АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Интернет-магазин Chrome

Читайте также:
  1. Google chrome
  2. Google Chrome
  3. Как открыть закладку в Google Chrome
  4. Цены ниже, чем в интернет-магазинах.

Интернет-магазин Chrome – это торговая площадка, предлагающая пользователям тысячи приложений,расширений и тем для Google Chrome.В нем можно найти:

Приложения

Веб-приложения – это современные интерактивные веб-сайты. Они могут предоставлять широкий набор функциональных возможностей или, наоборот, сосредоточиться на одной задаче, например на редактировании фотографий или интернет-покупках.

Расширения

Расширения позволяют добавить в браузер новые функциональные возможности. Например, с помощью расширения для оповещений электронной почты на панели инструментов браузера появляется уведомление о новом письме. Таким образом, пользователю не нужно входить в почтовый аккаунт в отдельном окне, чтобы проверить почту

Темы

Темы позволяют изменить внешний вид браузера.

 

Итак, Основные преимущества:

Упрощенный процесс загрузки
Тут нет надоедливых диспетчеров загрузки - статус загрузки отображается в нижней части открытого окна

Использование самого простого и быстрого движка WebKit(На данный момент осуществляет наиболее полную поддержку HTML в соответствии) для рендеринга HTML.
Новая виртуальная Javascript-машина V8 из Германии Дании.
Новая стартовая страница, содержащая наиболее посещаемые / искомые страницы.
Много внимания уделено веб-безопасности.

 

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)