АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

CPL (цветные световые сигналы)

Читайте также:
  1. IV. Контроль за конструкцией и техническим состоянием транспортных средств, находящихся в эксплуатации
  2. V Приложение II 8 страница
  3. Аварийное освещение
  4. Анахата
  5. Безопасных условий труда
  6. Билет 19
  7. Билет №14 вопрос №2 Праздники народов мира.Карнавал
  8. Биомолекулы, их виды
  9. Биофизическая характеристика действия ультразвука
  10. БРОШЕННЫЙ
  11. Будущее поколение ПК.

 

CPL, или Цветовые световые сигналы использовались исключительно на ЖД Балтимора и Огайо(B & O), и его филиалах. Вы можете наблюдать их в любом месте B & O и соседних линиях и прилегающих штатах (на границах). Однако теперь, когда все бывшие B & O линии являются частью CSX, они приложили свои усилия, чтобы заменить CPL на современные 3х цветные световые сигналы, которые в большей мере применяется во всем мире.

Как световые сигналы Pennsy (сигнальная система в штате Пенсильвания), сигналы CPL B & O по сути имитируют её работу. Но, в отличие от сигналов Pennsy, B & O решили использовать дополнительные света и лампы в своей работе. Это обеспечило запас прочности и безопасности в том случае, если одна из двух основных ламп перегорала.

Другие железные дороги, использующие CPL, являются Staten Island Rapid Transit (SIRT, в настоящее время часть MTA), бывший B & O Чикаго терминал, и бывший Чикаго и Alton.

 

Карликовые CPL также были использованы на Union Station в Вашингтоне, хотя они не размещаются на мачтах или сигнальных мостах, что очень распространено в США.

Первая установка CPL на B & O была между городами Дэшлер и Гамлет (Огайо).

В декабре 1924 года, B & O объявил, что он заказал 77 комплектов CPL для Staten Island Rapid Transit. И кстати они все еще используются сегодня, несмотря на раннее заявление компании CSX о замене этой системы сигналов на более современную.

CPL карликовые сигналы способны в полной мере отобразить работу мачтовых светофоров.

Фрэнк Патеналл разработал сигналы для B & O около 1925 года. Патеналл приехал в Америку в 1885 году, и работал в США до приезда в B & O в 1891 году. Некоторые источники утверждают, что он разработал CPL одновременно с развитием PL сигналов Pennsy, а другие говорят, что он наблюдал за развитием PL, а затем улучшил за счет этого опыта свою систему, чтобы сделать ее более безопасной и надежной.

Кстати, Pennsy установил свои первые Tombstone PL сигналы в 1915 году, так что последнее утверждение может быть правдой. Патеналл также разработал такой же подход к показаниям в соответствии с руководством Брайона Соломона в своей книге "Сигнализация ЖД".

 


Сигналы изначально были предназначены для отображения 14 показаний, но в настоящее время свод правил CSX содержит 17 (интересно отметить, что 10 из них зеленые вариации). Хотя светофор способен отображать 29 показаний (в том числе мигающие). Многие используются не целесообразно, такие как медленное снижение скорости, или модификации ограничения показания. Они просто не имеет никакого смысла, по сути. Это одна из причин, почему мигание используется для замены и обновления множества старых показаний системы.

Сначала сигналы CPL могут показаться запутанным, но после прочтения руководства к ней становится довольно просто разобраться в её работе.

 

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)