АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Простой Ритуал путешествия в Вашему духу

Читайте также:
  1. БУДУЩЕЕ – ВЫБРАННАЯ ВАМИ МОДЕЛЬ ПОВЕДЕНИЯ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ВАШЕМУ ИСТИННОМУ ИДЕАЛУ.
  2. БУДУЩЕЕ – СОВЕРШЕНСТВА МОЖНО ДОСТИЧЬ В ЛЮБОМ ДЕЛЕ. ВАШЕМУ – НЕОБХОДИМА СОВЕРШЕННАЯ ОСТОРОЖНОСТЬ И ЧУТКОСТЬ.
  3. Если обнаруженный предмет не должен, по вашему мнению, находиться в этом месте, не оставляйте этот факт без внимания.
  4. Закон больших чисел в наиболее простой форме гласит, что количественные закономерности массовых явлений отчетливо проявляются лишь в достаточно большом их числе.
  5. Звездные дневники Ийона Тихого (путешествия 7, 8, 11, 12, 13, 14, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 28, о драконе)
  6. Избавление от ритуала зависимости
  7. Ионизированная вода. Чем она отличается от простой?
  8. Как выбрать нужный Вам и вашему ребёнку лагерь.
  9. Как, по-вашему, необходимо решить данный вопрос?
  10. Какие административные барьеры, по Вашему мнению, встречаются наиболее часто?
  11. Какие факторы административных процедур, по Вашему мнению, вызывают наибольшую сложность при согласовании и прохождении документов?
  12. Кардиоиопатии у детей. Простой комплемент.

 

Обращение к духу за энергией для достижения желаемого.

 

Представьте себя в золотом сиянии. Дышите глубоко. Выдыхайте через солнечное сплетение.

 

Повернувшись лицом к востоку, призовите силу духа востока. Поднимите руки над головой, обращаясь к верховному миру. Затем опустите руки на уровень груди, обращаясь к срединному миру, затем опустите руки ниже и опишите ими круг вокруг талии, обращаясь к нижнему миру.

 

При этом вы можете говорить что-то очень простое, вроде: «Дух востока, весенний сезон и место восхода солнца, пожалуйста, передай вдохновение и созидательность нашему собранию. Спасибо тебе за твой свет».

 

Повернитесь по часовой стрелке лицом на юг и скажите: «Дух юга, летний сезон, место роста и плодоношения, пожалуйста, передай энергию и продуктивность нашему собранию. Спасибо тебе за твою теплоту».

 

Повернитесь по часовой стрелке лицом на запад и скажите: «Дух запада, осенний сезон, место подготовки, внеси дух наблюдательности в наше собрание. Спасибо тебе за твою проницательность».

 

Повернитесь по часовой стрелке лицом на север и скажите: «Дух севера, зимний сезон, место очищения, пожалуйста, внеси силу обновления в наше собрание. Спасибо тебе за твое терпение».

 

Если вы пожелаете, то можете обратиться к Небу и Земле, как к пятой и шестой сторонам света.

 

Попросите о помощи своего хранителя или животное силы. Представляйте образ, созвучный и приятный вам.

 

Произнесите вслух свое желание.

 

У меня эти ритуалы работают.

 

Я пережила тяжелый развод с первым мужем, гибель второго любимого мужа. А сейчас я купаюсь в постоянном удовольствии и понимании своей связи со всем, что существует, люблю и любима, ежесекундно чувствую свою женскую привлекательность и человеческое обаяние, реализую свой творческий потенциал, двигаюсь по пути к совершенству. Мой уровень сознания вот-вот перейдет от Любви к Радости – уровню продвинутых духовных учителей. А ведь всего 6 лет назад я пребывала на уровне Горя – уровне бесконечной грусти и потерь, пережив гибель второго мужа. Вот на что способна истинная Любовь! В третьем браке ко мне пришло понимание своего истинного предназначения – помогать людям находить свою любовь, личное счастье и внутреннюю гармонию.

 

Я делюсь своими уникальными знаниями, проверенными личным опытом, со всеми, кто обнаружил в себе Храбрость для изменения своей жизни к лучшему. И эффективность моей методики многократно подтверждена на практике. Я даже смогла научить девушку, которая была в худшем положении, чем Вы.

 

• Наташа выросла без отца, не понимала и боялась мужчин, и в своем далеко не юном возрасте не то чтобы никогда не жила с мужчиной, но даже никогда не встречалась с ними. После моего тренинга она стала другим человеком – счастливым, гармоничным, свободным от комплексов, предрассудков и стереотипов. Вот что пишет Наташа: "я уже с первой же встречи нашла близкого мне по духу человека. Давно я не проводила время так классно, интересно и так душевно и комфортно. Никаких напрягов, одно удовольствие, причем обоюдное." Я радуюсь, как ребенок, получая от нее благодарные sms-ки.

 

• Еще один предмет моей гордости – Владимир Извеков, потерявший любимую жену в автомобильной катастрофе. Он уже не надеялся ни на что и вписался в мой тренинг от безысходности и отчаяния. И я бесконечно счастлива, что он встретил свою новую любовь, и жизнь для него вновь заиграла яркими красками. "Ограничив поиск своей половинки по предлагаемой на тренинге методике, я буквально на первом свидании встретился со своим дуалом и убедился, НАСКОЛЬКО отношения между мужчиной и женщиной могут быть комфортными, радостными и основанными на истинном взаимопонимании."

 

• А сейчас я Вам открою тайну, которую скрывают от Вас практикующие психологи.

 

Не с каждым человеком можно построить гармоничные отношения. И ни в коем случае не надо расстраиваться и корить себя за то, что отношения у Вас не сложились. Это вовсе не означает, что Вы какая-то не такая или он какой-то не такой, это просто не Ваш человек. Так поблагодарите его за все те сладостные секунды, которые Вы испытали вместе с ним и отпустите из Вашей жизни.

 

Помните, есть на свете подходящие именно Вам люди, которые тоже сейчас может быть страдают от одиночества или маются в некомфортных отношениях.

 

Помните песню их к/ф Ирония судьбы: "Эй, кто-нибудь, приди, нарушь чужих людей соединенность и разобщенность близких душ…"

 

Вот я, Елена Казанцева-Брагина, и есть этот самый "эй, кто-нибудь".

 

Найдите свою вторую половинку и обретите, наконец, безграничное счастье Любви! А я Вам в этом помогу.

 


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)