АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

БИОЛОГИЧЕСКИ АКТИВНАЯ ДОБАВКА К ПИЩЕ «ПЬЯОЛЯН»

Читайте также:
  1. Активная зона
  2. БИОЛОГИЧЕСКИ АКТИВНАЯ ДОБАВКА К ПИЩЕ «ФУ-СИН»
  3. Биологически активная добавка к пище «ШОУСИН»
  4. Биологические
  5. Биологические вирусы.
  6. Биологические мембраны
  7. Биологические методы.
  8. Биологические науки
  9. Биологические опасности.
  10. Биологические предпосылки формирования агрессивности
  11. Биологические предпосылки формирования юного спортсмена

Я – совершенство!

«Пьяолян» в переводе с китайского означает «красавица».

Сияющая кожа, блестящие сильные волосы, здоровые ухоженные ногти – мечта каждой женщины, непременные атрибуты любой красавицы и успешного человека. Желание и умение быть красивым – это неоспоримое достоинство, уверенность в себе, способная стать двигателем карьеры и залогом счастья.

Но красота, как и здоровье, не выдерживает темпов и нагрузок современной жизни и нуждается в особом внимании и заботе в любом возрасте. Поэтому в косметичке каждой красивой женщины и в арсенале ухода каждого успешного мужчины должны быть нутрикосметические средства или бьюти-комплексы. Именно так называют биологически активные добавки к пище, которые целенаправленно влияют на кожу, ногти, волосы, улучшают их состояние и внешний вид. Одним из таких «комплексов красоты» является биологически активная добавка к пище «ПЬЯОЛЯН».

Биологически активная добавка к пище «ПЬЯОЛЯН» – витаминно-минеральный антиоксидантный комплекс, который обладает широким спектром полезных свойств и защищает кожу, волосы, ногти от преждевременного увядания, улучшает их состояние и внешний вид. Это средство для сохранения и поддержания здоровья и красоты в любом возрасте.

СОСТАВ: экстракт зеленого чая, таурин, премикс витаминный (витамины А, С, Е, В5, В12, В6, В1 В2, D3, никотинамид, фолиевая кислота, биотин), кордицепс китайский, аспарагинат цинка, Селекор-С.

ОСНОВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ КОМПЛЕКСА и ИХ СВОЙСТВА:

ТАУРИН – аминокислота, значение которой для здоровья и красоты трудно переоценить. Это «волшебное слово» для волос и ногтей. Таурин оказывает антиоксидантное действие, усиливает иммунитет, сохраняет здоровье печени, укрепляет сердечную мышцу, борется с отеками, защищает от диабета, обеспечивает усвоение жирорастворимых витаминов, улучшает жировой обмен. В западных странах таурин называют «диетической суперзвездой», и он входит в первую тройку самых популярных аминокислот.

Таурин оказывает мощное адаптогенное действие, предупреждает умственное и физическое переутомление, снимает чувство усталости, укрепляет нервную систему, улучшает качество сна.

Таурин защищает от разрушения соединительную ткань, укрепляет волосяную луковицу, устраняя одну из основных причин роста слабых и тонких волос, а также их преждевременного выпадения.

1 капсула БАД «ПЪЯОЛЯН» обеспечивает 25% рекомендованной суточной потребности организма в таурине.

СЕЛЕН – один из самых главных антиоксидантов в организме, ключевой элемент для сохранения красоты и долголетия. Нет другого минерала, который был бы столь важен для наших собственных антиоксидантных систем, как селен.

Этот «лунный» элемент («Селена» в переводе с греческого языка означает «Луна») входит в состав более 200 гормонов и ферментов, регулируя работу всех органов и систем организма. Селен играет колоссальную роль в функционировании иммунной системы. При его недостатке иммунитет теряет свою агрессивность по отношению к болезнетворным бактериям и вирусам. Полноценная работа главных очистительных «станций» организма – печени и почек – также напрямую зависит от обеспеченности организма селеном. Заболевания кожи, в том числе рак кожи, щитовидной железы тоже могут стать следствием дефицита селена в организме. Селен необходим для поддержания здоровья поджелудочной железы.

