АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Глава 4. Когда Адам наклонил голову к ней, Мэган почувствовала, как у неё в животе все сжалось, а её тело стало горячим

Читайте также:
  1. II. ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СТРОЙ И ГЛАВА ГОСУДАРСТВА.
  2. Вторая глава
  3. Высшее должностное лицо (глава) субъекта Федерации: правовое положение и полномочия
  4. Глава 0. МАГИЧЕСКИЙ КРИСТАЛЛ
  5. ГЛАВА 1
  6. Глава 1
  7. Глава 1
  8. ГЛАВА 1
  9. Глава 1
  10. ГЛАВА 1
  11. Глава 1
  12. ГЛАВА 1

Когда Адам наклонил голову к ней, Мэган почувствовала, как у неё в животе все сжалось, а её тело стало горячим. Его рука нежно гладила щеку девушки и по её коже побежали мурашки. Она вдохнула его роскошный мускусный запах, когда Адам впился своими губами в её. Он прошел своей рукой к её горлу и взял в руки её щеки, его большой палец поглаживал её кожу, в то время как губы целовали Мэган.

Адам. Угольки её любви к нему пошевелились глубоко в груди девушки, заставив её тяжело выдохнуть.

Он застонал и отодвинул руку от её лица для того, чтобы убрать её ноги с пола и положил Мэган себе на колени.

Адам повернул голову, его золотистые глаза горели от возбуждения.

– Ещё, Мэг. Позволь мне ощутить тебя.

Его бедра были напряжены под ней, его сильные руки поддерживали её, но что её действительно тронуло, это настоящая потребность в его глазах. Она знала, что это была страсть, но все же Мэган взяла лицо Адама в свои руки и притянула его к себе, чтобы поцеловать. В этот раз поцелуй воспламенил их. Адам схватил её за волосы, наклонил голову и продолжил исследовать её рот. От него веяло кофе и настоящим мужским теплом. Её соски возбудились, а тело стало горячим и возбужденным.

Скользя своим языком по его, она хотела большего. Прошло столько времени, и её тело жаждало его прикосновений.

Он не дал ей времени на передышку, решительно поглощая её. Адам провел рукой по её лицу, вниз по шее. Удовольствие разожгло горячее желание, заставив её прогибаться, в то время как низкий стон вырвался из неё.

Адам прервал поцелуй, пристально глядя на неё.

– Сделай это снова. Повтори этот звук для меня.

Он провел рукой вниз, чтобы охватить её грудь, используя большой палец, чтобы раздразнить её сосок сквозь майку.

Внутри неё зажглось пламя. Повторилось то, что всегда происходило, когда она была с ним, и воспоминания об их совместном наслаждении подогревали её воображение, в то время как кожа горела от его прикосновений. Она хотела почувствовать его прижатым к себе. Она хотела снова испытать невероятные ощущения, которые она могла почувствовать только с ним. Она хотела потерять контроль. Чтобы остались только они вдвоем....

Они вдвоем...

Но вдруг просочилась холодная реальность. Что она делает? Они не вдвоем – ей нужно думать о сыне. Сыне, которого она любит больше своей жизни. Коул для неё – всё. Она больше не может позволить себе быть безрассудной и ветреной. Она – мама. Мама сына Адама, сына, о котором он даже не знает.

Схватив Адама за запястье, она отодвинула его руку от своей и быстро встала.

– Мэг, что случилось?

Он отпустил её, но его голос выдавал замешательство, когда он поднялся на ноги.

Не смотря на него, девушка натянула спортивную кофту и застегнула её. Ей нужно было одеть все, что только можно. Она повернулась и чуть не вскрикнула, заметив, что он стоит всего в шести дюймах от неё. Ничего себе, он двигается, как привидение. Он возвышался над её пятью футами и семи дюймами примерно на половину фута, а весил как минимум на пятьдесят фунтов больше. Рядом с ним она чувствовала себя маленькой, а в его руках – защищенной. Когда она видела Адама таким, её поглощало чувство вины. Коул был его сыном. Может, она была неправа, храня их ребенка в тайне?

Но даже когда она размышляла, справедливо ли это к Адаму, она должна была напомнить себе, что Коул для неё – самое главное. Она не могла рисковать нежным сердцем её ребенка ради человека, который мог этого не ценить. Кроме того, Адам уже доказал, что он – мужчина с привычкой уходить прочь.

– Я слишком взрослая и у меня очень много обязанностей, чтобы быть твоей сексуальной партнершей, Адам.

