АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ПРОБНИКИ ОРИФЛЭЙМ (ОБНОВЛЕННАЯ)

Читайте также:
  1. ПРОБНИКИ ПОМАД

 

 

 

В течение 21 дня с момента регистрации каждый новичок может приобрести набор пробников по льготной цене.

Код набора – 96006

Цена для новичка – 4 49 рублей

Обычная цена – 565 рублей

Полная стоимость набора пробников, купленных по отдельности - 1750 рублей

 

В набор пробников входит:

· Более 80 пробников туалетной воды

· 7 серий пробников помад

· 3 – 4 пробника крема для лица

· Бумажные тестеры для пробы туалетной воды

И всё это упаковано в косметичку.

 

Теперь давайте разберём по порядку всё, что находится в этом наборе и как правильно сопоставить пробник продукта и сам продукт. На помощь нам придёт прайс-лист.

Выглядит он вот так:

В прайсе находим раздел ТЕСТЕРЫ.

Каждому продукту соответствует 4 колонки:

· Код пробника

· Код продукта

· Наименование

· ДЦ- дистрибьюторская цена.

Обратите внимание, что здесь указана только цена для консультанта, т.к. пробники не предназначены для продажи клиентам. Они нужны только для тестирования/подбора того или иного продукта. С их помощью мы помогаем клиенту подобрать цвет помады, даём протестировать крем для лица, попробовать ароматы.

 

Итак, начнём!

 


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)