Но, к сожалению, за два последних десятилетия мир стал жертвой «тихой» экологической катастрофы – нарастающего дефицита селена в организме человека. Этот негативный процесс остановить уже практически невозможно, т.к. он вызван глобальными и необратимыми факторами, к которым относятся современные методы обработки земли, промышленная очистка и обработка пищи и т.д. В настоящее время более 90% людей нуждаются в регулярном восполнении недостатка селена в организме.

1 капсула БАД «ПЬЯОЛЯН» содержит 98% от рекомендованной суточной потребности организма в селене.

ЦИНК – микроэлемент молодости и красоты, играющий ключевую роль в функционировании всех клеток нашего организма, и которому нет равных в вопросах поддержания здоровья кожи, волос, ногтей.

Цинк обладает антиоксидантными свойствами, тормозит процессы преждевременного старения организма. Он необходим для синтеза полноценного коллагена и кератина – белка наружного слоя волос, кожи и ногтей, обеспечивающего их механическую прочность. Ц инк регулирует деятельность сальных желез и контролирует секрецию мужских половых гормонов, которые вызывают выпадение волос и облысение, как у мужчин, так и у женщин. Его дефицит ускоряет образование морщин, может стать причиной развития акне (угревой сыпи) и других заболеваний кожи, плохого заживления ран, тусклых и секущихся волос, белых пятен на ногтях.

1 капсула БАД «ПЬЯОЛЯН» содержит 40% рекомендованной суточной нормы цинка.

ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ является любимым напитком супермоделей и проверенным веками средством для сохранения молодости, красоты и стройности. Этими актуальными свойствами зеленый чай обязан своему исключительному витаминно-минеральному и антиоксидантному составу.

Зеленый чай славится высоким содержанием антиоксидантных веществ – катехинов, кверцетина, витаминов С, Р и т.д. Катехины содержатся во многих растениях, но в зеленом чае их особенно много. Эти природные вещества участвуют в обмене веществ, регулируют уровень сахара в крови. Совместно с витамином С они снижают проницаемость и ломкость стенок сосудов. Аналогов подобному комплексу в растительном мире практически нет. Катехины связывают и инактивируют свободные радикалы, тем самым препятствуя старению клеток и тканей. Катехины, усиливают микроциркуляцию крови, что обеспечивает быструю транспортировку питательных веществ к верхним слоям кожи и корням волос. Галлат эпигаллокатехина в составе экстракта зеленого чаяэффективно защищает кожу от вредного воздействия ультрафиолетового излучения.

Чай оказывает еще множество благотворных эффектов. В частности, является великолепным средством для контроля веса. В Китае его называют «резчиком жира», так как он способствует снижению аппетита, улучшает пищеварение, выводит токсины, ускоряет обмен веществ и процессы сжигания жира

Витамин К, которым богат зеленый чай, участвует в образовании структурной основы костной ткани, что крайне важно для профилактики ломкости ногтей.

1 капсула БАД «ПЬЯОЛЯН» содержит 70 мг катехинов, что составляет 70% от рекомендованной суточной потребности организма.

КОРДИЦЕПС на протяжении тысячелетий помогал восточным красавицам сохранять и приумножать красоту. Его уникальные свойства по сохранению красоты особенно актуальны и востребованы сегодня. Он корректирует функции печени и обменные процессы, улучшает кровообращение кожи и доставку к ней питательных и целебных веществ. Богатый состав кордицепса (витамины В1, В2, В12, Е, К, микроэлементы натрий, калий, кальций, железо, цинк, селен, марганец, медь, 18 аминокислот и т.д.) является великолепным питанием не только для кожи, но также для волос и ногтей. Кроме того, кордицепс работает как биокатализатор и усиливает действие всех компонентов, входящих в состав комплекса «ПЬЯОЛЯН».

