АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Строка заголовка. Строка меню. Панели инструментов

Читайте также:
  1. Адресная строка
  2. Адресная строка
  3. Бегущая строка
  4. Вызов и перемещение панели инструментов?
  5. Группа инструментов Лассо
  6. Изменение вертикального размера Панели задач
  7. Командная строка
  8. Лабораторная работа 8. «Использование инструментов рисования»
  9. Назначение панели
  10. ОТЛОМ ИНСТРУМЕНТОВ В КОРНЕВОМ КАНАЛЕ
  11. Панель инструментов свойств объектов Панель инструментов свойств слоя
  12. Панель инструментов состоит из набора кнопок, включающих различные режимы ввода графических примитивов на панели рисования и кнопок редактирования состава прорисованных объектов.

Строка заголовка. Сверху окна Excel расположен заголовок, а затем меню и панели инструментов очень похожие, на первый взгляд, на соответствующие элементы Word.

Установить/снять панели можно по команде: Кнопка «Office» \Параметры Excel\Настройка и выбрать соответствующие инструменты или панели инструментов.

По умолчанию загружаются следующие панели инструментов: стандартная и форматирования. Попробуйте это проделать. Но не злоупотребляйте большим количеством панелей, т.к. они сокращают рабочее поле Excel.

Строка меню. Под строкой заголовка находится строка меню, в которой перечислены группы команд: Главная, Вставка, Разметка страницы, Формулы, Данные, Рецензирование, Вид. Каждая группа объединяет набор команд, имеющих общую функциональную направленность.

Рис. 2. Строка меню (выделенная рамка)


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)