Его лицо потемнело.

– Я никогда тебя так не называл.

Она не могла сделать это снова. Оба раза, когда он оставлял её, это ранило Мэган прямо в душу. Но она больше не таила в себе школьных фантазий о романтике. Она была реалисткой, и возможно, было бы лучше выяснить все прямо сейчас.

– Чего ты хочешь от меня?

Он потер рукой о щетину.

– Я никогда не забывал о тебе. Неважно, куда я ходил, что делал, ты всегда была в моих мыслях. – Опустив руку, Адам посмотрел её в глаза. – Я хочу, чтобы мы были друзьями.

Мэган услышала свое сердцебиение.

– С привилегиями?

– Я бы соврал, если бы сказал, что не хочу этого. – Напряжение горело в его глазах. – Ты почувствовала это сегодня ночью, нас до сих пор тянет друг к другу. Но я хочу быть друзьями и неважно, будем ли мы при этом заниматься сексом или нет.

Другими словами, он был уверен, что сможет соблазнить её. И как он мог об этом не думать? Она с легкостью оказалась с ним в постели сразу после похорон его родителей. Но сейчас она изменилась. По крайней мере, она должна сделать это ради Коула.

Элли пошевелилась на кровати. Желая отвлечься, Мэган присела и начала осматривать её. Рана выглядела немного лучше. Вот что у неё получалось хорошо, так это ухаживать за животными. Она чувствовала себя стабильной и уверенной в качестве ветеринара, как и в качестве матери Коула.

Тень Адама упала на неё, но он молчал, в то время как Мэган аккуратно осматривала Элли. Приятно удивленная прогрессом собаки, она сказала:

– Самое худшее уже позади. Я оставлю её у себя на день, назначу антибиотики и дам немного успокоительного, когда оно ей понадобится. – Она погладила голову лабрадора и Элли открыла глаза. Собака лизнула руку девушки, а после этого снова закрыла глаза и уснула.

Мэган позволила себе почувствовать облегчение и счастье, что она помогла заблудившемуся животному. Когда она сама выросла одинокой и без любви отца, Мэган всегда получала неограниченную любовь от животных. Их бескорыстная преданность помогла заполнить дыру в её сердце. Теперь же она возвращала свою любовь животным, которые нуждались в ней.

Наконец она поднялась и посмотрела на Адама.

– Я позвоню тебе, когда можно будет её забрать.

Он перевел взгляд с собаки на девушку.

– Ты мне нравилась в колледже. Чертовски сильно. Мои чувства к тебе угрожали моим целям. Ты хотела дом и семью, а я хотел карьеру и военную службу. Мне нужно было расстаться с тобой.

Она старалась держать свои эмоции под контролем.

– А три года назад?

– Я был зачислен в морскую пехоту. Я не мог остаться. Мне казалось, что нужно сохранить все как можно проще.

Проще?

Он должен был увидеть её скептическое выражение лица.

– Делая то, что я делал, служа там, где я служил, я не хотел ничего, что могло бы всё усложнить. Хотел, чтобы все было просто.

Мэган не знала, чего ей хотелось больше: смеяться или плакать. Все просто? Должно быть, для него это так и было. Но три года назад её жизнь никак нельзя было назвать простой. Паника от осознания того, что она беременна. Решения. Незнание, как найти Адама, ведь он не оставил ей никаких контактов...

Все просто.

Для неё не было так легко.

– А сейчас, Адам?

– Я честен с тобой. – Сказал он мягко, дотрагиваясь до её руки. – Я здесь всего на несколько недель, а после этого я вернусь в Лос–Анджелес. Проведи время со мной, Мэг.

Мурашки пробежали по её телу, когда она осознала, что в действительности рассматривает его предложение.

Проведи они время вместе, все закончится в постели. Недолгая связь без обязательств. Она редко встречалась, а когда это и случалось, она ни с кем не чувствовала себя так, как с Адамом. Мэган губили страсть и желание так сильно, что казалось, будто её сердце кровоточит. Ведь она думала, что уже исцелилась. Перестала страдать по нему. Она хотела ответить нет, чтобы защитись себя от новой боли.

Но ей нужно было это сделать, нужно было видеть его, разговаривать с ним, узнать, если ли место в его сердце для сына. И ей нужно было сделать это быстро, до того, как он услышит о Коуле в городе.

Это было наилучшим вариантом. По крайней мере, в этот раз она знала, что это временно. Но у неё были условия. Она не собралась ходить на настоящие свидания и встречаться с людьми, которые могли бы рассказать ему, что у неё есть ребенок.

