АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Компания «Яхты на колесах» - официальный спонсор «Караван Пати 2012»

Читайте также:
  1. Вагоноремонтная компания ВРК-1
  2. Государства-спонсоры терроризма
  3. Дистрибьюторский договор как форма осуществления иностранными компаниями предпринимательской деятельности на территории России
  4. Должны ли компания регламентировать правила поведения своих сотрудников?
  5. Как написать спонсорское письмо или запрос?
  6. Каким видом деятельности занимается организация/компания, в которой Вы работаете/ владеете?
  7. Обучение консультантов в консалтинговых компаниях.
  8. Проблема совершенствования мотивации в российских компаниях
  9. Рекламная компания «Первая волна».
  10. Создание нового продукта и привлечение под него спонсора
  11. Спонсорство как вид рекламной деятельности.

27.07.12

10:00 – 16:00 Заезд, регистрация, размещение.

17:00 Церемония официального открытия автокемпинга "Смена"

17:30 – 20:30 Грандиозный караванерский толкинг с обсуждалингом всяческих аспектов эксплуатации автодомов и караванов, жаркие споры опытных караванеров по техническим вопросам караванинга и автопутешествий (полезно для всех заинтересованных и особенно для новичков) (Расписание в Приложении №1)

21:00 – 23:00 Open Air. Дансинг под открытым небом с DJ, живое общение, дринкинг и тусинг. Вечеринка в труселях.

28.07.12

10:00 – 12:00 Торжественный морской парад с проходом караванерской флотилии на озере.

12:00 – 15:00 Бескомпромиссная бойня между поклонниками кемперов (автодомов) и фанатами караванов (прицепов), а также определение самых-самых караванеров в различных конкурсах и испытаниях (Правила проведения конкурсов и список номинаций в Приложении №2)

16:00 – 21:00 Дринк-фест с награждениями и вручением призов победителям в различных номинациях.

21:00 – 23:00 Open Air. Пьянко-грандиозо! Дансинг и валянье под открытым небом под живую группу и DJ, роскошь человеческого общения, игривые шалости и безобидное хулиганство.

29.07.12

10:00 – 12:00 Алказельцер, рассол, бассейн. Официальное закрытие “Caravan Party 2011”. Отъезд. Оформление желающих остаться в автокемпинге на отдых.

 

Проживание: Аренда мест в автокемпинге под автодома, караваны и палатки. Аренда номеров в гостинице.

Питание: Во время проведения “Caravan Party 2012” на территории работает кафе с заказом по меню.

Услуги: Во время проведения “Caravan Party 2012” возможно дополнительно воспользоваться следующими услугами: солярий, крытый бассейн. Крытые теннисные корты. Пляжный волейбол. Электронный тир. Баня и игровой зал.

ВНИМАНИЕ!!! ДЕТОПРИЕМНИК с детскими укротителями, творческим уголком, аквагримом, раскрасками, играми и сюрпризами в этом году на Пати работать НЕ БУДЕТ! Нейтрализация спиногрыза – задача его родителей. Организаторы выражают соболезнования папахенам и мамахенам, и надеются на их железную волю, опыт и долготерпение.


Компания «Яхты на колесах» - официальный спонсор «Караван Пати 2012»


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)