ВИТАМИННЫЙ КОМПЛЕКС и входящие в его состав витамины А, В1, В2, В5, В6, В9, В12, Д3, Е, Н, РР – основные элементы красоты. Дефицит этих веществ в пищевом рационе имеет печальные последствия не только для здоровья, но и для нашей внешности. Об основных свойствах этих витаминов для поддержания красоты кожи, волос, ногтей и о признаках их дефицита и количественном содержании в БАД «ПЬЯОЛЯН» можно узнать из таблицы.

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРИМЕНЕНИЮ:

Принимать взрослым по 1 капсуле в день во время приема пищи. Продолжительность приема – 3-4 недели.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ:

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременность и кормление грудью.

Биологически активные добавки к пище «ФУ-СИН», «ШОУСИН» и «ПЬЯОЛЯН» можно использовать как по отдельности, так и в комплексе с другими продуктами компании «TianDe». Предлагаем вашему вниманию варианты совместного применения этих продуктов.

 

ПРОГРАММЫ КОМПЛЕКСНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ПРОДУКТОВ:

Обратите внимание!Программы 1-15 представлены в КАТАЛОГЕ по БАД.

ПРОГРАММА ПОДДЕРЖКИ ОРГАНИЗМА«УСПЕШНЫЙ ДЕНЬ»

ПРОГРАММА № 16

 

Основная цель программы: повышение жизненного тонуса, антиоксидантное и антистрессовое действия, защита и поддержка сердечно-сосудистой системы, поддержание и укрепление кожи, волос, ногтей, общеукрепляющее действие.

60 дней:

1. «ФУ-СИН» – по 1 капсуле утром во время еды

2. «ШОУСИН» – по 1 капсуле днем во время еды

3. «ПЬЯОЛЯН» – по 1 капсуле вечером во время еды

Рекомендуется всем, кто хочет меньше уставать и больше успевать, кто заботится о своем здоровье и хочет прекрасно выглядеть в любом возрасте.

Периодичность проведения: 3-4 раза в год или по мере необходимости

ПРОГРАММА ПОДДЕРЖКИ ОРГАНИЗМА «УСПЕШНЫЙ ДЕНЬ»
  Наименование продукта Количество упаковок на 1 курс
1. «ФУ-СИН»  
2. «ШОУСИН»  
3. «ПЬЯОЛЯН»  

● ПРОГРАММА УКРЕПЛЕНИЯ СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТОЙ СИСТЕМЫ

«НЕУТОМИМОЕ СЕРДЦЕ» ПРОГРАММА № 17

Основная цель программы: коррекция обменных процессов, антиоксидантное действие, улучшение микроциркуляции, укрепление кровеносных сосудов.

Дней

1. «ШОУСИН» – по 1 капсуле в день во время еды

2. «ПЬЯОЛЯН» – по 1 капсуле в день во время еды

3. «ТАБЛЕТКИ С ЭКСТРАКТОМ ВИНОГРАДНЫХ КОСТОЧЕК» – по 1 таблетке в день во время еды.

Рекомендуется тем, кто проживает в неблагоприятных условиях, испытывает эмоциональное воздействие, стрессовые факторы на работе, имеет риск развития заболеваний сердечно-сосудистой системы, и всем, кто заботится о своем здоровье и долголетии.

Периодичность проведения – 2-3 раза в год или по мере необходимости.

ПРОГРАММА УКРЕПЛЕНИЯ СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТОЙ СИСТЕМЫ «НЕУТОМИМОЕ СЕРДЦЕ»
  Наименование продукта Количество упаковок на 1 курс
1. БАД «ШОУСИН»  
2. БАД «ПЬЯОЛЯН»  
3. БАД «ТАБЛЕТКИ с ЭКСТРАКТОМ ВИНОГРАДНЫХ КОСТОЧЕК»  

 

ПРОГРАММА ЗАЩИТЫ ГЛАЗ«ЗДОРОВЫЕ ГЛАЗА»

ПРОГРАММА № 18

Основная цель программы:антиоксидантное действие, улучшение микроциркуляции, витаминно-минеральная поддержка.

