АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ПОЧЕМУ ОТДАЧА ЯВЛЯЕТСЯ В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ СКРЫТОЙ ПРОДАЖЕЙ

Читайте также:
  1. A1Какое из высказываний, приведённых ниже, содержит ответ на вопрос: «Почему немцы постоянно простреливали трассу, проложенную по льду Финского»?
  2. I. Возникновение в обществе социального государства является закономерным результатом
  3. А ПОЧЕМУ МОСКВА?
  4. Автором таких работ, как «Социальная и культурная динамика» и «Социальная мобильность» является
  5. Акант - скульптурное изображение листьев одноименного растения. Является важнейшим декоративным элементом коринфского ордера.
  6. Библия является великим памятником культуры Древнего мира.
  7. Биологическая вода является частью гидросферы
  8. В груди зажгло от отчаяния, в глазах от подступивших слёз. Я ведь всего-навсего хотела быть самой собой. Я девушка, и почему я должна себе об этом напоминать?
  9. В обеих формах реализации права граждан на выбор места работы проявляется важнейший принцип правового регулирования рынка труда - принцип свободы трудового договора.
  10. В понятиях происходит объективация сознания в форме мысленного обнаружения и терминологического определения отдельных объектов и явлений действительности.
  11. Возглавившая секту Мария заявляет, что дух Берга регулярно является ей и через нее руководит движением
  12. Вопрос 7: Почему не следует пользоваться питьевым гелем Алоэ Вера для внутреннего применения в период беременности и лактации?

Джо Хэн Мок

Я слушал лекцию «Сила жестокого маркетинга» из популярного сборника магнитофонных записей Джо Витале, выпущенного «Nightingale-Conant».

Гипнотизирующий голос Джо Витале застал меня в дороге.

«Кто РЕАЛЬНО оказался в выигрыше за спиной Билла Филлипа от его "Тела для пожизненного заключения"?» — спрашивал он.

Фраза закружилась у меня в голове и стала отскакивать от стенок моего сознания подобно резиновому мячику. Я глубоко задумался.

На этой планете с большим трудом найдешь хоть одну душу, которая не видела трогательные картинки «До» и «После» и как «Тело для пожизненного заключения» радикально изменило их жизни. Люди были тронуты. У людей появилась мотивация. Кто не захочет начать собственную кампанию за «Пожизненное заключение своего тела» и привести себя в порядок?

Но помимо двадцатиминутного выполнения аэробных упражнений и шести полезных для здоровья диет, в которых нет ничего кроме отсутствия жира и низкокалорийных продуктов, что еще необходимо вам для того, чтобы улучшить результаты?

Разве не удивительно, что в ту же секунду у вас в голове неожиданно всплывают советы Консультативной службы по инвестициям (EAS)?

Билл Филлип являлся в то время распорядительным директором этой службы. Сейчас он, вероятно, наслаждается жизнью где-нибудь на острове в тропиках и смакует «Myoplex Deluxe».

Как вы думаете, сколько заработала EAS на книге «Тело для пожизненного заключения» и других источниках дополнительного дохода, таких, например, как журнал «Мускулы рекламы»... который в большом объеме распространяет советы EAS и успешные истории «Пожизненного тела»?

Как бы вы себя почувствовали, если бы каждая успешная история приписывала свой ошеломляющий успех грамотному добавлению EAS-продуктов и утверждала, что результаты не были бы достигнуты без помощи EAS?

Захотели бы вы перебежать в дружественную смежную GNC, чтобы покупать там товар по льготному тарифу?

«Кто РЕАЛЬНО оказался в выигрыше за спиной Билла Филлипа от его "Тела для пожизненного обвинения"?»

Вы догадываетесь.

Оставаясь до сих пор на плаву, Билл Филлип подарил надежду людям с избыточным весом и изменил жизнь сотен тысяч. Он убедил людей, что они могут это сделать!!! И конечно, после этого утверждения подразумеваются невидимые скобки (если воспользуются советами EAS).

Это помогло мне сделать ошеломляющее открытие — я нашел НАСТОЯЩИЙ ключ, способный отомкнуть секрет богатства и процветания.

Отдача — это настоящая скрытая тор-говля\

Правда о торговле заключается в том, что если вы соберетесь что-нибудь продать, то столкнетесь с сопротивлением. И не важно, Зиг Зиглар вы или нет. Даже Зиг Зиглар не может гарантировать 100-процентное заключение сделки.

Но если вы хотите отдать что-нибудь, догадайтесь, какое вы встретите сопротивление?

Ноль. Нулевое. Никакого.

Вы не только НЕ встретите никакого сопротивления — напротив, люди, которым повезло, захотят ЗАВЛАДЕТЬ вашим подарком. Они не могут вам помочь, но любят вас и хорошо о вас думают в тот момент, когда вы им что-то вручаете.

