями:

1)

2)

3)

4)

 

2.3. Вычислите с помощью тройного интеграла в сферической системе координат объем тела V, ограниченного указанными поверхностями:

1)

2)

3)

4)

 

2.4. Найдите координаты центра масс тела, ограниченного поверхностями и при условии, что плотность распределения массы выражается функцией

 


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)