АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Летние стажировки в Великобритании

Читайте также:
  1. Колониальная экспансия Великобритании
  2. Назовите имя нынешней королевы Великобритании?
  3. ПЕРЕЧЕНЬ ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ МАНИПУЛЯЦИЙ ДЛЯ СТАЖИРОВКИ (ПРЕДДИПЛОМНАЯ ПРАКТИКА) по специальности «Сестринское дело»
  4. ПРЕВРАЩЕНИЕ ОДНОЛЕТНИХ КУЛЬТУР В МНОГОЛЕТНИЕ
  5. производственной практики (стажировки) в должности ____________
  6. СОЦИАЛЬНАЯ РАБОТА В ВЕЛИКОБРИТАНИИ
  7. Социально-экономическая география Германии, Великобритании, Италии, Испании и Франции.
  8. Социальное обследование города в Великобритании
  9. ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНО-ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ В ВЕЛИКОБРИТАНИИ В КОНЦЕ 19 ВЕКА. Ф. ГАЛЬТОН

 

Великобритания - страна бесконечно разнообразная; ограничное сочетание исторического наследия и инноваций делает ее превосходным местом для летней стажировки. Британские корпорации рады предложить стажировки в самых разных секторах - финансы и бизнес, музыка, мода и дизайн, визуальные и драматические искусства, кулинария и многие другие. Компания CareersInteractive имеет многолетний опыт организации стажировок и предоставляет стажерам постоянную поддержку и совет на протяжении всей стажировки, чтобы этот опыт стал максимально интересным и продуктивным.

 

Летняя стажировка в Великобритании - это еще и удивительный опыт глубокого погружения в культуру и позитивного включения в мир глобальной занятости. За время стажировки интерны могут развить переносимые навыки, которые, в отличие от конкретных профессиональных умений, могут быть перенесены в любую другую область занятости и среду. Среди таких навыков - профессиональная коммуникация, умение доносить и отстаивать свою точку зрения, культурная гибкость, владение компьютером, деловое письмо, сбор и анализ информации. Эти навыки, полученные в международной и мультикультурной среде, могут оказать самое положительное влияние на будущие карьерные перспективы участника стажировки.

 

Опыт работы в нужной области никогда не был столь важен и востребован на рынке труда, как сегодня. Тем не менее, верно также, что большинство университетских курсов не предоставляют студентам возможности для производственной практики. Именно по этой причине если вы хотите, чтобы ваше резюме выделялось из общей массы, летние стажировки - прекрасная возможность повысить свои навыки в различных областях и получить новые. Статистика показывает, что до 71% вакансий для выпускников занимают те, кто уже имеет опыт работы в соответствующей области. Летняя стажировка позволяет познакомиться с индустрией и организацией как можно раньше.

 

Каждое лето компании стараются привлечь в свой штат свежие идеи и инновации, нанимая стажеров на определенный срок в течение летних каникул. Задействуя их таланты и креативность, компании стремятся предоставить самые лучшие возможности молодому поколению. Стажеры же осваивают необходимые навыки, а также заводят необходимые контакты; некоторые стажировки оплачиваются. В результате программы выигрывают и компания, и стажер.

 

CareersInteractive уже много лет дает возможность студентам и выпускникам получить стажировку в компании мечты. Программа летних стажировок CareerInteractive предоставляет стажеру возможность в течение короткого времени познакомиться с рабочей средой, корпоративной культурой и командной этикой в избранной организации и получить бесценный опыт работы в Великобритании, а также новые умения, которые окажут в дальнейшем значительное влияние на дальнейшие перспективы. трудоустройства.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)