АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Крем Успокаивающий

Читайте также:
  1. Зеленый цвет - расслабляющий и успокаивающий, он воспринимается непосредственно сетчаткой глаза без какой-либо рефракции. Считается, что он обладает целительными свойствами.
  2. Лосьон успокаивающий Precium для лица

 

 

Экстракт растение “Taisoh” регенерирует клетки, а масло растение “Kuikui” питает. Успокаивающая формула позволяет вернуть комфорт и нежность для чувствительной кожи.

Главное действие:

Крем не содержит отдушки и красителей. Специальная формула для чувствительной, тонкой и сухой кожи. Питает, успокаивает тонкую кожу и кожу с куперозом.

Крем Успокаивающий позволяет реактивной и быстро раздражаемой коже обрести на длительный срок чувство комфорта присущее нормальному типу кожи. Восстанавливает эпидермический барьер и изолирует кожу от агрессивных внешних факторов.

Питает и увлажняет.

Главные компоненты:

-Бизаболол (ромашка): Смягчающий фактор для чувствительной кожи.

-Воски растительные: Соединение розы (успокаивает), кассии (цветок Акации) (смягчает) и нарцисса (расслабляет).

-Экологическая эмульсия растительного происхождения: Увлажняет на длительный срок, так как препятствует потере жидкости и придаёт коже бархатистость.

-Экстракт “Taisoh” (или Jububier): Стимулирует клеточную регенерацию и благодаря высокому содержанию фруктозы, придаёт коже шелковистость.

Питательные компоненты:

-Масло косточек абрикоса: Улучшает гибкость и эластичность кожи. - Масло “Kuikui” (Тунг Молуккский): Смягчает и питает.

-Масло риса: Антиоксидант и У.Ф. защита.

Специальные увлажняющие компоненты:

-Органический Силиций: Стимулирует и нормализует кожное увлажнение и водный обмен на клеточном уровне. Против свободных радикалов. Против старения.

-Витамин Е: Антиоксидант. Против свободных радикалов. Против старения.

Базовые компоненты:

-Аллантоин: Успокаивает, смягчает и регенерирует.

-Глицерин: Увлажняет верхние слои кожи.

-Солнечные фильтры: UVB-UVA для защиты растительных масел.

Способ применения:

Наносить утром и вечером на чистую кожу лица и шеи.

Для оптимизации успокаивающего эффекта, использовать вместе с “Комплексом

Био-растительным” или “Сывороткой противовозрастной Intui-Temps”.

Форма выпуска:

-Для домашнего ухода: Баночка стеклянная 50 мл.

-Для профессионального ухода: Баночка пластиковая 100 мл.

 

Crème Active Visage


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)