АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Год Белого Тигра

Читайте также:
  1. Болты с шестигранной головкой
  2. Геохронология. Методы значения относительного возраста горных пород. Стратиграфия карбона Донбасса.
  3. Грабеж среди белого дня
  4. Культура в Чехии послебелогорского периода
  5. Состояние Тигра, ИНЬ – и ЯН формы дыхания Тигра.

2010

1 января, 15:40. Наконец-то получил возможность сесть за компьютер: уроды с перепоя в первый день нового года вырубили электричество в центре города, пару часов осознавали этот факт, а потом 3–4 раза то включат то выключат…

Однако по порядку. Новогодие и лунное затмение я проспал (а что ещё оставалось делать на рабочем месте?). Был лёгкий морозец, спалось хорошо, тем более перед ужином удалось потренироваться в спортзале (попробую впредь качаться регулярно). Утром, обходя территорию, горланил свои стихи – энергия била ключом! Вчера выдали первую зарплату – 4550. Четыре – Джульетте (сама она получает ещё меньше), остальные в Фонд книги. Дома ждали салатик, пицца, торт и объевшийся вискаса Степанаускас (потом так втроём и завалились спать). Жизнь – в кайф! Сегодня вечером позвонил Илюха. И только Ольга, Платон и Окси не ответили на мои поздравительные SMS-ки.

4 января. Наконец-то сообщение от Оксаны (письма ещё не получила).

2 января. Новогодний сюрпрайз от Дед-мороза Фонякина: Володька приехал из Требунков, подарил USB-модем и установил программу мобильного И-нета (СПА-СИ-БО!). Познакомил его с Черныхом. Последний далеко не в восторге от данковского гостя и его идей – но, как бы то ни было, духовное общение состоялось.

…Есть прямой путь к чувству всеединства, ощущению «самой жгучей, самой смертной связи с каждой травинкой и тучею»: ЛЮБОВЬ. Причём меня многогрешного верней всего расшевелит любовь к женщине.

8 января Володимер отписал:

Здравствуй, Михаил. Много бы надо сказать после встречи, после твоих дневников... Может, позже. Голова думает, тело отдыхает.

Вкратце. Встречи все полезны, а тем более такие, с людьми ищущими. Я сейчас любой встрече рад. Другой - это тот же ты, только другой. В дневниках понравилось вот это: абсолютная грамотность. Этим понял, что сие возможно. И, конечно же: когда же в нас капля за каплей начнёт проявляться и появляться то, за что постарается нас выманить к себе некая Дева Небес – друг, спутница... И самое интересное то, что это уже есть. Увы, языков не учили, да ещё куча всего недоделанного...

Посылайте свои творения, Владимира Черных, только немного, лучше почаще.

5 января. Два месяца в Ельцовске, половину этого срока работаю. Трудовая повинность пока удовлетворяет (до весенней випассаны ничего менять не буду), а вот в елецком болоте уже поднадело. И с Валькой. Одно утешение – дома (когда нет мадам) никто не достаёт, всласть читаю, вожусь с котом и компом.

Илья бросил курить – помоги ему, Боже (не помог, однако L).

8 января. На Рождество хотел свести Олега Булавина с Валиной Иринкой, но жених предпочёл тусоваться у мамочки на Солидарности. Ну, блин, nih ферштеен, доннер веттер! Мамахен – пенсионерка, к ней можно сгонять когда захочешь, благо машина своя, а тут тебе, уроду плешивому, подгоняют молодую красивую небедную немеркантильную бэйбу: хватай и еби, – ты же отговариваешься двумя часами времени. Нет, дело, видно, в другом: просто тебе, парниша, не нужны постоянные отношения, а для лёгкого, необязывающего траха кто-то есть. Или что-то… (типа белой резиновой овечки). Потом выяснилось: просто болеет чел, готовится к операции.

13 января, вечер. Ну, дела! Что-то с Валькой давно секса не получалось (придёт с работы, сразу за стряпню принимается, а там, глядишь, вже и нiчь). Сегодня на работе не спалось; опять потянуло на Татьяну, даром что ей почти 60. Ну потянуло и потянуло, не в первый раз: сначала хотел с утра явиться к ней, затащить на празднование старого Н.года, потом передумал. Сменившись, почапал нах хаузен пёхом, подхожу – Танька у колонки воду набирает (а я её сослепу не узнал с другой стороны улицы, и она не поздоровалась). Но что в Книге Судеб написано, от того не уйдёшь: вечером мадам сама является, просит помочь поднять ейную бабку и положить на кровать. У меня как раз сидел Голощапов, пошли помогли. Попутно, пока Борис смотрел в сторону, помял соседушке сиськи, попросил за оказанную услугу расплатиться натурой. Отказалась, сунула полтинник, но предложение проводить старый Новый год приняла. Сообразили, как водится, на троих, погуторили. Звал её зайти завтра, когда Вальки не будет. (Между прочим, у этих милых дам однажды уже был общий любовничек – некий Виктор из Засосны. Но не одновременно.)

