АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Награждение победителей

Читайте также:
  1. VII. Награждение
  2. VII. НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА
  3. Вознаграждение аудитора
  4. Заработная плата - это вознаграждение за труд.
  5. МОТИВАЦИЯ И ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ПЕРСОНАЛА
  6. Награждение
  7. Награждение
  8. Награждение участников
  9. Награждение участников фестиваля-конкурса
  10. Награждение.
  11. Определения победителей, судейство, протесты, награждение.

4.1. Состав жюри Конкурса ежегодно утверждается федеральным Оргкомитетом Конкурса и включает специалистов по следующим направлениям: педагогика, психология, социология, дизайнерское искусство, режиссура, представителей федеральных органов государственной власти.Жюри регионального и окружного этапов формируется федеральными операторами в регионе с участием представителей учредителя Конкурса.

4.2. Жюри подводит итоги IV этапа Конкурса не позднее «30» апреля 2012 года. Дата и место проведения IV этапа будет размещена на сайте Конкурса после 01 марта 2012г. Претендентам на получение Премии будут высланы письменные уведомления по факсу и электронной почте.

4.3. Все участники Конкурса получат грамоты Конкурса. Победители Конкурса в каждой номинации по каждой форме выражения награждаются Дипломами Победителя I, II и III степени и ПРИЗАМИ, предоставленными организаторами Конкурса и спонсорами. Победитель I степени награждается также памятным знаком «Звезда «Новое пространство России». Победители «Гран При» получают денежную премию в размере 45 000 рублей.

4.4. По результатам пятого очного этапа конкурса из работ-победителей в результате рейтингового голосования Жюри определяет работы, рекомендуемые на присуждение Премии, вручаемой в рамках поддержки талантливой молодежи Министерством образования и науки Российской Федерации (только физическим лицам), согласно квоте (количество премий ежегодно утверждается Указом Президента РФ).

4.5. Премия присуждается в соответствии с Положением о Присуждении премий для поддержки талантливой молодёжи в рамках Приоритетного Национального проекта «Образование». Условия выделения и присуждения премии размещены на официальном Интернет - портале Министерства образования и науки РФ - www.mon.gov.ru.

4.6. Работы победителей будут размещены на сайте Конкурса, примут участие в российских выставках Конкурса и социальных рекламных кампаниях, проводимых Межрегиональной общественной организацией «Национальный совет социальной информации».

 

5. Организационные вопросы

5.1. Ознакомиться с программой и условиями Конкурса, получить методические рекомендации, а также Заявку можно с «09» сентября 2011 года у Федерального оператора. Контакты федеральных операторов указаны на сайте: www.NPRussia.ru

5.2. Прием конкурсных работ производится до «30» января 2012года по факту поступления работы по адресу: МОО «НССИ», 196006, Санкт-Петербург, а/я № 9 с пометкой: на Конкурс.

Конкурсные работы, отправленные после завершения последнего срока приема или не отвечающие условиям Конкурса, а также работы участников, не оплативших услуг по регистрации заявки, не рассматриваются.

5.3. Конкурс проводится за счет учредителя и спонсорских средств. Оплата расходов по регистрации заявки производится в безналичной форме перечислением денег на: МОО «НССИ», ИНН/КПП 7842012803/784201001, р/с 40703810306030000231, к/с 30101810400000000766 в ГРКЦ ГУ Банка России по Санкт-Петербургу, филиал «Петровский» ОАО Банк «ОТКРЫТИЕ», БИК 044030766, ОГРН 1067800031860, ОКПО 96783900, ОКАТО 40298564000, ОКОГУ 61200 с обязательным указанием назначения платежа – расходы по регистрации заявки на Конкурс НПР, а также фамилии, имени, отчества участника.

5.4. Оплата расходов по регистрации заявки для участия в конкурсе от юридического лица/организации производится при общем количестве конкурсных работ не менее двадцати.

ОПЛАТА РАСХОДОВ ПО РЕГИСТРАЦИИ ЗАЯВКИ И ПРЕДСТАВЛЕНИЕ РАБОТ/КОЛЛЕКЦИЙ НА КОНКУРС ОЗНАЧАЕТ СОГЛАСИЕ С УСЛОВИЯМИ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА. ПРИ НЕСОБЛЮДЕНИИ ДАННЫХ ТРЕБОВАНИЙ ПОЛОЖЕНИЯ КОНКУРСА, ОРГКОМИТЕТ ОСТАВЛЯЕТ ЗА СОБОЙ ПРАВО НЕ РАССМАТРИВАТЬ РАБОТУ/КОЛЛЕКЦИЮ НА ЖЮРИ, В ЭТОМ СЛУЧАЕ ОПЛАТА РАСХОДОВ ПО РЕГИСТРАЦИИ ЗАЯВКИ НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ.


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)