АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Механика сигналов CPL

Читайте также:
  1. I семестр: Механика и молекулярная физика
  2. Биомеханика суставов
  3. Генератор импульсных сигналов Г5-54
  4. ДЗ №2 (ИДЗ «Механика»)
  5. ДЗ №3 (ИДЗ «Механика»)
  6. Дискретизация сигналов.
  7. ДОЛЖНОСТНАЯ ИНСТРУКЦИЯ МЕХАНИКА
  8. ДОЛЖНОСТНАЯ ИНСТРУКЦИЯ ЭЛЕКТРОМЕХАНИКА РАЙОНА КОНТАКТНОЙ СЕТИ.
  9. ДОЛЖНОСТНАЯ ИНСТРУКЦИЯ ЭЛЕКТРОМЕХАНИКА ТЯГОВОЙ ПОДСТАНЦИИ.
  10. Измерение параметров периодической последовательности импульсных сигналов
  11. Квантование сигналов при наличии помех.
  12. Квантовая Механика

Основные части светофора системы CPL состоят из ряда отдельных узлов и элементов. Лампы крепятся к круговому диску (сигнальному щиту) 3'-4 "в диаметре. Там может быть от одного до целых четыре линзовых комплектов на нем.

На рисунках показаны некоторые из возможностей размещения линз и головок.

Щит крепится к мачте двумя тяжелыми стальными стяжками, и закрепляются U-образными болтами. Круговой диск (главный сигнальный щит) - это штамповка из куска стали диаметром 1/4 " и толщиной 1 3/4".

 

Так как лампы устанавливаются сзади главного диска, на нем имеется восемь дыр под крепления их, диаметр дыр 7-5/16 ". Чтобы установить комплекты ламп, имеются три 3/8" дыр для каждой лампы для их монтажа, и отверстия над лампой для регулировки направленности пучка света, диаметр дыр 11/16 ". Так же есть восемь, 7/16 "отверстий для крепления на кронштейнах с болтами диаметром 3/8".

Установленная сзади главного сигнального диска распределительная коробка имеет подвод и отвод кабелей от релейного шкафа, а отдельные провода выходят на комплекты ламп. На некоторых старых установках были отдельные трансформаторы для каждой пары ламп, и они были установлены в распределительной коробке. Трансформаторы были использованы с напряжением от 120 вольт до 10-12 вольт. Поскольку 120 вольт AC смешивается с низким напряжением, в конце концов, они решили удалить их из распределительной коробки, в целом вероятно, из соображений безопасности, но и потому что это было дороже для обеспечения работы отдельного трансформатора для каждого комплекта (чистая спекуляция, однако).

Все эти элементы крепятся к 20 футовой мачте *, диаметром до 5 ". Если сигнал должен быть установлен выше, используется дополнительно 6" *.

 

*

не обязательно, вариаций мачт существует много

 

Неиспользуемые отверстия под комплекты ламп закрываются слегка выступающими заглушками диаметром 10-1/2 ", и крепятся к главному диску тремя или двумя винтами 1/16.

 

Большинство CPL сигналов имеют так называемые дополнительные головки, которые расположены выше или ниже основного сигнального диска. Очень немногие CPL сигналы состоят только из основного сигнального диска, большинство имеет, по крайней мере, одну дополнительную головку. Если бы это был сигнал высокой скорости проезда, он имел бы единственную белую лампу, как правило, она размещается выше основного диска. Поэтому сигнал может отображать четкое разрешающее показание (правило 281), «повышение скорости от медленной до максимальной». Без дополнительных головок, зеленая индикация означает «приближение к сигналу на медленной скорости со следование медленно до следующего светофора» (правило 287A).

Полностью укомплектованный CPL светофор будет содержать 14 (четырнадцать) ламп, две лампы для каждого показания на главной голове: зеленый, желтый, красный, и лунные, два (2) желтых маркеры справа, и четыре (4) белых маркеров слева и в центре. Очень мало существует светофоров с полным комплектом из 14 ламп. Единственный во всем, Deshler OH,светофор был заменен на новые сигналы 2006 г.


 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)