АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Сыворотка Intui-Temps

Читайте также:
  1. Моментальная разглаживающая сыворотка с эффектом шелка, степень фиксации 1
  2. Сыворотка Противовозрастная Для Контура Глаз

натуральный концентрат против признаков старения

 

Главное действие:

Подходит для нормальной и сухой кожи.

Концентрат растительных масел, эфирных масел “БИО” происхождения и противовозрастных витаминов, эта сыворотка предназначена для усталой, увядающей и реактивной кожи.

Это масло-уход настоящая “нежная пленка”, которая моментально растворяется на коже, успокаивает и оптимально питает усталые эпидермисы, и борется с сухостью кожи.

Главные компоненты:

Растительные масла омолаживающие:

-Конопля: Масло конопли, является самым насыщенным и эффективным маслом из всех использованных в косметологии.

Масло не жирное на ощупь, имеет лечебные свойства (увлажняет, укрепляет, восстанавливает, усиливает структуру кожных тканей, регенерирует) а также является идеальным проводником эфирных масел, так как позволяет им легко проникать через эпидермический барьер, не оставляя жирного слоя.

-Огуречник и Ослинник: Ценные масла, особо богаты основными гамма-линолеичискими жирными кислотами (соответственно 20% и 10%) в которых кожа особенно нуждается с возрастом. Благодаря экзогенному притоку этих жирных кислот, кожа становится более мягкой (нежной) и имеет более красивый вид. Одним словом, эти масла предохраняют кожу от воздействий времени.

-Косточка абрикоса: Натуральное масло, придаёт нежность и бархатистость эпидермису.

-Липидный экстракт Centella asiatica: Имеет защитные, противовозрастные, укрепляющие и регенерирующие свойства.

-Витамины А,Е,F: Против свободных радикалов, антиоксиданты, и противовозрастные свойства, необходимы для здоровья эпидермиса.

Эфирные масла “БИО” происхождение:

-Мятный котовник (растение): “трава столетников” регулирует и гармонизирует кожные биологические обмены.

-Вербена (листья): Успокаивает и расслабляет, обладает пищеварительными свойствами.

-Римская ромашка (цветы): Смягчает и восстанавливает.

-Шалфей лечебный (цветы): Стимулирует кожу.

Способ применения:

Вечером: Сделать 1 нажатие, и нанести массажными движениями на лицо, шею и декольте в дуэте с Кремом Успокаивающем или Кремом Перламутровым GISELE DELORME для оптимизации протвовозрастного ухода.

Не наносить на контур глаз.

Форма выпуска:

Флакон из прозрачного стекла 15 мл. с пипеткой.

 

Serum Vital Actif aux AHA


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)