АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Я кричу, и крик эхом разносится по комнате отскакивая от железных стен. Я быстро осматриваюсь и щупаю руками лицо, затем ноги и волосы. Это был сон. Просто плохой сон

Читайте также:
  1. а затем полное обоснованное решение и ответ
  2. А) осваивать и выполнять сложные двигательные действия, быстро их перестраивать в соответствии с изменяющимися условиями
  3. Ангионевротическая - первоначально развивается ангионевроз сосудов с ишемическим повреждением тканей отростка, а затем инфицирование и развитие воспаления.
  4. Блюз, просто блюз
  5. Бух.учет операций по договору простого товарищества. ПБУ 19/02
  6. Быстродействие накопителя
  7. Быстрое преобразование Уолша
  8. Быстрое преобразование Хаара
  9. Быстрое реагирование
  10. В его глазах искрились золотые огоньки. Его просто трясло, так сильно он переживал и был одновременно рад слышать родной голос.
  11. В якому реченні присудок вживається в заперечній формі у простому минулому часі ?
  12. В) Предотвращение образования бескальциевых силикатных, железных и медных накипей

-Я думала ты уже не проснешься, три часа прошло...с половиной.

-Три часа от чего?

-От того, как я очнулась.

Я ещё раз осматриваю помещение: железные стены проржавели и покрылись слоем старой плесени, потолок и пол пронизаны маленькими круглыми отверстиями, одну из стен заменяет начищенная до блеска решетка. С потолка из маленьких дырочек сочится мутная зелёная жидкость.

-Где мы?

-Добро пожаловать в ад!

Из за стены послышался грубый и хриплый мужской голос, а затем раскатистый хохот. Лена сидит на полу обхватив разбитые колени руками. Она смотрит на меня пустым безжизненным взглядом и от этого мертвого выражения лица становится жутковато. Я пытаюсь встать, но ноги меня не слушаются, словно каменные. Я подползаю к решетке и осматриваю коридор освещенный тусклым желтым светом. Грязная мутная лампочка покачивается на выдернутом из потолка проводе. Впереди за решеткой без двери еще одна камера и еще одна решетка, а за ней беспросветная мгла. В ней слышно лишь тяжелое дыхание.

-Эй! Там есть кто нибудь?

К решетке подходит мальчик, мой ровесник. На его лице видны многочисленные царапины и шрамы, а в глазах что-то дикое нечеловеческое и почти звериное. Он берется руками за решетку, боясь упасть.

-Как тебя зовут?

Он пятится назад мотая головой из стороны в сторону и вдруг встает на четвереньки издавая при этом собачье рычание и громкий жалобный лай.

-Зря ты к нему подошла.

-Почему?

Мальчик тем временем уже скрылся в глубине своей камеры.

-Это ведь все из за меня.

-Ты ни в чем не виновата.

-Ты же мне говорила туда не ходить.

-Куда?

-Давай, поиздевайся еще.

Она начинает плакать. Я подхожу и сажусь рядом.

-Все будет хорошо.

-Как думаешь, куда нас везут?

Лена поднимает на меня заплаканные глаза и только теперь я слышу стук колес. Мы в поезде.

-Не знаю.

Она снова начинает плакать, а я ложу руку ей на плечо.

-Ну, мы хотя бы живы.

Из за стены опять доносится хохот.

-Сомнительное удовольствие на мой взгляд.

-Когда нибудь я ему врежу...

Говорит Лена шепотом.

-Я помогу.

Мы смеемся, но смех не кажется настоящим. Он такой же искусственный, как и вечно красивые цветы на подоконнике в школьном коридоре.

В дальнем конце помещения скрипит тяжелая стальная дверь. По железному полу идут три человека что-то бурно обсуждая. Они по очереди подходят к каждой камере и придирчиво осматривают ее содержимое.

-Нет, этот не подходит.

-Да вам не угодишь! А этот? Мы его только позавчера взяли, еще тепленький!

Они противно смеются, но от серьезного мужчины снова поступает отказ. Мужчины подходят к клетке с мальчиком, из которой звучит приглушенное рычание.

-А с ним, что?


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)