АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Приложение 17

Читайте также:
  1. IV. Приложение 1
  2. V Приложение II 1 страница
  3. V Приложение II 2 страница
  4. V Приложение II 3 страница
  5. V Приложение II 4 страница
  6. V Приложение II 5 страница
  7. V Приложение II 6 страница
  8. V Приложение II 7 страница
  9. V Приложение II 8 страница
  10. Обмен данными между окном диалога и приложением
  11. Первый лист – титульный. Оформляется в соответствии с приложением №1
  12. ПРИЛОЖЕНИЕ

 

 

Шаблон текста письма

о возобновлении выплат денежных переводов по системе Вестерн Юнион

 

Возобновить выплаты переводов по системе Вестерн Юнион с «___» __________ _____ г. в связи с погашением задолженности ООО «НКО «Вестерн Юнион ДП Восток» перед ОАО «АСБ Беларусбанк.

 

 

ОГЛАВЛЕНИЕ

 

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ.. 1

2. ОТКРЫТИЕ, ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТЫ И ЗАКРЫТИЕ ПУНКТА ОБСЛУЖИВАНИЯ, ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ТЕРМИНАЛА.. 10

3. ОБЕСПЕЧЕНИЕ ПУНКТОВ ОБСЛУЖИВАНИЯ БЛАНКАМИ И РЕКЛАМНОЙ ПРОДУКЦИЕЙ, ОРГАНИЗАЦИЯ РЕКЛАМЫ УСЛУГ СИСТЕМЫ ВЕСТЕРН ЮНИОН.. 17

4. ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ ОПЕРАЦИЙ ПО СИСТЕМЕ ВЕСТЕРН ЮНИОН.. 17

5. АННУЛИРОВАНИЕ ПЕРЕВОДА, ВОЗВРАТ СРЕДСТВ КЛИЕНТУ, ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПЕРЕВОДА.. 28

6. РАСЧЕТЫ ПО ОПЕРАЦИЯМ ПО СИСТЕМЕ ВЕСТЕРН ЮНИОН.. 30

7. ПРИОСТАНОВКА ВЫПЛАТ.. 33

8. ПОРЯДОК ОТРАЖЕНИЯ В БУХГАЛТЕРСКОМ УЧЕТЕ ОПЕРАЦИЙ ПО СИСТЕМЕ ВЕСТЕРН ЮНИОН.. 33

Приложение 1 Перечень нормативных правовых актов Республики Беларусь и локальных нормативных правовых актов Банка. 37

Приложение 2 Акт проверки. 39

Приложение 3 Перечень документов, удостоверяющих личность физического лица. 41

Приложение 4 Минимальные требования к оборудованию и программному обеспечению для организации и работы пункта обслуживания. 43

Приложение 5 Заявка на открытие пункта обслуживания клиентов по системе Вестерн Юнион 44

Приложение 6 Приказ «Об организации работы пункта обслуживания по системе Вестерн Юнион» 45

Приложение 7 Уведомление о готовности к работе пункта обслуживания по системе Вестерн Юнион. 46

Приложение 8 Пример текста письма об установлении дополнительного терминала. 47

Приложение 9 Краткая форма для получения/отправления перевода. 48

Приложение 10 Особенности выплаты переводов несовершеннолетним.. 49

Приложение 11 Заявление на изменение реквизитов перевода. 51

Приложение 12 Заявление на изменение суммы платы за перевод. 52

Приложение 13 Заявление на восстановление ошибочно выплаченного перевода. 53

Приложение 14 Заявление на аннулирование перевода. 54

Приложение 15 Заявление на погашение ошибочно отправленного перевода. 55

Приложение 16 Шаблон текста письма о приостановке выплат денежных переводов по системе Вестерн Юнион. 56

Приложение 17 Шаблон текста письма о возобновлении выплат денежных переводов по системе Вестерн Юнион. 57

 


[1] При проверке ЦБУ экземпляр акта, подписанного руководителем ЦБУ, направляется на ознакомление главному бухгалтеру учреждения банка, которому подчинено ЦБУ.

[2] По ЦБУ ЦА и ОПЕРУ – директор (заместитель директора) департамента валютного контроля и финансового мониторинга.

 

[3] В случае установки дополнительного терминала.

[4] По ЦБУ ЦА, ОПЕРУ и отделению центрального аппарата – директор (заместитель директора) департамента валютного контроля и финансового мониторинга.

[5] Выплата перевода осуществляется по представлении документов, удостоверяющих личность законных представителей малолетних. Усыновителями дополнительно предъявляются документы об усыновлении. Опекунами, назначенными по решению органов опеки и попечительства, дополнительно предъявляются решение органа опеки и попечительства о назначении их опекунами или удостоверение опекуна на право представления интересов подопечного; иными опекунами, чьи полномочия следуют из законодательства (руководитель-воспитатель детского дома семейного типа, руководители детских интернатных учреждений и др.) – документы, подтверждающие их полномочия. Приемными родителями дополнительно предъявляются удостоверение приемного родителя или иной документ, подтверждающий передачу ребенка на воспитание в приемную семью. Копии данных документов хранятся в кассовых документах дня вместе с заявлением для получения денег.

[6] Выплата перевода осуществляется по представлении документов, удостоверяющих личность законных представителей несовершеннолетних, а также документов, удостоверяющих личность несовершеннолетних, согласно приложению 3 к настоящей Инструкции. Усыновителями дополнительно предъявляются документы об усыновлении. Попечителями, назначенными по решению органов опеки и попечительства, дополнительно предъявляются решение органа опеки и попечительства о назначении их попечителями или удостоверение попечителя на право представления интересов подопечного; иными попечителями, чьи полномочия следуют из законодательства (руководитель-воспитатель детского дома семейного типа, руководители детских интернатных учреждений и др.) – документы, подтверждающие их полномочия. Приемными родителями дополнительно предъявляются удостоверение приемного родителя или иной документ, подтверждающий передачу ребенка на воспитание в приемную семью. Копии данных документов хранятся в кассовых документах дня вместе с заявлением для получения денег. Не требуется предъявления законными представителями указанных документов в случае представления нотариально заверенного документа (копия которого хранится в документах дня), подтверждающего согласие законного представителя на получение перевода несовершеннолетним в возрасте от 14 до 18 лет.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)