Дней

1. «ШОУСИН» – по 1 капсуле в день во время еды.

2. «ПЬЯОЛЯН» – по 1 капсуле в день во время еды.

3. «ТАБЛЕТКИ С ЭКСТРАКТОМ ВИНОГРАДНЫХ КОСТОЧЕК» – по 1 таблетке в день во время еды.

Дней

1. «ШОУСИН» – по 1 капсуле в день во время еды.

2. «ПЬЯОЛЯН» – по 1 капсуле в день во время еды.

3. «ТАБЛЕТКИ РАСТОРОПШИ С СОЛЯНКОЙ ХОЛМОВОЙ» или БАД «РАСТОРОПША ПЯТНИСТАЯ С РИБОФЛАВИНОМ» – по 1 таблетке в день во время еды.

Рекомендуется при повышенных нагрузках на глаза, при нарушении функций печени, в пожилом возрасте для защиты глаз от возрастных нарушений.

Периодичность проведения: 2-3 раза в год или по мере необходимости.

ПРОГРАММА ЗАЩИТЫ ГЛАЗ «ЗДОРОВЫЕ ГЛАЗА»
  Наименование продукта Количество упаковок на 1 курс
1. БАД «ШОУСИН»  
2. БАД «ПЬЯОЛЯН»  
3. БАД «ТАБЛЕТКИ с ЭКСТРАКТОМ ВИНОГРАДНЫХ КОСТОЧЕК»  
4. «ТАБЛЕТКИ РАСТОРОПШИ С СОЛЯНКОЙ ХОЛМОВОЙ» или БАД «РАСТОРОПША ПЯТНИСТАЯ С РИБОФЛАВИНОМ»  

●ПРОГРАММА ЗАЩИТЫ ОТ ПОСЛЕДСТВИЙ СТРЕССА«АНТИСТРЕСС»

ПРОГРАММА № 19

Основная цель программы:укрепление нервной системы, антиоксидантное и адаптогенное действия, коррекция обменных процессов.

Дней

1. «ФУ-СИН» – по 1 капсуле утром, во время еды

2. «ТАБЛЕТКИ С ЭКСТРАКТОМ ВИНОГРАДНЫХ КОСТОЧЕК» – по 1 таблетке в день во время еды.

3. «ЦИТРОКАЛЬЦЕВИТ» – по 2 таблетки 2 раза день во время еды, второй прием – желательно вечером.

Рекомендуется при проживании в экологически неблагоприятных условиях и других повышенных нагрузках, в т.ч. эмоциональных.

Периодичность проведения: по мере необходимости, 3-4 раза в год, можно постоянно.

ПРОГРАММА ЗАЩИТЫ ОТ ПОСЛЕДСТВИЙ СТРЕССА «АНТИСТРЕСС»
  Наименование продукта Количество упаковок на 1 курс
  БАД «ФУ-СИН» 1-2
  БАД «ТАБЛЕТКИ с ЭКСТРАКТОМ ВИНОГРАДНЫХ КОСТОЧЕК» 1-2
  БАД «ЦИТРОКАЛЬЦЕВИТ» 2-4

●ПРОГРАММА ПОДДЕРЖАНИЯ КРАСОТЫ КОЖИ, ВОЛОС, НОГТЕЙ«Я – СОВЕРШЕНСТВО!»

ПРОГРАММА № 20

Основная цель программы: коррекция обменных процессов, антиоксидантное действие, улучшение микроциркуляции и работы лимфатической системы.

Дней

1. «ПЬЯОЛЯН» – по 1 капсуле в день во время еды.

2. «ТАБЛЕТКИ С ЭКСТРАКТОМ ВИНОГРАДНЫХ КОСТОЧЕК» – по 1 таблетке в день во время еды.

