АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Цели и задачи портфолио

Читайте также:
  1. I. Постановка задачи маркетингового исследования
  2. I. ПРЕДМЕТ И ЗАДАЧИ
  3. II. Основные задачи и функции Отдела по делам молодежи
  4. II. Цели и задачи конкурса
  5. V2: Предмет, задачи, метод патофизиологии. Общая нозология.
  6. Б. На отдельной тетради решить контрольные задачи.
  7. Бухгалтерский учет его функции, задачи и принципы.
  8. Введение в психологию человек. Определение психологии человека как науки. Задачи и место психологии в системе наук.
  9. Введение. Цели и задачи БЖД
  10. ВВЕДЕНИЕ. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ КУРСА МСС ПРОДУКЦИИ.
  11. Виды бухгалтерского учета, их значение, характеристика и выполняемые задачи.
  12. Вопрос 5. Экологический мониторинг окружающей среды, его цели и задачи, уровни мониторинга.

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

«ВОЛГОДОНСКОЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ»

Портфолио студента

Ф.И.О,………………………………………………………………………………………………………….………………………………………………………………………………………………………

Место учебы…………………………………………………………………………………………

Специальность……………………………………………………………………………………

Домашний адрес………………………………………………………………………………….

Контактный телефон………………………………………………………………………….

Пояснительная записка.

Уважаемый студент!

Портфолио - эффективное средство мониторинга образовательных достижений студента, показывает уровень освоения общих компетенций (ОК) и активность в учебной, творческой, социальной, исследовательской и других видов деятельности.

Цели и задачи портфолио.

Основная цель – представить значимые образовательные и иные достижения студента, отследить его индивидуальный прогресс, продемонстрировать освоение профессиональных и общих компетенций (ПК и ОК)

Портфолио дополняет основные контрольно-оценочные материалы по ПМ (профессиональный модуль) и позволяет учитывать не только уровень освоения профессиональных компетенций студента, но и уровень всесторонней самореализации в образовательной среде.

Студент собирает и обновляет портфолио в течение всего срока обучения, что позволяет ему оценить насколько эффективным был выбор деятельности, как полученная информация применяется на практике.

Каждый студент может подводить итог своих достижений не только по завершении обучения, но и в конце семестра или в конце учебного года, при сдаче квалификационного экзамена.

Результаты, отраженные в портфолио, позволяют судить о готовности выпускника Волгодонского медицинского колледжа к успешной трудовой деятельности, его академическом развитии, является важной составляющей рейтинга будущего специалиста на рынке труда.

Портфолио в дальнейшем служит основой для составления резюме выпускника при трудоустройстве, продолжении образования и др.

Структура портфолио:

- личная карточка;

- комплект документов, подтверждающих индивидуальные достижения

Желаем творческих успехов!

 

 


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)