АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ФАЗИРОВАНИЕ ПРОСТРАНСТВА ДЛЯ РЕШЕНИЯ

Читайте также:
  1. I. Введение в архитектонику жилой единицы (жилого пространства семьи) на земле.
  2. III. Принятие решения, заполнение протоколов и комментарии
  3. Serjio Многомерность пространства восприятия
  4. Акты ни МП, ни ВП пока не дают рецепта для разрешения возникающих правовых коллизий.
  5. Алгоритм принятия решения
  6. Аналитический этап разрешения конфликта
  7. Архитектурные решения
  8. БУДУЩЕЕ – Вернитесь к предыдущей гексаграмме и обратите внимание на ее толкование еще раз, а эта, 40-я, лишь добавляет неотвратимость разрешения.
  9. В производственном процессе выделяются тяжелые металлы, они не берутся в расчет при выдаче разрешения на выбросы.
  10. В Трудовом кодексе найдите примеры (не менее 10), иллюстрирующие реализацию принципов трудового права. Подберите решения Конституционного суда РФ, основанные на этих принципах.
  11. В «Брахма Кумарис» получают иллюзию активной общественной жизни и решения своих внутренних проблем
  12. Важность принятия решения

Если вы чересчур увязли в динамике своей проблемы и не можете освободить свой разум, чтобы увидеть решение, необходимо знать,— как ваш разум создал решение до того, как он создал проблему. Вы должны проявить ваш разум и сфазировать пространство так, чтобы открылось решение. Один из самых лучших способов сделать это — использовать свое ИНТУИТИВНОЕ ЧУВСТВЕННОЕ ВОСПРИЯТИЕ и начать это в своем МЕСТЕ ПОКОЯ.

Советы отслеживающего.

«Расслабьтесь и, используя все свои чувства, идите в место покоя. Вы видите яркие краски. Слышите звуки вашего места покоя. Чувствуете запахи, ощущаете вкусы вашего места покоя. Чувствуйте и будьте состоянием покоя».

Теперь, даже если у вас никогда не было места покоя и вы родились и выросли в хаосе и даже представить себе не можете «места покоя», в любом случае расслабьтесь. Если вы можете думать о ЧЕМ-ТО спокойном — о пляже, луче, вершине горы, — вы можете думать о месте покоя. Тогда просто притворитесь. На что будет похоже ваше «место покоя»? Как это будет ощущаться — быть в месте, которое на самом деле является спокойным? А затем используйте все ваши чувства, чтобы представить это место, чувствовать его и быть им. Когда вы полностью расслаблены, а ваш разум находится в покое, вы готовы найти вашего интуитивного проводника.

ОТСЛЕЖИВАНИЕ 63


ИСПОЛЬЗУЙТЕ ВАШЕГО ИНТУИТИВНОГО ПРОВОДНИКА

Так как проблемы требуют сложных, а потому интуитивных мыслительных процессов и решение любой проблемы сокрыто внутри вашего разума, следует позвать гида, который интуитивно может помочь вам решить вашу отдельную проблему. Обычно ваш Высший Потенциал или какой-либо другой зрелый гид появляется в вашем сознании, чтобы помочь справиться с вашей проблемой.

Вопросы, которые может задавать отслеживающий.

«Есть ли у вас гид, который поможет вам решить эту проблему?»

«Кто это или что это за гид?» «Можете ли вы его позвать?»

Теперь не волнуйтесь, если вы не можете «увидеть» своего гида, потому что он может появиться перед вами через любые шесть интуитивных чувств. Но будьте уверены, что вы нашли путь общения с ним. Когда ваш гид появится, спросите, поможет ли он решить вашу проблему. Если гид говорит ДА или указывает на согласие через какие-нибудь сенсорные каналы, погружайтесь в чувства, связанные с вашей проблемой; если гид говорит НЕТ, вы, может быть, захотите прояснить — почему. Спросите гида, какова его проблема? Если он не ответит вам, поищите другого, и так до тех пор, пока не найдете того, кто вызывает у вас только хорошие чувства и будет общаться с вами.

ПЕРЕЖИВИТЕ ЗАНОВО ЧУВСТВА. СВЯЗАННЫЕ С ПРОБЛЕМОЙ

Переживите заново условия и ситуации, которые создали проблему, или позвольте ей выйти на поверхность. Если у вас проблема потери контроля над собой, думайте о ситуациях, которые явились причиной этому, например, какой-то водитель вырвался вперед вас на автостраде, а затем сбавил ход. Погрузитесь в те самые чувства, которые у вас были, когда вы колотили по приборной доске, проклиная этого водителя, если это то, что вы делали, погрузитесь в это и целиком прочувствуйте.

