АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Слезы, казалось, уже выплаканные до остатка, полились с новой силой. Находясь в шаге от смерти, Пайпер вспомнила всех тех, кого потеряла. Мама. Бабушка. Прю. Лео

Читайте также:
  1. III.Введение новой темы.
  2. Биосинтез гомогентизиновой кислоты.
  3. БУДУЩЕЕ – ЭТО СОЧЕТАНИЕ ГОВОРИТ О ЗАВЕРШЕНИИ ДЕЛ, СВЯЗАННЫХ С ВОПРОСОМ. ЕСЛИ ВАМ ПОКАЗАЛОСЬ, ЧТО ОТВЕТ МОЖНО ЧИТАТЬ ПО-ДРУГОМУ, ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ.
  4. В каком обществе плодотворный творческий труд - дитя свободы - становится основой успеха и процветания человека и общества?
  5. Глава восьмая: Невозможно считаться поклоняющимся Аллаху, находясь в ширке.
  6. Добавление новой страницы в презентацию
  7. Доходы от производства новой стоимости: зарплата и прибыль.
  8. Злой мир погибнет в языках пламени, а «Белое братство» возродится для новой жизни»
  9. Какая же связь существует между общей выручкой фирмы и ценовой эластичностью спроса?
  10. Культура первого периода новой истории (1640-1871 гг.)
  11. Личностной силой.
  12. На соленом, как слезы, пляжу

- Пайпер, - Дин обнял её так крепко, стараясь изо всех сил, чтобы хоть немного её боли передалось ему. – Ты ни в чем не виновата, понимаешь? Иногда люди умирают просто потому, что их время приходит. И в этом никто не виноват. Просто так надо. Но наше время еще не пришло, слышишь?

- Слышишь? Пусти меня, это моя сестра! - кричала Фиби, стараясь высвободиться из железной хватки Сэма, но тот не желал её слушать.

- Фиби, она призрак.

- Как и твой отец, черт тебя побрал! Ты что, от этого его меньше любишь? – Вопрос девушки словно отрезвил охотника, и тот беспомощно опустил руки, наблюдая, как она бросается в объятия своей умершей сестры.

- Сэм, - позвал его Джон, слабо улыбнувшись сыну.

Сэм впервые не знал, что делать. К горлу подступила горечь, глаза невыносимо защипало. Смотреть в такое родное и почти забытое лицо было слишком больно. Но тут на помощь Винчестеру-младшему пришла Пейдж.

- Просто обними его, Сэм, - подтолкнув парня вперед, прошептала она, и тот послушался. Лишь когда крепкие отеческие руки плотным кольцом сомкнулись на его плечах, Сэм дал воли слезам.

- Папа, - прошептал он и покрепче сжал отца в объятиях, словно боялся, что тот вот-вот растает.

Наблюдая за тем, как воссоединились две семьи, Пейдж Метьюс стояла в дверях и молчала. Внутри неё на части разваливалось что-то и без того хрупкое – счастье.

- Пейдж? – Она словно очнулась, услышав свое имя, и слегка улыбнулась, пряча набежавшие слезы. – Иди к нам, Пейдж.

Её звала не Фиби, и конечно не Пайпер. Её звала Прю. Та, которую она знала только по рассказам, которую старалась превзойти в магии, но не пыталась заменить своим сестрам. Несколько неестественно долгих минут они смотрели друг другу в глаза, затем Пейдж медленно подошла к сестрам и тихо заплакала в объятиях дорогих ей людей.

Счастье воссоединения длилось не долго. Оно разрушилось, как только призраки родных объяснили, зачем они здесь.

- Забрать? То есть, как забрать? – не поверила Фиби. Встряхнув головой, она попыталась отогнать пришедшую к ней истину. – Нет, ты, наверное, шутишь!

- Нет, - недрогнувшим голосом произнесла Прю, а Джон продолжил за нее:

- Дело в том, что нас послали проводить их души.

- Нет, - одновременно выдохнули люди. Они не могли позволить забрать самое дорогое, что у них было, не могли потерять еще кого-то из родных. Только не так, только не сейчас.

- Но мы не сделаем этого, пусть даже ценой такому отступлению будет смерть, - признался Джон, посмотрев на Прю так, будто они всю жизнь были знакомы. – У нас есть план.

- План? Мы призраки, и у нас есть план, - саркастически заметил Дин, хлопнув в ладоши. – Мне уже нравится.


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.01 сек.)