АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Теперь вы можете производить поиск и установку дополнений прямо в браузере. Вам больше не нужно посещать веб-сайт дополнений – просто запустите новый менеджер дополнений

Читайте также:
  1. II – Атрезії анусаі прямої кишки з норицями
  2. II. Методы прогнозирования и поиска идей
  3. II. Расчет прямого цикла 1-2-3-4-5-1
  4. III Угол между прямой и плоскостью.
  5. А теперь рассмотрим кислотно-щелочной баланс .
  6. Азотной кислоты методом прямого синтеза
  7. Алгоритм Евклида нахождения наибольшего общего делителя
  8. Амплітуди складових ряду Фур’є періодичної послідовності прямокутних імпульсів
  9. Антон угомонился и теперь, молча, смотрел на то, как я нервно пытаюсь хоть что-нибудь сообразить.
  10. БАЗОВЫЙ ПОИСК
  11. Базы данных, информационно-справочные и поисковые системы
  12. БАНАНОВЫЙ КРУГ

Рейтинги, рекомендации, описания и скриншоты дополнений в действии помогут вам сделать свой выбор. С помощью полностью интегрированного менеджера дополнений вы также можете просматривать, управлять и отключать сторонние дополнения несколькими щелчками мыши.

Ваши возможности будут воистину безграничны с постоянно растущей коллекцией из более чем 5000 дополнений для Firefox, этих небольших добавок, загружаемых и устанавливаемых в ваш браузер. Управление онлайн-аукционами, загрузка цифровых фотографий, мгновенный просмотр прогноза погоды или прослушивание музыки – ваш браузер предоставляет вам все удобства. Нет необходимости открывать отдельное окно или вкладку для каждой задачи. Откройте для себя дополнения, которые помогут вам упростить кодинг и веб-разработку, такие как Firebug, позволяющий вам подробно изучить структуру веб-страницы. Используете ли вы Windows Vista, Windows XP, Mac или Linux, браузер органично интегрируется в окружающую среду вашего компьютера. Привычный внешний вид, великолепно интегрирующийся с темой операционной системы, делает интерфейс безупречным. Вы можете читать ленты новостей, используя онлайновый веб-сервис, клиента для чтения лент новостей или создавая в Firefox для них закладки.

Т.о. нет необходимости прочёсывать сеть в поисках последних новостей и обновлений. Просмотрите последние заголовки в панели закладок или меню и перейдите непосредственно к статьям, которые вас заинтересовали.

Абсолютно новый менеджер позволяет вам без проблем загружать файлы, быстро и более безопасно. Возможности приостановки и возобновления означают, что теперь не нужно ждать окончания загрузки, чтобы отсоединиться от сети. Т. о, если вы уже скачали половину альбома с последними хитами, а вам надо успеть на электричку, просто приостановите загрузку и возобновите её по возвращении домой. Функция возобновления работает также и при падении операционной системы или принудительной перезагрузке. Менеджер отображает ход загрузки и позволяет вам искать файлы по именам или адресам, откуда они были загружены. Встроенная проверка правописания позволяет вам вводить текст прямо на веб-странице, не думая об опечатках и правописании. Если Firefox неожиданно закрылся, вам не нужно тратить время, восстанавливая данные или повторяя свои шаги по Интернету. Если вас прервали в процессе набора текста письма, вы продолжите набор оттуда, откуда закончили. Восстановление сессии мгновенно возвращает назад ваши окна и вкладки, восстанавливает набранный вами текст и продолжает текущие загрузки файлов. Вы можете перезапустить ваш браузер после установки дополнения или обновления самого браузера, не боясь потерять созданное рабочее место. Посещая любимую страницу новостей, вы можете прочитать заголовок под картинкой или рассмотреть саму картинку в нужном вам масштабе. Возможность полноценного масштабирования позволяет вам одним движением рассмотреть веб-страницу целиком. Она масштабируется именно так, как вы этого ждёте, одинаково увеличивая все элементы страницы, так что вам нужно лишь нацелиться на то, что нужно. Если вы, желая сохранить время и трафик, просматриваете сайт без изображений, Firefox запомнит эту настройку и в следующий раз покажет сайт без изображений. Вы можете быстро найти нужную информацию в Интернете, используя краткие имена. Для этого назначьте краткие имена для поисковых машин несколькими щелчками мыши, а затем просто введите это имя и искомые слова в строку адреса. Начните набор текста в строке поиска и она выдаст вам выпадающий список предположений. В качестве бонуса вы можете использовать поисковую панель как калькулятор, конвертер и т.д.

