АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Основные показания главного сигнального щита

Читайте также:
  1. A) это основные или ведущие начала процесса формирования развития и функционирования права
  2. I. Абсолютные противопоказания
  3. I. Абсолютные противопоказания (отвод от донорства независимо от давности заболевания и результатов лечения)
  4. I. Основные характеристики и проблемы философской методологии.
  5. II. Временные противопоказания
  6. II. Временные противопоказания
  7. II. Основные задачи и функции Отдела по делам молодежи
  8. II. Основные принципы и правила поведения студентов ВСФ РАП.
  9. III. Основные требования к одежде и внешнему виду учащихся
  10. III. Основные требования по нормоконтролю
  11. WWW и Интернет. Основные сведения об интернете. Сервисы интернета.
  12. А) основные

Если светофор автоматический и с табличкой нумерации (возможно табличка правила), то это рассматривается, как указание остановить локомотив и продолжить движение. В B & O, в прошлом и в настоящее время (в CSX), обозначает «ограниченное движение с медленной скоростью».

 

Правило «остановить и продолжить» позволили поезду двигаться после остановки на ограниченной скорости (не более 15 миль / ч), с готовностью остановиться в пределах половины расстояния видимости, наблюдая за остановившимся поездом, крушением, или неправильно собранным маршрутом следования.

 

Если маршрут установлен для неосигнализированного пути, показание ограничения, на главном щите по диагонали горит лунный белый свет (в настоящее время не используется). Это означает, что локомотивной бригаде следует ехать на ограниченной скорости, как указано выше.

 

 

 

Остальные шесть линз или дополнительные головки ссылаются на скорость по маршруту следования и применяются сразу к следующему БУ. Как будет показано ниже, левый и средний огни белые, правая головка желтого цвета.

 

CPL сигналы, кстати, являются единственными сигналами в Соединенных Штатах, которые используют белые линзы в своих показаниях.

 

 

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)