Когда я собирался написать текст рекламного объявления, я выразил готовность сделать это БЕСПЛАТНО. Я вложил в эту «бесплатную» услугу 10 тысяч процентов себя.

Людей это впечатлило? Будьте спокойны. Я им понравился? А разве могло быть иначе? Я все сделал бесплатно.

Как вы думаете, что стали думать обо мне мои «бесплатные» клиенты, когда они начали получать баснословные прибыли от рекламного объявления, которое я написал для них бесплатно?

Если бы я попросил за оказанные услуги всего-навсего рекомендательное письмо, что они написали бы?

Были бы у них проблемы с написанием превосходных рекомендаций?

Хотелось бы им направить ко мне клиентов?

Заработал ли я доверие на основании всех полученных рекомендаций? Сработала ли моя самоотдача?

Я думаю, что да. Без преувеличений. У моих дверей звучали аплодисменты людей, которые хотели, чтобы я написал для них рекламное объявление.

Подведем итоги. На первый взгляд кажется, что это я сам себя отдал в качестве писателя рекламных объявлений. Давайте уточним: я ПРОДАЛ себя в качестве писателя рекламных объявлений. Клод Хопкинс сказал: «Лучший способ продать что-либо — это отдать бесплатно образец!»

Я продавал через отдачу!!! Вы можете представить себе БОЛЕЕ ДЕЙСТВЕННЫЙ метод продажи?

Думаю, что нет.

Один из самых мощных механизмов, который стоит за спиной отдачи, — это Закон Взаимности. Сама человеческая природа желает ответить адекватно, если вы получаете что-нибудь бесплатно.

Кришнаиты знали об этом и для сбора средств выходили «в люди» и вдевали каждому человеку в петлицу пиджака полевой цветок.

Помните об этом. Вы в буквальном смысле чувствовали бы себя ОБЯЗАННЫМИ отдать назад что-либо, если бы оказались в подобной ситуации.

Несмотря на это, уже было сказано, что надежда на получение чего-либо в ответ НЕ является НАСТОЯЩИМ ключом к отдаче. Вы не можете ДАВАТЬ, если рассчитываете получить. Подарок будет вам чего-то стоить. То, что называется подарком, ОБЯЗАНО вам чего-то стоить.

Библейский царь Давид очень к месту сказал об этом, когда совершил выход с горелыми дарами: «Я никогда не предложу Господу что-либо, что мне ничего не стоит».

Это кажется парадоксальным, но если вы что-то даете и ни на что не рассчитываете, вы всегда получите БОЛЬШЕ уже только потому, что никогда ни на что не рассчитывали.

Поразмышляйте над этим.

В заключение. У меня нет намерения читать проповедь, но нечто метафизическое имеет место, когда вы отдаете «десятину». «Десятина» — это всего-навсего возвращение 10 процентов вашей большой прибыли обществу.

В некоторых религиях высоко ценится возвращение 10 процентов Господу Богу.

Когда вы поступаете именно так, вы испытываете чувство удовлетворения, но это также открывает вам больше ворот для по

лучения вами в жизни большего благосостояния. Это хорошая карма.

Интересный факт. Сфера действия «десятины» является единственным местом в

Библии, которое позволяет христианам испытать Бога путем подношения «десятины». Как сказано в Писании: «Принесите все десятины в дом хранилища, чтобы в доме Моем была пища, и хотя в этом испытайте Меня, говорит Господь Саваоф: не открою ли Я для вас отверстий небесных и не изолью ли на вас благословения до избытка?» (Малахии 3:10).

Можете подписаться под этим, а можете нет, но как красноречиво излагает мой любимый автор С. Льюис:

«Это беспроигрышная ситуация. В любом случае вы выигрываете!»

Аминь.

Джо Хэн Мок является соавтором моей книги «Е-код». Он — директор моего Института гипнотического маркетинга на сайте www.HypnoticMarketinglnstitute.com, президент «Super Fast Profit Enterprise». Имя его вошло в список № 1 Личных предприятий развития Америки и стоит рядом с именами Тони Роббинса [Энтони Роббинс «Разбуди в себе исполина», «Безграничная власть» (Unlimited power), «Поступь гигантов» («Удача и успех — ежедневно»)] и Марка Виктора Хансена [Дж. Кэнфилд, М.В. Хансен «Осмельтесь преуспеть», «Куриный бульон для души®»]. Он является главным экспертом в интернете по совместному рискованному маркетингу. Зайдите на его сайт, и вы узнаете, каким образом Джо Хэн может взорвать ваши продажи и утроить их менее чем за 7 дней. Посетите его главный сайт www.SuperFastProfit.com.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.008 сек.)