Она взглянула на него.

– Хорошо. Давай проведем время вместе, пока есть такая возможность.

 

***

Адам был так удивлен её согласием, что у него перехватило дыхание. Успокаивало то, что она нервничала также. Он чувствовал, как была напряжена её рука, когда он держал её выше локтя.

– Чудесно. Поужинаем сегодня вечером?

Он потрясла головой.

– Мы не будем этого делать. Никаких свиданий, никаких прогулок.

Он сузил глаза.

– Почему нет? Это из–за того парня Коула? Пытаешься сохранить все в тайне, чтобы он не узнал?

– Нет.

Облегчение прошло через его напряженные мышцы. Мэган не была лгуньей. Это была одна из тех вещей, которые всегда нравились ему в ней. Если она сказала, что это не был другой парень, тогда ничто не мешало им видеться на протяжении следующих нескольких недель.

Она задержала дыхание.

– Но это не отношения. Я не собираюсь ступать на этот путь снова. Мы сохраним это в тайне.

Ему не понравилось, как это прозвучало. Было такое чувство, что ей было стыдно.

– Мы – старые друзья, которые встречаются поболтать. Что в этом плохого? Я бы хотел сходить с тобой поужинать.

Ему хотелось, чтобы этот раз отличался от его прошлого пребывания здесь.

Она отступила назад, держа между ними дистанцию.

– Мы не будем ходить никуда ужинать. Во всяком случае, сегодня я не могу.

Он открыл рот, но она прервала его.

– Я возьму ужин с собой и привезу его в дом твоих родителей завтра вечером около восьми или восьми тридцати.

С него хватит. Только благодаря разумному поведению, Адаму удалось выжить и сохранить жизнь большинству членов своей команды. Мэган что–то скрывала. Если не мужчину, то что? Он приблизился к ней.

– Что на самом деле происходит, Мэг?

Она попятилась назад, пока не натолкнулась на смотровой стол.

– Я тебе уже говорила. Я не встречаюсь. Ты уедешь через несколько недель. Мне не нужны разговоры.

Адам положил обе руки на холодный металлический стол, тем самым не давая ей сдвинуться с места.

– Я честно сказал тебе об этом. А что скрываешь ты?

Она опустила свой взгляд на его грудь.

– Ничего.

Она определенно лгала, и насколько он знал, это было не похоже на Мэг. У него внутри все перевернулось от мысли, что она не могла рассказать ему... что бы это ни было. Почему она не хотела, чтоб их видели вместе? Она смотрела ему в глаза, когда говорила, что у неё нет отношений с другим мужчиной, поэтому он верил ей.

Но что тогда?

Она напрягла осанку.

– Прекрати анализировать меня. Ты сказал, что хочешь видеться со мной, и ты будешь меня видеть, но на моих условиях.

Она была права. Настало время отступить. Он узнает завтра вечером, в чем заключается проблема. Убирая руки со стола, он слегка дотронулся ладонью до руки Мэган.

– Твоя взяла. Но кроме одного. Я закажу нам ужин. Мы будем есть, пить вино и общаться.

– Хорошо. – Ответила она мягко.

– И если ты захочешь, касаться друг друга. – Добавил он, проводя пальцами по оголенной коже её шеи. Он хотел её до безумия. Что–то было не так, и он собирался вытянуть это из неё. Черт, она отдалась ему три года назад. Если в её жизни сейчас были проблемы, он мог ей помочь. Но сначала ему нужно было заново завоевать её доверие. В его голове уже был сформирован план. Проводя большим пальцем по её подбородку, он сказал: – Никакого секса.

– Что? – она неодобрительно посмотрела на него. – Я имею в виду, что я не говорила... Я думала, что ты хочешь....

– Я знаю. Просто не хочу больше затрагивать эту тему. Я хочу тебя, поверь мне. Ты возбуждаешь меня прямо сейчас. – Он прижался бедрами к ней, чтобы она почувствовала его реакцию. – Но все эти годы меня не было рядом, поэтому я не хотел бы причинять тебе боль снова. Я намереваюсь доказать тебе, а возможно и себе, что хоть я и не могу дать тебе ту жизнь, о которой ты всегда мечтала, я могу дать тебе настоящую дружбу, которая не обязана включать в себя секс.

Но как раз с помощью дружбы он сможет узнать, что её беспокоит. Он не мог даже вообразить, что Мэган скрывает тайну от него. Ему это было не по душе.

 

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.008 сек.)