АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Serum Equilibrant Purifiant

Читайте также:
  1. CHAPTER 18
  2. CHAPTER 20
  3. Lait Essentiel Visage
  4. TONIC LINE LOTION TRAITANTE
  5. ГЕЛЬ НОРМАЛИЗУЮЩИЙ С АОК – AHA EXFOLIATING MOUSSE
  6. Гестагенні препарати
  7. Обсуждение.
  8. Сыворотка Intui-Temps

Сыворотка Баланс Очищающая

Очистить и восстановить естественную шелковистость кожи

Главное действие:

Сыворотка Баланс борется с видимыми признаками жирной кожи (недостатки кожного рельефа, излишки сального жира, неэстетические покраснения, расширенные поры).

Благодаря бактерицидным и салорегулирующим компонентам оптимально восстанавливается чистота и тон лица, сужаются поры, разглаживается рельеф. Кожа приобретает натуральный свой баланс.

Морские компоненты нежно очищают кожу, сокращают производства кожного сала и уменьшают неровности эпидермиса.

Очищающие, вяжущие и тонизирующие эфирные масла, чайного дерева, шалфея и мяты, дополняют действие очищения и освежения кожи.

Главные Компоненты:

Специальные компоненты для нормальной и жирной кожи:

-Синергия очищающих БИО эфирных масел:

-Чайное Дерево: Сильное гермицидное действие. Обладает действием в борьбе с угревой сыпью.

-Шалфей: Вяжущий и заживляющий компонент.

-Тимьян: Антисептик.

-Перечная Мята: Антисептик. Тонизирует и обладает болеутоляющим действием.

-Морской компонент (водоросли ламинарии): Регулирует салопроизводства и обладает бактерицидным свойством.

-Экстракт морского фитопланктона: Черпает энергию из света, воды и минеральных солей, регулирует производства кожного сала и очищает.

-Живая вода Синих водорослей (Спирулина): Активная вода, богатая сахаром витаминами (в частности витамин В 12) и протеинами, придает необходимые компоненты для биологического баланса.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)