АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Firefox

Читайте также:
  1. MOZILLA FIREFOX
  2. Как установить домашнюю страницу в браузере Mozilla Firefox

Бесплатный, быстрый и мощный браузер с большими возможностями, такими как tabs и блокировка pop-up окон. Гораздо более безопасный чем Internet Explorer и простой в установке. Как и все современные браузеры поддерживает работу со вкладками, содержит качественную систему безопасности, может блокировать навязчивую рекламу, поддерживает чтение RSS-лент. Для него существуют сотни полезных расширений, дизайнов внешнего вида.

Новая строка адреса Firefox 3 самообучается по мере её использования – эта функция так хорошо развита, что её называют «изумительной строкой». Со временем она приспосабливается к вашим предпочтениям и предлагает наилучшие соответствия. Наберите какой-нибудь термин и функция автодополнения включит в выпадающий список наиболее подходящие сайты из вашего журнала, а также сайты добавленные в закладки и помеченные метками. Соответствующие термины подсвечиваются, облегчая просмотр списка результатов. Размещайте закладки в легкодоступных папках, отсортированных по темам. Ищите ваши закладки, вводя метки, названия страниц или закладок в адресную строку. Чем чаще вы будете вводить имена меток и закладок в адресной строке, тем лучше система будет адаптироваться к вашим предпочтениям. Автоматически обновляющиеся папки закладок предоставляют лёгкий доступ к любимым сайтам и могут располагаться в вашем меню закладок или на панели закладок.

Мгновенная идентификация веб - сайта. Щёлкните по значку сайта для его мгновенной идентификации. Firefox обновляет списки поддельных веб-сайтов каждые полчаса, так что если вы попытаетесь зайти на мошеннический сайт, имитирующий сайт, которому вы доверяете, вас остановит большое предупреждающее сообщение.

Защита от зловредных программ. Firefox защищает от вирусов, червей, троянов и шпионского программного обеспечения. Если вы случайно попали на сайт, атакующий пользователей, то получите предупреждение во весь экран. Постоянно обновляемый список атакующих сайтов сообщает, когда следует прекратить просмотр сайта. Вам даже не нужно беспокоиться об обновлении или сохранении этого списка. Firefox прекрасно интегрируется с вашим антивирусом. При загрузке файла, ваша aнтивирусная программа автоматически проверяет его, защищая вас от вирусов и злонамеренного программного обеспечения, которое в противном случае может атаковать ваш компьютер (доступно только в Windows). Усильте установки родительского контроля, введённые вами в Windows Vista, при помощи Firefox – они остановят нежелательные загрузки и многое другое. Интуитивно понятный дизайн Firefox избавит вас от догадок при его настройке. Firefox пытается использовать защищённое соединение перед установкой или обновлением расширений, стороннего программного обеспечения и Personas.

Вы можете сохранять пароли для сайтов без появления надоедливых всплывающих окон. Также вы будете видеть уведомления о сохранении пароля, интегрированные в верхнюю часть просматриваемой страницы сайта.

Стратегия обеспечения безопасности открытого программного обеспечения позволяет в рекордное время находить и исправлять проблемы с безопасностью, что делает Firefox наиболее безопасным браузером. Вы можете устанавливать обновления сразу при получении автоматических уведомлений или подождать, пока не будете готовы обновиться. Заблокируйте всплывающие окна раз и навсегда или найдите золотую середину, просматривая заблокированные всплывающие окна или создав список сайтов, чьи всплывающие окна не будут блокироваться.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)