АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Маршрут на машине. В этом документе описана схема проезда на машине к месту проведения музыкального фестиваля "Party Lost 2014"

Читайте также:
  1. VI. ЕДИНАЯ ВСЕРОСИИЙСКАЯ СПОРТИВНАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ ТУРИСТСКИХ МАРШРУТОВ (ЕВСКТМ) (КАТЕГОРИРОВАНИЕ МАРШУТА И ЕГО ОПРЕДЕЛЯЮЩИХ ПРЕПЯТСТВИЙ (ФАКТОРОВ)
  2. Анализ существующих маршрутов
  3. Велосипедні маршрути
  4. Виды препятствии велосипедного маршрута
  5. Геленджик — Дивноморское расписание автобуса и маршруток
  6. ГЛАВА 10. ДОРОГИ И МАРШРУТЫ ДВИЖЕНИЯ БУМАГ
  7. Информация непосредственно на маршруте
  8. Информация о служебных символах в маршрутной карте
  9. Конфигурация DHCP сервера на маршрутизаторах фирмы Cisco
  10. Лижні маршрути.
  11. Маршрут на машине

В этом документе описана схема проезда на машине к месту проведения музыкального фестиваля "Party Lost 2014". На карте отмечен последний населенный пункт возле въезда в лес – деревня Анциферово (Орехово-Зуевский район). Как добираться до нее – это уже ваш собственный выбор (в саму д. Анциферово поворачивать не нужно!). Мы описываем здесь самую простую дорогу через Люберцы и Егорьевское шоссе, но если вы знаете как объехать Люберцы, то очень вам рекомендуем это сделать. Так же, если обратите внимание, эта деревня находится в непосредственной близости от большого бетонного кольца (трасса A108), на которую можно попасть с любого шоссе идущего в глубь Московской области и как по МКАД добраться до поворота для дальнейшего следования к месту проведения. Правда, пройденный путь в этом случае увеличивается.

Советуем распечатать эту инструкцию и не надеяться на авось – говорим вам по своему большому опыту!

Вот так выглядит схема проезда от г. Москвы по версии Яндекса:

Ссылка на маршрут по Yandex-картам: http://maps.yandex.ru/?rtext=55.707213%2C37.836908~55.549975%2C38.817781&sll=38.508739%2C55.570899&sspn=1.840210%2C0.640390&rtm=atm&source=route&ll=38.508739%2C55.570899&spn=1.840210%2C0.640390&z=10&l=map

Если попробовать описать маршрут своими словами, то это будет выглядеть так: доезжаем по МКАД до поворота на г. Люберцы (Рязанский проспект в область), проезжаем Люберцы насквозь до поста ГИБДД справа от нас, что составляет порядка 9 километров, у поста поворачиваем налево и сразу попадаем на Егорьевское шоссе; далее двигаемся приблизительно 52-53 километра до левого поворота, который выглядит вот так (на этом отрезке всегда держитесь главной дороги и не уходите с Егорьевского шоссе):

 

 

 

 

 

Далее сбрасываем суточный пробег на приборной панели автомобиля и засекаем приблизительно 11–12 км, по достижении которых мы увидим вот такой затяжной длинный поворот:

 

А как только поворот закончится, видим большой и хорошо заасфальтированный в самом начале въезд в лес:

 

Который далее переходит в грунтовую дорогу:

 

Неплохим ориентиром является эта постройка неизвестного назначения, которую видно как с дороги на подъезде, так и при повороте в сам лес. Если вы её видите, вы поворачиваете в лес правильно, если нет, то вернитесь на предыдущий шаг и подумайте, где вы могли ошибиться:


 

 

Далее снова сбросьте суточный пробег вашего автомобиля и настройтесь на езду по лесу около 4 км. Совет: если вы видите лужу, осмотритесь – в большинстве случаев справа или слева есть её объезд, но будьте аккуратны и следите за всеми пеньками и деревьями, мимо которых проезжаете в этих объездах, чтобы их не зацепить. Мы проезжали на фургоне, машине с прицепом и на легковушках с небольшим клиренсом и с серьезными проблемами ни разу не столкнулись, надеемся, и у вас получится также.

По лесу карты проезда как таковой нет, поэтому организаторы позаботились о том, чтобы оставить для вас метки на деревьях. В этом году таким знаком будет логотип фестиваля с номером отрезка маршрута по лесу, которые будут напечатаны на бумаге в формате А4 и приклеены к стволам деревьев. Такие указатели будут сопровождать вас всю дорогу до самой поляны. Но появляться они будут преимущественно на развилках или на самых длинных прямых участках дороги через лес. Если вы достигли какой-то развилки и не знаете куда свернуть – поищите на деревьях этот знак. С той стороны, куда вам надо повернуть, и будет висеть такой ориентир. Если вы не видите этих знаков на протяжении километра, значит, что-то пошло не так. Вернитесь к последнему увиденному знаку и подумайте, где вы свернули не туда.

Вот так выглядит наш ориентир по дороге через лес (номер будет меняться):

 

Последний поворот на поляну выглядит как на фотографии ниже (этот дорожный знак уже давно не висит на дереве). Дорога, по которой вы приехали, пойдет прямо, а вы поворачиваете налево:

Мы разместим на этом повороте нечто, что покажет вам, что это именно тот поворот. К примеру, большую табличка с надписью "Party Lost".

После поворота, вы окажетесь совсем рядом с местом проведения (в красной точке, как на карте поляны ниже) и останется проехать около 200 метров:


Как добраться на электричке

 

Всем, кто пожелает приехать на электричке, необходимо добраться до Казанского вокзала и сесть на электричку, идущую до платформы Подосинки (также, можно сесть на электричку от платформ Электрозаводская, Перово, Выхино, Косино, Люберцы 1, Люберцы 2 и т.д.).

После приезда на пл. Подосинки дойти пешком мимо деревни Анциферово до входа в лес (около 2,5 км) и посмотреть инструкцию для автомобилистов с того момента, где мы рассказываем про то, как выглядит въезд в лес. По лесу идти пешком порядка 30 – 40 минут. Общее время дороги пешком от станции до поляны – чуть более часа.

 

Расписание электричек до пл. Подосинки: http://rasp.yandex.ru/station/9601843?span=g12&direction=all&type=suburban


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)