АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ЛЕТО, МОРЕ, ЗНАНИЯ

Читайте также:
  1. XIII. ПРОБЛЕМА СОЗНАНИЯ
  2. Б) правовую систему, которая состоит только из норм законов и в которую не проникают явления из иных сфер знания (политологии, социологии, психологии, этики)
  3. В понятиях происходит объективация сознания в форме мысленного обнаружения и терминологического определения отдельных объектов и явлений действительности.
  4. В системе психологического научного знания
  5. Виды деформации правосознания
  6. Виды знания.
  7. Виды и формы признания
  8. Вопрос №3. Проблема познаваемости мира и поиски метода научного познания.
  9. Вот, узнал, что сосед поехал в отпуск на дорогой курорт. Мне не хочется на море, я плавать не умею, но все хожу и думаю, почему я еду на дачу на месяц, а он на море на две недели?
  10. Время в пространстве сознания
  11. Вторичный осмотр пострадавшего с целью выявления скрытых повреждений и травм. Определение уровня потери сознания.
  12. География в средневековье. Роль арабских ученых в развитии естествознания и географической науки.

Летние программы

Приглашаем совместить отдых в Греции с эффективными образовательными программами. "Музенидис Трэвел" рекомендует: со свежими мыслями и идеями, отдохнув на морском побережье, легче даётся любая наука!

Интенсивный подготовительный курс для поступления

В греческие и британские ВУЗы

Курс интенсивной подготовки, который является серьёзным подспорьем при поступлении в греческие и британские ВУЗы по следующим специальностям:

 

 

· Юриспруденция · Архитектура · Строительство · Электроника · Машиностроение · Вычислительная техника · Компьютерные технологии · Инженерия · Дизайн интерьера · Психология · Фармакология · Бизнес экономика   Стоимость: 4000 евро Период обучения: июль-август (ежедневно с понедельника по пятницу, по 3-4 часа в день). Точное время будет объявлено дополнительно.   Занятия проводятся в DEI BACHELOR & MASTER DEGREES (г. Салоники).

ЛЕТО, МОРЕ, ЗНАНИЯ

Давно хотели освоить красивейший греческий язык, познакомиться с историей, культурой и религией Греции, "подтянуть" свой английский, освоить компьютерные технологии или пройти эффективный курс для бизнесменов? Тогда это для вас! Летние недельные курсы, во время которых вы не только загорите и вдоволь поплаваете в море, но и получить массу полезных знаний.

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)