Переживание проблемы вновь активизирует или воссоздает резонирующее энергетическое поле вовлеченных холодайнов. Все резонирующие частоты, исходящие от холодайнов, становятся четкими, так что вы можете интуитивно путешествовать

64 ГЛАВА ТРЕТЬЯ


вниз по этим частотам и достичь определенного холодайна, который непосредственно создал реакцию гнева.

Предложения отслеживающего:

«Обратите внимание на то, как вы переживаете проблему. Насколько можете, освободите переживание, припомните все чувства, связанные с ним, и примите целиком свою роль в нем. Что вы чувствуете?»

Когда вы вошли в резонирующее энергетическое поле проблемы, используйте ИНТУИТИВНОЕ ЧУВСТВЕННОЕ ВОСПРИЯТИЕ, чтобы ощутить ее физические измерения.

ДАЙТЕ ХОЛОДАЙНУ ФИЗИЧЕСКОЕ ПОЯВЛЕНИЕ.

Для того, чтобы достичь холодайна, создавшего вашу проблему, вы должны переключиться на ваш интуитивный разум и придать чувствам, связанным с этой проблемой, некоторую физическую форму. Здесь мы встречаемся с пограничными условиями первой стадии развития — первого уровня Скрытого Порядка. Вы можете пользоваться любым каналом вашего ИНТУИТИВНОГО ЧУВСТВЕННОГО ВОСПРИЯТИЯ для того, чтобы видеть форму, чувствовать ее структуру, пробовать ее на вкус, чувствовать ее запах или «ощущать» ее присутствие. Используйте своего интуитивного проводника, чтобы он помог создать вам форму. Это просто и естественно потому, что это отражает действительный образ, уже действующий в вашем уме, на вашей холодинамической плоскости. Переживая проблему заново, вы вызываете сознательный образ холодайна, который создал проблему, и это знание всякий раз будет обрабатываться вашим интуитивным разумом.

Вопросы, которые может задавать отслеживающий.

«Вы можете войти в это чувство?» «Как оно выглядит?» «Есть ли у него форма?» «Цвет?»

Если один из каналов ИНТУИТИВНОГО ЧУВСТВЕННОГО ВОСПРИЯТИЯ не открыт, используйте другой канал.

ОТСЛЕЖИВАНИЕ 65


Отслеживающий может спросить:

«Вы ощущаете какое-нибудь пристрастие?»

«Можете ли вы слышать (чувствовать запах, вкус)?»

«Ощущаете ли вы это чувство в вашем теле?»

«Где'1»

Напряжение или стресс, например, иногда накапливается в кишечнике или нижнем отделе спины. В таком случае, спросите себя: «Могу ли я вытянуть это чувство, положить на ладонь и посмотреть, есть ли у него форма, или запах, или какое-либо другое сенсорное качество, которое поможет мне раскрыться?»

Осознавайте и уважайте ваши интуитивные чувства. Не позволяйте вашему рациональному разуму навязывать искусственные образы интуитивному разуму. Всегда позволяйте вашим интуитивным проводникам направлять процесс, поощряйте их. Когда перед вами предстает образ, принимайте его немедленно, каким бы отталкивающим он сначала ни казался.

Если образов очень много или их совсем нет, попросите ваших гидов помочь вам. Отложите дополнительные образы до того времени, когда вы сможете иметь с ними дело. Используйте свое воображение для создания других образов. Не волнуйтесь, если вы в самом деле не «видите» образы. Их «увидит» любой сенсорный канал. Это поможет вам иметь все сенсорные каналы в действии: когда вы отслеживаете холодайн, вы получаете лучшую картину, когда все ЛИНЗЫ в «камере» вашего РАЗУМА открыты. Практикуйте. Это пойдет легко, если вы расслабитесь и позволите вашему ИНТУИТИВНОМУ ЧУВСТВЕННОМУ ВОСПРИЯТИЮ действовать.

Когда вы достигли холодай на и нашли форму или присутствие, которое вы можете ощущать, вы завершаете первый этап в Скрытом порядке отслеживания.

И теперь вы готовы ко второму этапу.