3. «ЦИТРОКАЛЬЦЕВИТ» – по 2 таблетки 2 раза день во время еды, второй прием – желательно вечером.

Дней

1. «ПЬЯОЛЯН» – по 1 капсуле в день во время еды.

2. «ШОУСИН» – по 1 капсуле в день во время еды.

3. «ТАБЛЕТКИ РАСТОРОПШИ С СОЛЯНКОЙ ХОЛМОВОЙ» или БАД «РАСТОРОПША ПЯТНИСТАЯ С РИБОФЛАВИНОМ» – по 1 таблетке в день во время еды.

Рекомендуется всем, кто заботится о своем здоровье, красоте и долголетии.

Периодичность проведения: по мере необходимости, 3-4 раза в год.

ПРОГРАММА ПОДДЕРЖАНИЯ КРАСОТЫ КОЖИ, ВОЛОС, НОГТЕЙ «Я – СОВЕРШЕНСТВО!»
  Наименование продукта Количество упаковок на 1 курс
1. БАД «ПЬЯОЛЯН»  
2. БАД «ТАБЛЕТКИ с ЭКСТРАКТОМ ВИНОГРАДНЫХ КОСТОЧЕК»  
3. БАД «ЦИТРОКАЛЬЦЕВИТ»  
4. БАД «ШОУСИН»  
5. «ТАБЛЕТКИ РАСТОРОПШИ С СОЛЯНКОЙ ХОЛМОВОЙ» или БАД «РАСТОРОПША ПЯТНИСТАЯ С РИБОФЛАВИНОМ»  

 

●ПРОГРАММА ПОДДЕРЖАНИЯ АКТИВНОГО ДОЛГОЛЕТИЯ

«КАКИЕ НАШИ ГОДЫ!» ПРОГРАММА № 21

Основная цель программы: коррекция обменных процессов, антиоксидантное действие, улучшение микроциркуляции, укрепление сосудов, укрепление и поддержка функций печени.

Дней

1. «ШОУСИН» – по 1 капсуле в день во время еды.

2. «ТАБЛЕТКИ С ЭКСТРАКТОМ ВИНОГРАДНЫХ КОСТОЧЕК» – по 1 таблетке в день во время еды.

3. «ТАБЛЕТКИ РАСТОРОПШИ С СОЛЯНКОЙ ХОЛМОВОЙ» или БАД «РАСТОРОПША ПЯТНИСТАЯ С РИБОФЛАВИНОМ» – по 1 таблетке в день во время еды.

Дней

1. «ТАБЛЕТКИ С ЭКСТРАКТОМ ВИНОГРАДНЫХ КОСТОЧЕК» – по 1 таблетке в день во время еды.

2. «ШОУСИН» – по 1 капсуле в день во время еды.

3. «ЦИТРОКАЛЬЦЕВИТ» – по 2 таблетки 2 раза день во время еды.

Рекомендуется тем, кто проживает в неблагоприятных условиях и всем, кто заботится о своем здоровье и долголетии.

Периодичность проведения – 3 раза в год или по мере необходимости.

ПРОГРАММА ПОДДЕРЖАНИЯ АКТИВНОГО ДОЛГОЛЕТИЯ «КАКИЕ НАШИ ГОДЫ!»
  Наименование продукта Количество упаковок на 1 курс
1. БАД «ШОУСИН»  
2. БАД «ТАБЛЕТКИ с ЭКСТРАКТОМ ВИНОГРАДНЫХ КОСТОЧЕК»  
3. «ТАБЛЕТКИ РАСТОРОПШИ С СОЛЯНКОЙ ХОЛМОВОЙ» или БАД «РАСТОРОПША ПЯТНИСТАЯ С РИБОФЛАВИНОМ»  
4. БАД «ЦИТРОКАЛЬЦЕВИТ»  

 

● Программа ухода за проблемной кожей (акне) «ЧИСТАЯ КОЖА»


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.014 сек.)