АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Got grenades?

Наевшись до отвала, очкарик попросит вас раздобыть ему гранату. Не будем спрашивать, зачем она ему, а просто отправимся выполнять поручение. Раздобыть ее можно, если вернуться обратно в район, где обитает доктор Зед. Там, в одном из ангаров (что рядом с тем местом, где вы брали аптечку для робота), находится автомат по продаже амуниции, в котором вы и сможете, кроме всего прочего, приобрести искомый боеприпас. А вот в соседнем торговом киоске продается оружие, так что имейте это в виду. Теперь отнесите взрывоопасный груз по назначению.

Take him dawn

Это, пожалуй, первый серьезный квест в игре, так что приготовьтесь к столкновению с некоторыми трудностями. Во-первых, от вас требуется взорвать баррикады, препятствующие вашему переходу в другую локацию. Двигайтесь в крайне правую часть карты, по дороге отстреливаясь от надоедливой живности. Дойдя до места, просто активируйте взрывное устройство и проходите сквозь рухнувшую стену. Осмотритесь на новой локации и прикупите в автоматах все необходимое, после чего со спокойной душой отправляйтесь в путь. Выйдя из этого «предбанника», поверните направо и расправьтесь с полоумными собаками. Пройдя под своеобразным каменным мостиком, разворошите импровизированную могилу, находящуюся около лужи и раздобудьте там искомое оружие. С этой находкой бесстрашно подходите к входу в штольню, расстреляв по дороге собачек и каких-то карликов, кидающихся топорами. В штольне можете поправить свои дела с помощью двух торговых автоматов. Пройдя по мосткам и покончив с охраной, вы разживетесь полезными вещами, лежащими в небольшом домике по дороге. После этого спрыгивайте в люк и приготовьтесь к схватке с первым мини боссом игры по прозвищу 9 toes. Кроме того, что сам по себе этот противник довольно живуч и отстреливается из автомата, так еще на вас набрасываются две его ручные собачки, снабженные индивидуальной броней. Так что бой предстоит нелегким и, возможно, с наскока одолеть противника вам не удастся. К счастью, если вы погибнете, то оживете совсем неподалеку, да и ранее убитые вами противники уже не оживут, так что рано или поздно победа будет за вами. В награду за труды вы получите массу всяких полезностей, которыми буквально усыпан этот небольшой зал. Собрав все богатства, возвращайтесь обратно к одноногому T. K. Baha и поведайте ему о своих подвигах.

Time to collect

Здесь все просто до безобразия – достаточно вернуться и переговорить с доктором Зедом.


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)