14 января. С утра закупал ингридиенты для пиццы, встрел Нинуху, зашла пожаловаться на Илью, забыла сумку. Вот, думаю, кайфоломка, явится в самый неподходящий момент... Отключил звонок и телефон. Но когда пришёл к танькиной двери, услышал из-за неё мужской голос. Что ж, мыслю, могу и подождать. Вернулся – а Нинель уже тут как тут, как раз к накрытому столу. Налил ей фильтрованной самогоночки, пригубил сам… Короче, вместо новой женщинки поимел старую – о чём, впрочем, нисколько не жалею (какая она лёгкая, миниатюрная, с маленькими грудками, ягодичками и тесненькой пиздёнкой!). Обещала повторить мероприятие, но не здесь: «Вдруг Валька вернётся!». Что ж, была женой, побудешь любовницей… А к Таньке не пошёл: обождёт до вторника (завтра дежурство, потом два дня джульетта дома, потом я на работе…).

15 января. На дежурстве накатили мысли о Нинке. Хочу со страшной силой, как в молодости, и это ощущение нравится. В среду нагряну с визитом.

16 января. С Валюшкой тоже всё ОК.

19 января, Крещенье. Трахнул, наконец, Танюху; как ни старался, довести мадам до оргазма не получилось, зато напились допьяна: 0,5 л водки и децил самогона... Поставил в списке номер 27. Что дальше? Празднование Татьяниного дня? Нужно ли оно мне?

29 марта. Проздравил Татьяну с юбилеем (али я не Казанова!).

14 января. 17-го исполнится год школе арканов, в 13-00 соберёмся на Солнечной, снова посмотрим друг на друга, помолчим просветлённо: сатсанг!

17. Юбилейное собрание состоялось. На сей раз его осчастливил своим посещением его светлость Бабичев, с некоторых пор рассекретивший своё княжеское происхождение; в остальном, за исключением Илюхи, была та же публика, что и год назад: Поздняков нёс ахинею о 12-тысячелетней истории Ельца, Голощапов задавал ему ехидные вопросы, Рябичев вслух мечтал о сотнях последователей... Когда маги и духовидцы разбрелись, глава школы похиромантничал с Ильёй, нагадав пацану долгую жизнь и попутно указав, что он Лев, а не Дева.

23 января. Опосля ряда препятствий (но о них не стоит) дон Мигель освоил, наконец, MTS Connect. Первые sms–ки – Вале Гайдаренко и Марьям: «Привет, салам, намаскар. У меня типер есть мабильный интирнэт. Тариф Ммиггоффонъ-мадэм. Ничего, что я по-oлбански? (в Рунете я часто общаюсь на сем достопочтномм язззыке). Итак, я сейчас в Ельце, работаю сторожем на крупяном заводе. Работаю над собой по Р.Уолшу ("Основания духовности") и над книгой стихов, веду блог в ЛАВПЛАНЕТ. Как ты? ДонМигель Тррубиццын». Потом посмотрел состояние счёта. Мать моя, 26 тугриков корова языком слизала! Как писать на и-мэйлы и заходить на сайты, пока нэ чув.

25 января, Татьянин день. Покалякали по мобиле с Рябичевым, и он говорит ни с того ни с сего (что взять с психа?), что хотел бы видеть во главе Школы арканов меня. Не знаю, нужен ли мне такой геморрой, но приятно.

В конце дня легко и сноровисто (трудовой навык!) продлил жилкомсубсидию Нинухе.

26 января. Выпили с Ниной Зауровной темрюкского кагора, предались воспоминаниям в постели. Денёк был морозный и солнечный. Жизнь – хороша!

Вечером сообразил, наконец, как выйти в мобилонет. Послал круговое письмо, почистил спам. Потом посмотрел, двадцатки нема... Конечно, в библиотеке взяли б больше, но всё равно объебаловка: не 2 р. за Мб, а почти рупь за кИло-.

28 января. Вчера на работе читал «Чжуан Фалунь». Глубоко.

10 февраля (в день памяти Пушкина!) почитал стихи на литгруппе. Перцев был не в ударе, впадал в примитивный буквализм. Попенял ему, что до фига печатает явного графомана Добрина. Голощаповским бёздничком проманкировал.

12 февраля. Неожиданная радость: начисленное жалованье за прошлый месяц составило 7360 рублей (поскорей бы уж его дали…). Вот только выплату жилкомпособия на очередные полгода мне, миллионщику, теперь фиг продлят.

3 февраля. Ночью первый раз принял вагон под погрузку.

14 февраля 2010 – Прощёное вс, Сретенье и буддийский Н.год (россиян, нашедших прибежище в дхамме, изволили проздравить сам Медвед!). Потеплело, легкий снежок, хорошо. Знакомились с нач.охраны 62-летним Оганесом (представился как Ованес. Он отец одного из совладельцев, Аркадия Безояна). Новый чел – це гарно, но усё ж не в таких колич-вах (одинокий и беспардоный мачо-кавказачо ще усiм мозги заебе, прости Гаутама… А ведь, по иронии судьбы, грузин долго и назойливо просил назначить начальника охраны – и больше всех пострадал от него J).


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)