Получите быстрый доступ к любимой поисковой системе при помощи встроенного поискового поля. Вы можете использовать новую систему при каждом поиске или оставаться с любимым поисковиком. Выберите систему из предустановленного выпадающего списка или выберите там же «Управление поисковыми плагинами», чтобы посмотреть на другие поисковые системы, представленные в виде дополнений.

Панель поиска открывается простой комбинацией клавиш. Вы можете искать на открытой веб-странице слово или фразу. Если вы выделите текст перед использованием функции поиска, то в открывшейся панели поиска уже будет введён выделенный текст. Вы можете подсветить все вхождения искомой фразы в текст или перемещаться между вхождениями вниз или вверх по странице.

Когда вы открываете Firefox, ваши вкладки и окна выглядят точно такими же, какими они были при последнем закрытии. Вам больше не нужно заново открывать все ваши окна при начале сессии.

Они похожи на маленькие ярлычки, расположенные над сайтом, который вы открыли, а на самом деле это замечательный способ просматривать множество сайтов одновременно. Вкладки очень просты и удобны, вы можете думать о них, как о электронной версии хорошо организованной картотеки, в которой вкладки являются разделителями, а сайты — содержимым, хранящимся в папках. Каждый новый сайт появляется в новой вкладке,а не новом окне и открывается одним щелчком.

Сборки Firefox отличаются не только переводом, они призваны помочь вам почувствовать себя в сети как дома. Местные разработчики, лучше знающие потребности своего сообщества, настроили ваш Firefox для работы с локальными словарями проверки орфографии, поисковыми машинами, закладками на ленты новостей и веб-лентами. В зависимости от того, где вы живете, вы можете увидеть, заголовки новостей BBC, связанные с вашим регионом, или сможете использовать китайскую поисковую машину Baidu.

Firefox говорит на таком количестве языков, какое и не снилось другим браузерам на Земле. Браузер Firefox сделан доступным на стольких языках, насколько это было возможно. Сейчас это более 40 различных переводов, от французского и китайского до финского и чешского. С уменьшением использования клавиатуры, добавлением возможности изменения масштаба веб-страниц и поддержкой программ чтения с экрана, Firefox стал намного легче в использовании для людей, имеющих проблемы с подвижностью или зрением. Со всеми многочисленными новшествами, Firefox держит использование памяти под контролем. Механизм сбора циклов XPCOM постоянно освобождает неиспользуемую память. Firefox теперь использует меньше памяти во время работы. Переработанный движок отображения страниц и позиционирования элементов позволяет вам просматривать страницы быстрее – и именно в том виде, в каком они должны отображаться. Улучшенное отображение текста – только одно из преимуществ совершенно нового графического движка Firefox. Отображение текста и графики, в том числе SVG и Canvas, стало быстрее, точнее и более реалистичнее.

Внедрение новых и расширение функциональности устоявшихся технологий позволяет авторам и разработчикам веб-сайтов создавать передовые сервисы и приложения. Добавлена поддержка CSS, ACID2, MathML, ECMAScript, Animated Portable Network Graphics (APNG), Microformats и многих других технологий.

Вы можете активировать возможность улучшенного отображения изображений, использующего такие технические данные, как уровень яркости и информацию о расстоянии, для отображения изображений на абсолютно новом уровне.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)