Ступень вторая. ПОДРУЖИТЕСЬ С ХОЛОДАЙНОМ

Вторая ступень означает безусловное принятие холодайна как друга. В Скрытом Порядке жизни вторая стадия развития означает самоосознание. Некоторые холодайны будут так сильно отличаться от того, что вы когда-либо испытывали, что у вас возникнет тенденция отвергнуть их или быть отвергнутыми ими. Помните, что холодайны возникли в квантовом измерении и действуют в совершенно другом порядке, нежели тот, к которому мы привыкли. Они могут принимать форму чего угодно: Торнадо, Говорящего солнца, Черной капли — всего, что только можно

66 ГЛАВА ТРЕТЬЯ


вообразить. Что касается формы, то у них, кажется, нет таких ограничений окружающей среды, какие есть у нас. Несмотря на это, они проявляют себя в специфических формах. Безусловно принимая холодайн, вы позволяете ему проявить «свою сущность», если вы общаетесь с ним как с другом, он отвечает вам как друг. Вы можете задавать ему вопросы, и он отвечает вам на них. Как вы обращаетесь с холодайном, так и он будет обращаться с вами, платя той же монетой. Вы не можете дурачить холодайн, потому что он холодинамичен, и поэтому знает о вас больше, чем вы сознательно знаете о себе. Он знает, как вы на самом деле чувствуете себя, принимаете вы это или нет. Если вы отвергнуты холодайном или ищете, как отказаться от него, это в результате произведет различные виды игр разума, которые заставят вас продолжать борьбу. Список проказ и злых действий, которые холодайны могут творить в вашей жизни, бесконечен. Холодай-ны ответственны за все ваши болезни, разрушенные взаимоотношения, неудачи, боль, горе, страх, вину, негодование и неадекватное восприятие реальности. Беспокойство и хаос — все создано холодайнами. Даже если вы потратите всю вашу жизнь рационально, борясь с этими подсознательными саботажниками, вы ничего не добьетесь. Настало время использовать другой подход, настало время идти глубже и использовать любовь, которая является самой могущественной силой во Вселенной. Если вы принимаете холодайн с безусловной любовью, он расскажет вам, что он делал и чего он хочет.

Вопросы, которые может задавать отслеживающий.

«Будет ли он общаться с вами?»

«Что он делает внутри вас?»

«Можете ли вы поблагодарить его за все, что он сделал?»

Очень важно благодарить холодайн. Эти мыслеформы очень чувствительны, и отойдут в ваш подсознательный разум, если от них отказываются. Помните, что очень важна атмосфера безусловного, позитивного принятия. Если вы подружились с холодайном, вы находитесь на позиции распознавания его намерений.

НАЙДИТЕ ПОЗИТИВНОЕ НАМЕРЕНИЕ ХОЛОДАЙНА.

Спросите, чего хочет незрелый холодайн. Помогите ему сфокусироваться так, чтобы вы могли распознать его намерения. Находя положительное намерение холодайна, вы позволяете ему достичь его потенциал в более зрелом виде: тот холодайн, который функционировал как препятствие в вашем разуме, ста-

ОТСЛЕЖИВАНИЕ 67


новится вашим помощником. Позвольте вашей безусловной любви сфокусироваться на его позитивном намерении.

Вопросы, которые может задавать отслеживающий.

«Что ты хочешь на самом деле?»

«Если ты будешь продолжать поступать так, что ты в конечном счете получишь?»

«На что было бы похоже чувство обладания тем, чего ты хочешь?»

Обычно холодайн выходит и рассказывает о том, чего он хочет. Иногда это может быть чрезвычайно негативная информация. Он может сказать что-нибудь в этом роде: «Я ненавижу тебя» или «Я хочу убить тебя». Никогда не беспокойтесь о намерениях холодайна, какими бы негативными они сначала не показались. Вы всегда найдете его позитивное, истинное намерение, если вы будете продолжать исследования. Когда вы сталкиваетесь с примитивным холодайном, который не знает своего истинного положительного намерения, просто спросите его: «Ну ладно, если ты ненавидишь меня или убьешь, или что угодно еще, что ты, в конечном счете, получишь от этого?» И он может вернуться с «миром», с тем, что он на самом деле хочет. В этом и состоит проблема незрелых холодайнов: они могут хотеть хорошего, но их способ получить это может быть незрелым. Когда вы нашли позитивное намерение холодайна, поблагодарите его, оставайтесь ему другом и продолжайте отслеживать на третьей ступени.

Ступень третья. ТРАНСФОРМИРУЙТЕ ХОЛОДАЙН В ЕГО ЗРЕЛЫЙ ОБРАЗ

Вернитесь в свое место покоя и расслабьтесь. Вы собираетесь трансформировать свой незрелый холодайн в его зрелый потенциал. Чтобы сделать это, вам нужно взять его позитивное намерение и, используя ИНТУИТИВНОЕ ЧУВСТВЕННОЕ ВОСПРИЯТИЕ, выявить то, как он будет выглядеть в форме зрелого холодайна. Позитивное намерение отражает скрытое Полное Потенциальное «Я» незрелого холодайна и ускоряет его естественное раскрытие.

68 ГЛАВА ТРЕТЬЯ


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)